Перейти к содержимому

* * * * * 4 Голосов

БКС - качество обслуживания абонентов...

интернет дешево брянск

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2127

#2121 domruru

domruru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 декабря 2018 - 09:49

Добрый день. Ответили в личных сообщениях.

Сегодня (уже вчера,в четверг) барышня позвонила утром, ровно в 9:оо разбудила. Адрес разумеется перепутали (у вас видимо эта улица - как проспект Ленина - есть только дом номер 1), в очередной раз мне рассказали что все отлично и все хорошо. Обещали перезвонить.

Тишина. 

Атас.

Добрый день. Уточните, пожалуйста, заявку на подключение вам оформили или договорились на перезвон?

#2122 Aspirin Damage

Aspirin Damage

Обитатель

• Пользователи
  • 901 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 30 декабря 2018 - 08:26

Добрый день. Уточните, пожалуйста, заявку на подключение вам оформили или договорились на перезвон?

Я написал вам в ЛС с указанием адреса, телефона и проблемы. Мне позвонили числом указанным выше. Звонит в 9 часов барышня.

Разговор:

- Вы оставляли заявку на адрес ######## дом 5 (я вам писал в ЛС другой).

- Я говорил другой адрес. (называю правильный)

- Ой, наверное что-то там-по ушам, вам еще интересно ?

- Да интересно.

- Ждите, с вами свяжутся.

Жду. Интересная у вас контора.

Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 30 декабря 2018 - 08:27

Никогда не стреляй в воздух если стоишь под ним.

#2123 domruru

domruru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 31 декабря 2018 - 10:24

Добрый день. Приносим извинения за длительное решение вопроса. Заявку подавали на тот адрес который вы указали в личные сообщения. Повторно направили данные в отдел, что бы ускорить процесс. Если возникнут сложности, пожалуйста, сообщите нам.

#2124 Demon_rc

Demon_rc

Хороший мальчик

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 октября 2019 - 05:22

недавно был в гостях у тёщи в фокинском р-не, и интересная штука - у них БКС полностью переупорядочил каналы. Разбиты все по жанрам и изменена нумерация (не могу судить об удобстве, но на первый взгляд всё очень логично сделано). Это планируется в других р-нах города?

Люди берегите евреев! С ними покончат за нас, армян, примутся...

#2125 domruru

domruru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 октября 2019 - 06:22

недавно был в гостях у тёщи в фокинском р-не, и интересная штука - у них БКС полностью переупорядочил каналы. Разбиты все по жанрам и изменена нумерация (не могу судить об удобстве, но на первый взгляд всё очень логично сделано). Это планируется в других р-нах города?

Здравствуйте. У многих пользователей линии уже были модернизированны и каналы вещают по новому частотному плану :) Напишите ваш номер договора нам в лс, проверим.

#2126 Demon_rc

Demon_rc

Хороший мальчик

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 октября 2019 - 09:46

Не, в личку не хочу) Если всё работает, как и работало. то видимо модернизация ещё не прошла? Кстати, показалось, что каналов стало больше. Так и есть или показалось?)

Люди берегите евреев! С ними покончат за нас, армян, примутся...

#2127 krolik57

krolik57

Участник

• Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 09 октября 2019 - 11:22

каналов то больше - весь вопрос в том сколько это больше стоит - оплата по категориям. Если у бкс практически все было в едином тарифе то здесь практически все нормальное за отдельную денежку

Изображение

#2128 domruru

domruru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 октября 2019 - 06:48

Не, в личку не хочу) Если всё работает, как и работало. то видимо модернизация ещё не прошла? Кстати, показалось, что каналов стало больше. Так и есть или показалось?)

В ближайшее время изменений частотного плана на сети БКС не было, но если модернизация уже прошла, то количество и набор каналов может поменяться.

каналов то больше - весь вопрос в том сколько это больше стоит - оплата по категориям. Если у бкс практически все было в едином тарифе то здесь практически все нормальное за отдельную денежку

На цифровом телевидении набор доступных каналов зависит от выбранного тарифа. Часть каналов доступна только в дополнительных пакетах. Какие каналы вы имеете в виду? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей