Перейти к содержимому


* * * * * 4 Голосов

БКС - качество обслуживания абонентов...

интернет дешево брянск

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2384

#2221 domruru

domruru

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 06 ноября 2020 - 02:38

Ваши предложения в нынешней экономической ситуации вообще не интересны, к сожалению проще уйти к конкурентам

Предложения зависят от выбранных услуг, сервисов. Напишите нам в личные сообщения, в том числе пожелания. Проверим доступные варианты и расскажем подробнее.



#2222 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 19 января 2021 - 12:07

Половину дня без телевидения. Проверил все кабеля, разъемы, перегрузил приставку. Бесполезно. Позвонил в техподдержку - автоответчик автоответил, что поменялись частоты каналов.. Заранее предупредить было нельзя???


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#2223 domruru

domruru

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 19 января 2021 - 01:05

Половину дня без телевидения. Проверил все кабеля, разъемы, перегрузил приставку. Бесполезно. Позвонил в техподдержку - автоответчик автоответил, что поменялись частоты каналов.. Заранее предупредить было нельзя???

К сожалению, не было возможности проинформировать всех клиентов при работах по переключению на различных адресах. После данного изменения достаточно произвести автопоиск каналов и все должно работать. Если возникнут какие-либо сложности напишите нам в лс или обратитесь любым другим способом в службу поддержки, с радостью поможем



#2224 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 января 2021 - 04:18

не было возможности проинформировать всех клиентов при работах по переключению на различных адресах.

А что, нельзя было написать это на сайте? Такая большая организация, а последняя "новость" датирована апрелем 2019 года.

Стыдоба то какая...


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2225 domruru

domruru

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 20 января 2021 - 04:19

 

не было возможности проинформировать всех клиентов при работах по переключению на различных адресах.

А что, нельзя было написать это на сайте? Такая большая организация, а последняя "новость" датирована апрелем 2019 года.

Стыдоба то какая...

 

Новости публикацию на нашем сайте в разделе Акции - Новости и статьи(https://bryansk.domru.ru/news). Новость на сайте может сбить с толку большинство пользователей, так как по части адресов уже было произведено переключение, на других же оно происходит планово в определенные дни, а не на всех адресах города сразу. Получить всю интересующую информацию и помощь о том, было ли переключение, и как произвести перенастройку каналов, можно получить 24/7 в нашей службе поддержки, посредством звонка, в онлайн чате на сайте и в приложении Мой Дом.ru, а так же во всех соцсетях



#2226 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 января 2021 - 05:14

" ...планово в определенные дни..."
Почему я не понимаю,
по какой причине при наличии планов их нельзя публиковать? Даже водоканальщики научились, не говоря об электриках...

Когда организация, торгующая Интернетом , не пользуется им сама в своей деятельности....
Какое тут качество...
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2227 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 22 января 2021 - 05:40

Почему я не понимаю,

Потому, что со времен, еще даже до объединения с БКС - дом.ру разводилово и нагибалово.


 

 

Когда организация, торгующая Интернетом

Эти организации тебе ни слова ни пол слова не скажут. Читай мои посты в треде про РИА.

 

По старорусской традиции, пока вы их 36ать не начнете (в реальности, а не на форуме), им будет по36ать на вас.

Смысл существования таких "отписаек" на этом форуме сводится к нулю. Как и "Усы Пескова".


Сообщение отредактировал Who is Alice: 22 января 2021 - 05:52

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#2228 domruru

domruru

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 22 января 2021 - 10:15

" ...планово в определенные дни..."
Почему я не понимаю,
по какой причине при наличии планов их нельзя публиковать? Даже водоканальщики научились, не говоря об электриках...

Когда организация, торгующая Интернетом , не пользуется им сама в своей деятельности....
Какое тут качество...

 

Одна из причин указана выше. Напишите номер договора в лс, зафиксируем ваше пожелание.



#2229 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 января 2021 - 10:19

Я вот все жду-не дождусь, как от вас жадных уродов избавиться, как там дела с договором? Заключили уже, или будем снимать ваше незаконно установленное оборудование?

#2230 domruru

domruru

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 23 января 2021 - 03:08

Я вот все жду-не дождусь, как от вас жадных уродов избавиться, как там дела с договором? Заключили уже, или будем снимать ваше незаконно установленное оборудование?

По вашему адресу протокол ОСС на проведения монтажных работ имеется. По поводу договора сделали запрос для уточнения деталей.



#2231 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 23 января 2021 - 03:46

Ага,такой же как мне в суд приносили? С левыми площадями квартир,фамилиями не собственников,буз указания долей и вписанным инициатором,который ни ухом ни рылом? Плавали,знаем... Тема,проверь их протокол и поговори с инициатором (может и не в курсе, что он проводил собрание и не сможет про него ничего рассказать), договор вторичен. Обрати внимание на его дату и соблюдение правил проведения собрания. В теме про ЖКХ я давал ссылку на телеграм-канал,там эта тема разложена по косточкам.



#2232 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 января 2021 - 09:17

 

Я вот все жду-не дождусь, как от вас жадных уродов избавиться, как там дела с договором? Заключили уже, или будем снимать ваше незаконно установленное оборудование?

По вашему адресу протокол ОСС на проведения монтажных работ имеется. По поводу договора сделали запрос для уточнения деталей.

 

Уже два года непонятные звонки от "юристов" с обещанием разобратся, а воз и ныне там - в итоге пришли к тому, что МНЕ нежно обратиться в УК для того, что бы они заключили доп соглашение с вами, а кто будет компенсировать два года воровства общедомового электричества? 



#2233 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 27 января 2021 - 10:05

Неправильная формулировка. Тебе надо обратиться в УК с заявлением о прекращении незаконного использования общего имущества неизвестными лицами. А именно - произвести демонтаж оборудования, неизвестно кем установленного в МОП и незаконно подключенного к электросетям,имеющим балансовую принадлежность собственников помещений дома.

При отсутствии реакции со стороны УК - жалоба в надзорный орган (предупреди об этом в обращении). Но будь готов исполнить свою угрозу, включая обращение в суд. Иначе ты ничего не добьешься. Никто не будет с той стороны суетиться, пока не возникнет РЕАЛЬНАЯ угроза демонтажа. А если у вас еще и крыша транзитом используется, требуй демонтажа и транзитных линий.


Кстати,если я правильно понял,тебе не предоставили протоколы и решения общего собрания по этой теме. Следовательно, у тебя есть все основания считать,что тебе стало об этом известно с момента, когда тебе в установленный срок не предоставили требуемые документы,и отсчет срока, когда тебе стало известно о правонарушении, можешь начинать именно с этого момента.


Сообщение отредактировал Ed111: 27 января 2021 - 10:04


#2234 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 января 2021 - 03:27

Осторожней.

Встречалась такая фишка: в  типовом договоре с УК, бывает, вводят пункт, согласно которому квартировладельцы доверяют УК распоряжение использованием общедомового имущества. Сделают большие глаза и посоветуют собрать общее собрание, чтобы это право убрать


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2235 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 28 января 2021 - 10:41

Пункт очень даже оспариваемый. Ибо распоряжение общим имуществом согласно ЖК не может быть делегировано кому-либо. По каждому вопросу собирается собрание. А вот уже согласно решению собрания может быть делегировано конкретному лицу право на заключение договора от имени собственников на основании решения собрания. Делегировать же право распоряжения общим имуществом противозаконно. Иначе вы обнаружите продажу/аренду/пристройку к дому, которую собственники не согласовывали.



#2236 domruru

domruru

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 28 января 2021 - 07:23

Уже два года непонятные звонки от "юристов" с обещанием разобратся, а воз и ныне там - в итоге пришли к тому, что МНЕ нежно обратиться в УК для того, что бы они заключили доп соглашение с вами, а кто будет компенсировать два года воровства общедомового электричества?

Здравствуйте. Если у вас имеются дополнительные вопросы по ситуации которую мы с вами уже разобрали, вы можете направить официальный запрос по адресу: 241037, Брянск, улица Костычева, дом 3

#2237 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 января 2021 - 10:19

Уже два года непонятные звонки от "юристов" с обещанием разобратся, а воз и ныне там - в итоге пришли к тому, что МНЕ нежно обратиться в УК для того, что бы они заключили доп соглашение с вами, а кто будет компенсировать два года воровства общедомового электричества?

Здравствуйте. Если у вас имеются дополнительные вопросы по ситуации которую мы с вами уже разобрали, вы можете направить официальный запрос по адресу: 241037, Брянск, улица Костычева, дом 3
Зачем? Я как долевой собственник общедомового имущества просто обесточу ваше оборудование и всё, дело то вырубить один автомат

#2238 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 28 января 2021 - 11:47

Зачем? Я как долевой собственник общедомового имущества просто обесточу ваше оборудование и всё, дело то вырубить один автомат

Может если они любят бесплатное электричество подарить им его немного через витую пару приходящую от маршрутизатора?)

#2239 domruru

domruru

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 29 января 2021 - 10:27

 

Зачем? Я как долевой собственник общедомового имущества просто обесточу ваше оборудование и всё, дело то вырубить один автомат

 

Так делать не рекомендуем, так как от подобных действий пострадают другие пользователи.



#2240 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 января 2021 - 10:56

Ну так может хватит воровать, что бы другие пользователи не страдали?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей