Перейти к содержимому


- - - - -

Караул..!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 03:58

Возвращаюсь я домой, прохожу в свою комнату, пол засыпал побелкой и кусками с чего-то еще с потолка, поднимаю голову - подностью высыпался шов между плитами... я просто в шоке...
А надо мной живет замечательная семейка: муж-кавказец, куча детишек (четверо точно, но я уже сбилась со счета!) и его беременная жена. Дети иногда часа в 2-3 катаются по залу на самокате (20 квадратов, без мебели и ковров, представте себе гул, который стоит!), прыгают на скакалке и т.д...
Вот вызвала инженера из ЖЭО... Что дальше будет - не знаю...

П.С. не знала, куда эту тему, перенесите сами
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#2 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 04:00

Возвращаюсь я домой, прохожу в свою комнату, пол засыпал побелкой и кусками с чего-то еще с потолка, поднимаю голову - подностью высыпался шов между плитами... я просто в шоке...
А надо мной живет замечательная семейка: муж-кавказец, куча детишек (четверо точно, но я уже сбилась со счета!) и его беременная жена. Дети иногда часа в 2-3 катаются по залу на самокате (20 квадратов, без мебели и ковров, представте себе гул, который стоит!), прыгают на скакалке и т.д...
Вот вызвала инженера из ЖЭО... Что дальше будет - не знаю...

П.С. не знала, куда эту тему, перенесите сами


Фиксируй ущерб вместе с ЖЭУ
Вот так !

#3 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 04:02

Подвесные потолки спасут мир!

#4 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 04:19

Фиксируй ущерб вместе с ЖЭУ


Они говорят, что протокол составят... Но причину они указать не могут и т.д. И поэтому требовать возмещение ущерба не с кого.
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#5 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 04:21

Они говорят, что протокол составят... Но причину они указать не могут и т.д. И поэтому требовать возмещение ущерба не с кого.


Составляй протокол по горячему нужен факт... дальше приглашай сторонних ребят пусть определят чей косяк либо соседей сверху, либо жека что плиты например там не так как нить лежат и почему они вообще осыпаются
Вот так !

#6 den

den

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 02:34

У меня похожее семейство прямо подо мной живет. Причем у одного из детей привычка выйти утром на балкон и орать каждому прохожему МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК или стучать дробь по кастрюлям. ЖЕСТЬ

#7 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 02:50

А мне повезло)))
живу на самом последнем этаже и соседи у нас вменяемые)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#8 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 02:52

2 Йат
Сомневаюсь, что тут можно что-то сделать, ибо с многодетной семьи денег добиться сложно...
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#9 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 01:40

Каждый год нас соседи заливают "муж, бывший военный, любитель выпить.. и оставить включенным кран".
Мы с ними не общаемся, но по-соседски жалели - пытались мирно решать вопросы.
в прошлом году терпение кончилось - в квартире опять потоп, до него не достучаться (он спит, а как-то даже возникал после - что мешали сны видеть) и обратились с заявлением.
Приходили мастера, составляли акт (правда уже после потопа, когда все подсохло - хорошо хоть фотографии остались)).
Даже что-то возместили :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей