Перейти к содержимому


- - - - -

Интернет в частном секторе


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 363

#41 Илья C.

Илья C.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 09:26

Данные вопросы решаются разными способами. Самый простой, быстрый, безопасный - в многоэтажном доме находится ваша/родственников/друзей/знакомых квартира


А Вы-то тогда мне зачем? :))

Ну устанавливайте сами себе интернет в частный дом, кто запрещает?

Насчёт кражи Вы совершенно правы, но этот факт обговаривается с клиентом.


Позвольте угадать. Обговаривается так, что в случае любого форсмажора Вы не при делах? :)

Я буду на крыше сидеть сторожить что ли?

Договариваться, бегать, собирать подписи мы не будем


Эт-то понятно :)

Кто/Что есть "Эд"?


Илья, самой простейшей проверки Ваших способностей Вы не прошли :( Не сумели открыть ссылку и прочесть содержимого


Уважаемый Тим_одинодинодин, давайте не будем тут обсуждать способности друг друга, а то я боюсь последствий, учитывая Ваш ник.

Ходить по ссылкам и читать про провайдеров Брянска мне незачем, я про них знаю столько, сколько требует моя работа.

Уважаемые форумчане, задавайте плиз вопросы по существу. Спасибо!

Вы работали с Роскомнадзором? Если ответ "да", то я готов к дальнейшей дискуссии, если "нет", то я что-то не вижу смысла Вам вообще чтото писать на эту тему. Это всё равно что Вы будете писать про мой автомобиль, марку которого вы даже не знаете.

Очень удивительно, что Вы так яростно спорите, хотя владеете информацией взятой на уровне "перетёрли с пацанами". Даёте ссылки на различные постановления, где для большинства написано таким языком, что лучше не читать. Давайте будем действовать по факту, есть у Вас точная информация, будем её обсуждать.

Илюха, ты эта, быка не включай - я конкретно интересуюсь, с кем там можно нармальна перетереть на спокухе, чтобы они не пришли и не похерачили там ниче топорами, а то такие случаи уже народ описывал. Если ты не в курсах - ты так и скажи, не понтуйся. А то какбэ тема есть, но сцыкотно, бабло-то живое!


Скажу коротко - проблем не будет. Почему? Да потому что у РКН нет желания/сил/средств следить за точками Wi-Fi по городу. Это моё мнение, которое я за 7 лет работы с беспроводными технологиями сформировал и по сей день нет причин его менять.
Говоря Вашим языком, Юрий: Юрасик, несцы, будешь доволен.

#42 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 марта 2012 - 09:55

Скажу коротко - проблем не будет. Почему? Да потому что у РКН нет желания/сил/средств следить за точками Wi-Fi по городу. Это моё мнение, которое я за 7 лет работы с беспроводными технологиями сформировал и по сей день нет причин его менять.
Говоря Вашим языком, Юрий: Юрасик, несцы, будешь доволен.


только факты
http://32.rsoc.ru/news/news34621.htm
http://32.rsoc.ru/ne...0/news28965.htm

#43 Илья C.

Илья C.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 10:19


Скажу коротко - проблем не будет. Почему? Да потому что у РКН нет желания/сил/средств следить за точками Wi-Fi по городу. Это моё мнение, которое я за 7 лет работы с беспроводными технологиями сформировал и по сей день нет причин его менять.
Говоря Вашим языком, Юрий: Юрасик, несцы, будешь доволен.


только факты
http://32.rsoc.ru/news/news34621.htm
http://32.rsoc.ru/ne...0/news28965.htm


1 - при чём тут частоты 935–960 МГц 890–915 МГц ??? Ну поищите информацию и по другим частотам, которые требуют обязательной сертификации и выложите сюда ссылки. И что? Связь с Wi-Fi какая?
2 - Ну прошла проверка, не выявленно нарушений. И смысл ссылки? Комп Технологии на базовой станции используют оборудование, работающее на частоте Wi-Fi, именно по этому требуется регистрация. Это юр. лицо, и проверка была на базовой станции. Такие проверки проходят все, кто использует лицензионные частоты.

#44 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 марта 2012 - 10:47

Подскажите пожалуста, есть ли сертификаты на ваше оборудование?

#45 алексС

алексС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 11:29

Подскажите пожалуста, есть ли сертификаты на ваше оборудование?

облин,доканался до человека
илья ложись спать и не обращай внимания на зануду,он с тебя ещё гарантию пожизненную запросит

Сообщение отредактировал алексС: 20 марта 2012 - 11:43


#46 Илья C.

Илья C.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 08:18

Подскажите пожалуста, есть ли сертификаты на ваше оборудование?


Данное оборудование поставляется в РФ официально, все сертификаты имеются в свободном доступе на сайте разработчика.

Это не ядерный реактор, а Wi-Fi точка размером 10х25х5 см и весом 0,3 кг.

#47 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 марта 2012 - 08:25

Подскажите пожалуста, есть ли сертификаты на ваше оборудование?


Данное оборудование поставляется в РФ официально, все сертификаты имеются в свободном доступе на сайте разработчика.

Это не ядерный реактор, а Wi-Fi точка размером 10х25х5 см и весом 0,3 кг.



ссылочку дайте, а то я не нашел на их сайте

#48 Илья C.

Илья C.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 09:10

Подскажите пожалуста, есть ли сертификаты на ваше оборудование?


Данное оборудование поставляется в РФ официально, все сертификаты имеются в свободном доступе на сайте разработчика.

Это не ядерный реактор, а Wi-Fi точка размером 10х25х5 см и весом 0,3 кг.



ссылочку дайте, а то я не нашел на их сайте


ОС-2-РД-0254 оборудование DreamWiFi2

#49 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 марта 2012 - 09:13

ОС-2-РД-0254 оборудование DreamWiFi2



он до 10 декабря 2011 года, он просрочен

#50 Илья C.

Илья C.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 09:21

ОС-2-РД-0254 оборудование DreamWiFi2



он до 10 декабря 2011 года, он просрочен


Тогда ничем помочь не могу. Обновленный они видимо не выкладывают. Обратитесь с письмом к разработчику. Меня данный вопрос не сильно волнует.

#51 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 марта 2012 - 09:34

Тогда ничем помочь не могу. Обновленный они видимо не выкладывают. Обратитесь с письмом к разработчику. Меня данный вопрос не сильно волнует.


вы наверное не хотели слушать Гайдукова, или слышали только то что вам выгодно

он сказал что абонентское оборудование (на частных домах регистрировать не надо - это правильно), а вот оборудование на высотках регистрировать как раз надо

так что удачи вашим клиентам

#52 Илья C.

Илья C.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 11:23

Тогда ничем помочь не могу. Обновленный они видимо не выкладывают. Обратитесь с письмом к разработчику. Меня данный вопрос не сильно волнует.


вы наверное не хотели слушать Гайдукова, или слышали только то что вам выгодно

он сказал что абонентское оборудование (на частных домах регистрировать не надо - это правильно), а вот оборудование на высотках регистрировать как раз надо

так что удачи вашим клиентам


Сегодня ездил в РКН и лично общался с ним. Так что Ваше мнение тут ошибочное (вплане что будут проблеммы). Я уже понял, что в этой теме НИКТО по факту разговора не отписался, а только критиковали и вставляли палки в колёса. Вас бы всех поместить в такую ситуацию, в какой находятся те, у кого нет ничего кроме спутника и 3G. Вы бы о регистрации даже думать не стали.
И кстати, если уж пошёл разговор о регистрации - регистрировать надо всё, что вне помещения. Так что если у вас Wi-Fi, которым Вы пользуетесь вне здания - Вы нарушаете закон - ждите РКН! Да и ещё - регистрировать могут только юр. лица.

Тем кому нужен интернет, и Вы проверили все варианты - звоните, мы всегда поможем. Нет такого места, куда нельзя дать интернет. +79158064947

Наша организация так же подключает к инетрнету юр. лиц по технологии "Pre Wi-Max", всё официально, с договором, безналом и *барабанная дробь* со всеми разрешениями и сертификатами. Возможно подключение в течении 1 дня.

#53 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 22 марта 2012 - 02:47

Простор?
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#54 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 марта 2012 - 11:23

а в Колтово реально добить? Или вот в Толмачево/ дачи за ул. Щукина/Мичуринский? Надо мегабит 20 с хорошим пингом.

#55 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 марта 2012 - 12:44

а в Колтово реально добить? Или вот в Толмачево/ дачи за ул. Щукина/Мичуринский? Надо мегабит 20 с хорошим пингом.


Костя, мы пробовали, с оборудованием за такие бабки на 10 км максимум 6 мбит вытянули в хорошую погоду

Сообщение отредактировал ambush: 22 марта 2012 - 12:44


#56 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 марта 2012 - 12:47

ну у них мож другое оборудование есть. и всегда можно несколько линков поставить и разбалансить... у меня есть чем.

#57 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 марта 2012 - 01:25

ну у них мож другое оборудование есть. и всегда можно несколько линков поставить и разбалансить... у меня есть чем.



релейку надо :-)

#58 Илья C.

Илья C.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 марта 2012 - 02:16

а в Колтово реально добить? Или вот в Толмачево/ дачи за ул. Щукина/Мичуринский? Надо мегабит 20 с хорошим пингом.


Позвоните нам, или оставьте свои контакты. Приедем, посмотрим варианты.

#59 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 марта 2012 - 02:19

Приедем, посмотрим варианты.


а по карте глянуть можете?

#60 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 марта 2012 - 02:24

а в Колтово реально добить? Или вот в Толмачево/ дачи за ул. Щукина/Мичуринский? Надо мегабит 20 с хорошим пингом.


Позвоните нам, или оставьте свои контакты. Приедем, посмотрим варианты.



нужно 100 мбит с хорошим пингом в Белых Берегах
проект и согласования беру на себя





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей