Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

World Of Tanks


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1039

#901 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 ноября 2016 - 12:12

сколько времени вы, БАБЫ

фишка-то в том, что и девушки тоже играют) У нас, например, КиберГёрл танкует)  


#мне не стыдно


#902 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 ноября 2016 - 12:28

Я в курсе, просто бесит, когда лезут в "чужой монастырь", со своим уставом... 



#903 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 28 ноября 2016 - 01:04

Стало интересно, сколько у меня боёв. 

11933/1825 = 6,5 боёв в день. 



#904 Angelina

Angelina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 ноября 2016 - 08:43

Писец товарищи!

какая-то непонятная реакция, если честно... Тебя что смущает-то, что люди в компьютерные игры играют?
Да,меня смущает что такое количество человек убивает своё время,безвылазно сидя в танках,да ко всему прочему это ещё и пропагандируется!!!

#905 Angelina

Angelina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 ноября 2016 - 09:11

По телеку тут рекламу глянула про эти танки, что каждый 5й типа играет! Мужики,вы че? Вам заняться по жизни больше нечем ???

я 894 дня в игре, за это время сыграно 5087 боев, это в среднем 5.7 боя в сутки (если верить вашей же рекламе - то средний бой длиться 7 минут) - то можно прикинуть, что на это у меня уходит не более 40 минут в день - и таких как я думаю большинство... а теперь задайте себе вопрос - сколько времени вы, БАБЫ тратите на социальные сети и прочие бесполезные занятия? а потом уже и критикуйте кого-либо...
Полегче, не БАБЫ,а девушки) у меня соц.сеть приносит дополнительный доход, так что я не считаю в своём случае это занятие бесполезным! Про других не знаю,не в курсе,статистики не вела))))
Таких как вы думаю не много,из моих только знакомых зависают там по несколько часов в лучшем случае.
А то и полдня там убивают

Я в курсе, просто бесит, когда лезут в "чужой монастырь", со своим уставом...

Куда ж вы в танки то,такой чувствительный))))))

#906 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 ноября 2016 - 09:19

меня смущает что такое количество человек убивает своё время

твоё-то какое соба дело ?! 

мы ж тебе не указываем, как тебе правильно дрочить в соц. сети? вот и в твоих советах по своему времяпрепровождению ну совсем не нуждаемся...


#мне не стыдно


#907 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 ноября 2016 - 11:47

Анекдот в тему:

Таджик Алифхан работает грузчиком на стройке и получает 15 тыщ. Ему не хватает этих денег, что неудивительно, и он думает, вот хорошо строителю Коле, который кладет кирпичи и получает "нормальную" зарплату в 30 тыщ. И все потому, что Коля - гражданин великой РФ! 
Строитель Коля кладет кирпичи и думает, как он задрался делать эту тяжелую физически работу, получая какие-то 30 тыщ и не имея возможности на эти деньги ни квартиру купить новую, ни машину, а вынужден вкалывать как ломовая лошадь. Еще и кредиты брать. Вот экскаваторщик Дима сидит в будке, дергает за рыгачи и домой приносит "нормальные" 50 тыщ, которых уж точно хватает человеку. Экскаватарщик Дима задолбался вдвойне. Он должен в эту ужасную погоду в этом старом экскаваторе месить грязь, пока бездельники рабочие стоят и курят. Работает целый день, руки болят, спина ноет, а деньги - разве может семья прожить на 50 тыщ в наше время, да он и на море-то слетать ни разу не собрался. Вот прорабу Игорю Ивановичу - лафа, он что делает - катается на машине и орет на всех. Считай вообще не работа, а одно развлечение. И ему при этом "нормальные" 100 тыщ платят. Он-то и в Турции отдыхал и в Египте. 
Прораб Игорь Иванович был зол как собака. с этими придурками Димой, Колей и им подобными все сроки уже сорвал нахрен, директор орет, премии лишает. А он каждый день и в зной и в холод по Московским пробкам должен по стройкам мотаться, где люди ничего не хотят делать и не за что отвечать. Им то что, терять нечего, если проект в срок не сдан. На фоне нервяков у него уже все волосы повыпадали, да член не стоит, хотя ему даже 40 еще нет. Нахрен так жить? Вот директор их строительной компании Геннадий Альбертович он сидит в кабинете, да указания всем пишет и молодую секретаршу имеет во всех позах. И денег получает нормально, не меньше 300 тыщ. С такими деньгами вообще можно ни в чем себе не отказывать. 
Геннадий Альбертович тем временем был у своего адвоката и сидел там с трясущимися руками. Жена узнала про любовницу и требует теперь половину имущества, которое он собирал потом и кровью много лет, и в которое она не вложила ни копейки. Любовница требовала отпуск на Мальдивах, где она наснимает фоточек на свой новый айфон7, который он ей подарил на день рождения. И вместе с тем, ведь беды не приходят поодиночке, нагрянула аудиторская проверка, а у него бухгалтер-идиот и теперь им светят миллионый штраф. А трудовая инспекция уже приглашает в гости "договариваться" о трудоустройстве Алифхана и его соотечественников. и думает Геннадий Альбертович: зашибись моему сисадмину Олегу, который сидит целыми днями в серверной и играет в игры и ничего не беспокоит его, ни деньги, ни проверки, ни жена. 
Сисадмин Олег сидел в маленькой серверной, где стоял шум от кулеров, но Олег шума не слышал - ибо был в наушниках. Олег играл в танки и, похоже, тащил в этот день не по детски! Только что он прикончил свой 5-ый фраг и в чате ему писали, что он красавчик. И ему действительно было зашибись... не то, что этим строителям, прорабам, директорам и таджикам... ведь главное в жизни - найти работу себе по душе!

 


#мне не стыдно


#908 nickkot

nickkot

    Обитатель

  • Пользователи
  • 803 сообщений

Отправлено 29 ноября 2016 - 02:36

Вчера зашел в танки с ноута, который оживлял знакомому. Онлайн на ру-кластере 542 тыщи человек, даже если считать, что все эти люди - мужики, у нас в стране 3 миллиона мужиков осталось? Бядаааа...

 

ЗЫ, "Не верьте рекламе!" (с)


кто к нам с чем и зачем, тот оттого и того.

#909 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 29 ноября 2016 - 05:35

Сегодня начали банить читаков.

Помня о наших обещаниях, мы продолжили борьбу с игроками, уличёнными в использовании запрещённых модификаций. Сегодня 26A0.png 15 937 26A0.png игроков World of Tanks были заблокированы на 7 дней. Также были автоматически дисквалифицированы недобросовестные игроки, принимавшие участие в событии «Танковые асы». Если эти пользователи продолжат использовать запрещённые модификации и после истечения блокировки аккаунта, они будут заблокированы навсегда.

 

Колитесь, кто в бане? :ca:



#910 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 ноября 2016 - 05:48

Сегодня начали банить читаков.

опа! а вот это реально хорошая новость!

з.ы. хотя нагиба всё равно что-то нет...походу моим клешням побеждать не читеры мешают :bj:  


Сообщение отредактировал Demon_rc: 29 ноября 2016 - 05:49

#мне не стыдно


#911 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 ноября 2016 - 07:17

Ага, прикол. Взводом ис-6 ща более 90% побед. В лючок только на сведении бьют. За 15 боев только один раз кто-то в лючок сунул. 



#912 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 29 ноября 2016 - 07:29

16k читаков из всего кластера, да ну нах.

Хотя признаться честно, когда Костя тут написал про wotspeak, это патч 9.13 был по моему, я сыграл с десяток боёв. Сцыкотно стало выезжать из-за угла когда в тебя столько лазерных указок тыкается, ну я снес, как говорится, меньше знаешь, лучше спишь.



#913 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 29 ноября 2016 - 07:44

16k читаков из всего кластера, да ну нах.
Я так понимаю, что собирали данные после первого предупреждения, которое было в октябре. Кто-то снёс читы, кто-то не поверил. Ну, это мне так кажется.

#914 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 ноября 2016 - 07:50

У нас в клане двое с прицелом играли. По всей видимости снесли. Хотя один честно сказал, что до первого бана сносить не будет. Самые продвинутые вообще без модов играют, а нубики без этого не будут. Еще одного твинка выгнали... так тот со всей потехой держал в рандоме больше 80% побед.  Без модов держит более 65% на другом акке и компе.



#915 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 ноября 2016 - 09:43

16k читаков из всего кластера, да ну нах.

Хотя признаться честно, когда Костя тут написал про wotspeak, это патч 9.13 был по моему, я сыграл с десяток боёв. Сцыкотно стало выезжать из-за угла когда в тебя столько лазерных указок тыкается, ну я снес, как говорится, меньше знаешь, лучше спишь.

Мысли ни о чем не возникают? Шайтан удобная штука, особенно на ПТ-САУ. Сам давно не играл, но ради выяснения истины могу попробовать на новом акке поиграть с читами и посмотреть, что из этого получится.



#916 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 декабря 2016 - 09:25

Раскрыт секрет такого необычного числа забаненных. 15937 это просто напроcто крест на цифровом блоке клавиатуры. То есть банили от балды, если вообще банили. Такие дела))

#мне не стыдно


#917 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 декабря 2016 - 05:52

Хехе, а я таки не удержалась и попробовала читы))) Прикольная весчь, особенно перезарядка врага, рентген и лазерные указки. Но, как говорится на кривые руки и читы особо не помогают  :cn:  ...

 

На счет бана, в танки ближайшие недели не заходила, надо хоть зайти позырить, а то может и меня к хренам забанили))


Сообщение отредактировал CyberGirl: 01 декабря 2016 - 05:53

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#918 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 декабря 2016 - 06:05

очень долго играл с перезарядкой врага (он был в модепаке от Джова включен) - в последних модпаках в связи с предупреждением разрабов -  его убрали... если честно, не думал, что он запрещен... хотя вещь полезная...


Сообщение отредактировал КураШ: 01 декабря 2016 - 06:06


#919 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 01 декабря 2016 - 06:38

очень долго играл с перезарядкой врага (он был в модепаке от Джова включен) - в последних модпаках в связи с предупреждением разрабов -  его убрали... если честно, не думал, что он запрещен... хотя вещь полезная...

тот что в мод паке джова был фигня по сравнению с тем что вотспике, там прямо над танком отсчет секунд шел, и можно было понять успеваешь ты еще раз до его перезарядки шмальнуть или нет...



#920 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 декабря 2016 - 01:01

тот что в мод паке джова был фигня по сравнению с тем что вотспике, там прямо над танком отсчет секунд шел, и можно было понять успеваешь ты еще раз до его перезарядки шмальнуть или нет...

 

Да, именно, только у меня сборка D Mode, но там именно так под ником врага красный таймер перезарядки, по мне одна из самых полезных читерских приблуд... 


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей