Перейти к содержимому


- - - - -

Цифровое ТВ в Брянской области


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 540

#461 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 15 февраля 2019 - 09:34

Зато тем, у кого уже есть тарелка, можно не платить ежегодную абонентскую плату. 



#462 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 февраля 2019 - 10:43

Зато тем, у кого уже есть тарелка, можно не платить ежегодную абонентскую плату.

те у кого есть тарелка покупали ее не для 20ти бесплатных каналов :) Ну и те у кого нашлись деньги на покупку и установку тарелки - всяко покупали ее и устанавливали с учетом будущей абонентской платы.

А теперь бабуле  у которой худо бедно робил 1й 2 канал с сериалами и малаховыми говорят что ей надо для этого комплектик купить тыщ за 5-6 и найти в селе ваню который это все подключит и настроит.

 

Как то давным давно все соседи собирались в одной квартире потому что у хозяина квартиры был телевизор .....тоже плюс цифровизации если так посмотреть :)


Сообщение отредактировал St6por: 15 февраля 2019 - 10:48

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#463 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 15 февраля 2019 - 11:48

я своей покупал, потому что 

 

 худо бедно робил 1й 2 канал

 

также если сложить стоимость всех усилителей, которые палит гроза за лето, транспортные расходы и временные затраты, то получится стоимость абонентской платы на спутниковом тв.

P.s. переход на цифру считаю нормальным... Как и переход на сотовую связь, электронный документооборот, банковские карты, электронные платежи и прочие прелести современной жизни.



#464 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 февраля 2019 - 01:27

я своей покупал, потому что

 

хорошо что ты есть у своей.У других вот тебя нет.

У моих знакомых ни одного усилителя не сгорело от грозы. Потому что не используют. И с 2006 года я туда не подхожу. И телевизор работает как часы.

 

P.S. переход на цифру считал бы нормальным при естественном пути отказа от аналога а не принудительном. Не у всех пожилых в деревнях и городах есть дебрянски, покупающие спутниковые комплекты и платящие за них абонплату.

Электронный документооборот не запретил использовать бумагу, банковские карты не запретили использовать наличные.


Сообщение отредактировал St6por: 15 февраля 2019 - 01:28

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#465 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 15 февраля 2019 - 02:19

 

 

хорошо что ты есть у своей.У других вот тебя нет.

это не мои проблемы. по возможности, всегда безвозмездно помогаю тем, кто ко мне обращается. 

 

 

Потому что не используют.

 

Знаю много населенных пунктов, где без внешней антенны с усилителем никак.

 

 

 

Электронный документооборот не запретил использовать бумагу, банковские карты не запретили использовать наличные.

 

Можно и телеком не пользоваться. Выписывать газету, например. 

 

 

 

Не у всех пожилых в деревнях и городах есть дебрянски, покупающие спутниковые комплекты и платящие за них абонплату.

Это также не мои проблемы. Это проблемы родственников. Если кто-то едет к бабуле только за её сбережениями, то тут да...надо содержать всю морально устаревшую систему аналогового тв, дабы не сломать устои. 



#466 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 февраля 2019 - 02:29

это не мои проблемы

дык никтож не спорит, моя хата всегда с краю :)


 

 

Это проблемы родственников

у знакомой сын умер, и больше никого нет - это проблемы умершего сына я так понял..... известная точка зрения - если у меня проблем нет или я их решаю, значит и у других проблем нет и они таким же способом могут их решить  И самое главное они должны благодарность испытывать к  государству, что подкидывает им проблемы для решения :)


 

 

Можно и телеком не пользоваться. Выписывать газету, например.

но телек то уже куплен на него деньги потрачены и привычка его смотреть есть. тоесть бабуля должна спасибо сказать и газету идти выписывать. Прогрессивно че.


Сообщение отредактировал St6por: 15 февраля 2019 - 02:30

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#467 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 15 февраля 2019 - 02:32

ой да....ты еще скажи, что через диал-ап пишешь с компа в МФЦ


 

 

у знакомой сын умер, и больше никого нет

ну так возьми и помоги, это же знакомая



#468 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 февраля 2019 - 02:40

ой да....ты еще скажи, что через диал-ап пишешь с компа в МФЦ

Прикинь у многих людей даже и компа нет не то что диалапа, и телефоны кнопочные еще.

в огороде бузина а в киеве дядька. какая взаимосвязь того что я сейчас делаю с необходимостью покупки комплекта спутниковой связи для бабули и экстренной необходимости отключения аналога?


 

 

ну так возьми и помоги, это же знакомая

)))) я то помог. Но я в отличие от тебя понимаю что не везде есть я и дебрянск со 100 мбитным интернетом. Разница в том что дебрянску на это насрать а мне вроде как и не очень, ну несправедливо как то получается.


Можешь  объяснить почему нельзя замену провести было естественным путем?

И почему например проводное радио есть несмотря на то что "у всех магнитолы в машине"? :)


Сообщение отредактировал St6por: 15 февраля 2019 - 02:41

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#469 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 15 февраля 2019 - 02:48

мне насрать.

 

P.S.: людям предлагается 20 бесплатных ТВ-каналов и 3 радиоканала в отличном качестве. Люди не могут найти 1 тысячу рублей на приставку и становятся в позу. Пусть будет так, у каждого своё мнение. 


Сообщение отредактировал debryansk: 15 февраля 2019 - 02:51


#470 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 февраля 2019 - 02:51

юдям предлагается 20 бесплатных ТВ-каналов и 3 радиоканала

людям навязывается 20 каналов за разовую немаленькую доп плату взамен 9ти бесплатным каналам, не спрашивая нужны ли им эти 20 каналов или в буй не упирались. Ну а то что насрать я и так уже понял еще когда про хату писал.


Сообщение отредактировал St6por: 15 февраля 2019 - 02:51

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#471 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 15 февраля 2019 - 02:54

а с какого интима они были бесплатными? на содержание аналоговой инфраструктуры требуются деньги. И, судя по отчетам, их надо гораздо больше, чем на цифровую. И что на выходе: 9 каналов, "снег", отвратительный звук, отсутствие тв-программы. 



#472 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 февраля 2019 - 02:55

бабушкам 150 населенных пунктов Брянской области надо будет купить и установить тарелку с ресивером
зачем? как они до этого телевизор смотрели? 

#мне не стыдно


#473 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 февраля 2019 - 02:56

Люди не могут найти 1 тысячу рублей на приставку и становятся в позу

у некоторых людей 1000 рублей - комплект лекарств на месяц, а у кого то и того больше. Ты прям как абрамович - мои друзья нашли деньги на яхты значит и другие смогут :) Или как автор фразы про "хлеб и пирожные"


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#474 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 15 февраля 2019 - 02:58

а ты не в курсе, что малоимущим эти приставки раздаются бесплатно через соцзащиту?



#475 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 февраля 2019 - 03:00

а ты не в курсе, что малоимущим эти приставки раздаются бесплатно через соцзащиту?

)))) как дети. А ты не в курсе что статус малоимущего имеют не все малоимущие ? Тебе вон даже медведев сегодня сказал за это если сам не видишь :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#476 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 15 февраля 2019 - 03:02

в этих 150 пунктах, судя по всему, и аналог не берет. 


 

 

статус малоимущего имеют не все малоимущие

я зацитирую эту фразу, чтобы не потерялась.



#477 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 февраля 2019 - 03:13

в этих 150 пунктах, судя по всему, и аналог не берет. 

стопор что-то знает...что-то скрывает... 


#мне не стыдно


#478 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 февраля 2019 - 03:17

зачем? как они до этого телевизор смотрели?

через антенку, или ты не в курсе что на покрытие цифрой надо больше передатчиков чем для аналога ?  На 150 населенных пунктов передатчиков похоже не хватило :). Ну может не на все 150 но это не суть.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#479 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 15 февраля 2019 - 03:21

я зацитирую эту фразу, чтобы не потерялась.

Ага, красава ! Себе тоже сохраню на рабочий стол.

Это как-то перед НГ то ли на DTF, то ли на Хабре, то ли на TJ, не помню точно. 

Зашел такой базар. Чувак говорит - "а что, сейчас нищим стало быть позорно" ? И понеслась езда по почкам )))

Пздц. Красота. Дожили.

Нищеброды как и SJW стали выделять себя как отдельный класс !

Пичалька.


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 15 февраля 2019 - 03:23

Хуй, говно и муравей !


#480 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 февраля 2019 - 03:22

я зацитирую эту фразу, чтобы не потерялась.

не утруждайся, коммерсант за тебя уже зацитировал

 

https://www.kommersant.ru/doc/3885233

 

хотя с какими шорами надо ходить чтоб не видеть что происходит дальше своего круга общения я хз.....


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)