Перейти к содержимому


- - - - -

Правомерность остановки.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 108

#101 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 марта 2013 - 10:48

то что я не пристёгиваюсь в иных случаях тебя не касается....если ты дурак - лечись
может ты мою травлю прекратишь - не?

Сообщение отредактировал Brigadir: 13 марта 2013 - 10:49

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#102 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 11:39

то что я не пристёгиваюсь в иных случаях тебя не касается....если ты дурак - лечись
может ты мою травлю прекратишь - не?

Причём тут твоё личное дело и ПДД с КоАПом на пару?
Ты:

1. Нарушаешь.
2. Врёшь, что не нарушаешь.
3. Врёшь, что не врёшь.
4. Врёшь, что на моторе месяц опять писать не будешь.

Вывод тот, что ты мудак лжец и лицемер. И твоя личная жизнь тут не причём.

Сообщение отредактировал Brigarson: 13 марта 2013 - 11:40

Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#103 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 марта 2013 - 11:47

денис
1) на моторе я не пишу не захожу с сегодняшнего дня передавай им там привет, особенно братьям акробатам ну и себе
2) мой непристёгнутый ремень не затрагивает безопасность остальных участников движения и пешеходов
3) я не нарушаю - вот когда ты меня сфоткаешь непристёгнутым где будет ясно видно что я не пристёгнут..

а пока ты - мудак лжец и лицемер

и вообще я тебе повторяю перестань устраивать на меня травлю, я девушек люблю а не мужиков... уймись. прими отказ с честью


p.s. про ремень это вообще бред.. завтра примут закон что надо ездить с пальцем в носу.. и вы радостно воя приметесь его защищать...

заметь я не говорю что не надо пристёгиваться - надо! это безопасность! Но идиотизм - делать это обязаловкой. это всё равно что запретить автомобили ока - ничего не имею против автомобилей ока - но в них настолько опаасно попадать в аварию маломальски серьёзную, что ремень не спасёт... так что давайте запретим? так и с ремнём... это личное дело каждого...
ещё можно штрфовать за то что ходят под сосулькам ..
или за то что пьёшь дома больше 300 грамм водки за вечер - надо камеры поставить и следить - а то государству потом лечит от отравления водкой то )))


при этом польза ремня не обсуждатся... в иных правильных авто подушки при непристёгнутом ремне не срабатывают... но и польза отказа от водки тоже не обсуждается)))

Сообщение отредактировал Brigadir: 13 марта 2013 - 11:56

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#104 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 11:53

Ты ещё и дебил.

Тебе кстати на моторе работу предлагают.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#105 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 марта 2013 - 12:32

рассказали мне... денис если б я был амбалом.. я бы лучше заборы пошёл ставить за 40-45 тысяч в сезон...
а тебе вот можно - ты ж за фитнес клуб платишь - заодно жирок бесплатно сгонишь...

ну и в целом я те что то должен? нет? чего ты тогда на меня прилюдно наезжаешь?
на себя в зеркало посмотри для начала... прежде чем других учить или лечить - пшёл нах

Сообщение отредактировал Brigadir: 13 марта 2013 - 12:35

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#106 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 12:42

Щас Ф5 до дырки протру, до того прикольно плюсики-минусики меняются, как табло в аэропорте :))

#107 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 12:59

ну и в целом я те что то должен? нет? чего ты тогда на меня прилюдно наезжаешь?


Потому что ты лицемер и лжец, хотя всем говоришь обратное. А ещё дебил, потому что не видишь разницы между нарушением ПДД и какой-то личной жизнью.

А ещё ты дебил, потому что сначала пишешь о себе, своих действиях, на открытых интернет-форумах, а потом возмущаешься тем, что тебя обсуждают.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#108 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 марта 2013 - 05:00

если ты изошёл на гавно из-за того что я сказавл что не нарушаю, а потом сказал что иногда не пристёгиваюсь... если мои слова о том, что это моё личное дело а не нарушение больно ранят тебя.. настолько что ты готов насрать на голову хорошему человеку

то как же ты смотришь телевизор, смотришь на окружающих и прочее...

странный ты дениска... повышенная жестокость не делает тебя лучше и круче... ну да бог тебе судья :bk:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#109 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 06:30

если ты изошёл на гавно из-за того что я сказавл что не нарушаю, а потом сказал что иногда не пристёгиваюсь... если мои слова о том, что это моё личное дело а не нарушение больно ранят тебя.. настолько что ты готов насрать на голову хорошему человеку

Ты хороший человек? Да ты лицемер, который всем втирает, что хороший человек и никогда не врёт. А на деле лжец.
Где в КоАП написано, что это не нарушение, а твоё личное дело? Где это написано в ПДД?
Теперь понятно, почему тебя с "красным" дипломом никуда не берут работать, потому что мышление и логика отсутствует напрочь.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей