Перейти к содержимому


- - - - -

А в Москве опять митинг был, во!!!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 20

#1 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 10:42

Изображение

Изображение

Это реально зоопарк, честное слово.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#2 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 10:44

Это реально зоопарк, честное слово.


С первого раза не врубился?
Perfecto fluoro

#3 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 10:51

С первого раза не врубился?


Да я никогда не питал надежд по поводу оппозиционных митингов, но сегодняшние "шашлыки", по-моему, как нельзя более удачно завершают уходящий год.
Правда, еще будет 31 числа Алексеева в костюме Снегурочки, но это уже самоповтор ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#4 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 10:52

Зоопарк это точно. Похоже деньги у Ходорковского кончились, решили побираться.
Изображение
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#5 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 10:54

Зоопарк это точно. Похоже деньги у Ходорковского кончились, решили побираться.


Или Шендерович матрас протер насквозь ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#6 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 10:55

Да я никогда не питал надежд по поводу оппозиционных митингов, но сегодняшние "шашлыки", по-моему, как нельзя более удачно завершают уходящий год.
Правда, еще будет 31 числа Алексеева в костюме Снегурочки, но это уже самоповтор ))


Да ладно, личная мстя проскользнула. Но если можешь отомстить - делай это сразу и не носи в себе, т.к. месть разъедает душу :)
Понятно, что с ростом инфляции и падением производства социальная напряженность будет нарастать, поэтому её, как лавину, детонируют заранее.
Perfecto fluoro

#7 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 10:59

Понятно, что с ростом инфляции и падением производства социальная напряженность будет нарастать, поэтому её, как лавину, детонируют заранее.


Чернокожие рабочие-геи скоро выйдут на улицы и площади России? :D

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#8 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 11:05

Чернокожие рабочие-геи скоро выйдут на улицы и площади России? :D


Если потребуется, то в соответсвии со сценарием, выведут всех :) Или не веришь? (с) "кто расскажет небылицу"
Perfecto fluoro

#9 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 11:12

Понятно, что с ростом инфляции и падением производства социальная напряженность будет нарастать, поэтому её, как лавину, детонируют заранее.


elit ты что телевизор не смотришь ? Президент и премьер заверили нас, что инфляция снижается а производство увеличивается. Так что не волнуйся, социальная напряженность не растёт, если и будут митинги, то только в поддержку курса правительства и "Единой России". :D :D :D
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#10 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 11:14

elit ты что телевизор не смотришь ? Президент и премьер заверили нас, что инфляция снижается а производство увеличивается. Так что не волнуйся, социальная напряженность не растёт, если и будут митинги, то только в поддержку курса правительства и "Единой России". :D :D :D


Новости вредны для пищеварения, поэтому смотрю, в основном, фильмы :) А о том, что происходит, имею представление, прогулявшись по улице.
Perfecto fluoro

#11 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 декабря 2010 - 09:58

Плакат:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  000grwzb.jpeg   68,47К   15 Количество загрузок:

И немедленно выпил.

#12 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 05:51

А я фашиста, гадину, засек.
Зигу кидает прилюдно:

Изображение

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#13 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 декабря 2010 - 06:08

А я фашиста, гадину, засек.
Зигу кидает прилюдно:

Я на этом митинге не был, но из фотографии явно видно, что это никакая не "зига". Не стоит выдавать желаемое за действительное...

#14 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 07:16

Я на этом митинге не был, но из фотографии явно видно, что это никакая не "зига". Не стоит выдавать желаемое за действительное...


Я вообще-то к тому, что эти граждане футбольных фанатов, которые такие же жесты делают, почему-то называют за это "фашистами".

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#15 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 декабря 2010 - 07:49

Я вообще-то к тому, что эти граждане футбольных фанатов, которые такие же жесты делают, почему-то называют за это "фашистами".

Если человека назвать фашистом, то он от этого фашистом не станет, а если фашиста не называть фашистом, то он от этого им не перестанет быть. Это я к тоому, что форма и содержание не всегда совпадают. Извини за каламбур...

Сообщение отредактировал fx32: 28 декабря 2010 - 07:50


#16 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 07:58

Я вообще-то к тому, что эти граждане футбольных фанатов, которые такие же жесты делают, почему-то называют за это "фашистами".


Лозунги соответствующие. Ты же не видео+аудио записал, а про фанатов и то, и другое. И каждый матч летом эти дебилы гадят возле моего дома. Более того, одно время ставил машину на стадионе Динамо, и с последствиями матча (роспись "шубы" стадиона, кучи говна (бутылок и тд), пьяные драки, увоз тел на "скорой") знаком.
Perfecto fluoro

#17 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 08:01

пьяные драки, увоз тел на "скорой"


Это делают исключительно фанаты? ))))))))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#18 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 09:19

Это делают исключительно фанаты? ))))))))))


Под моими окнами - да, и исключительно после футбола.
Perfecto fluoro

#19 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 10:27

Под моими окнами - да, и исключительно после футбола.


Не везет тебе, что я могу сказать.
Мне вот они сроду ничего не делали плохого.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#20 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 11:28

Изображение

Изображение

Это реально зоопарк, честное слово.


на верхнем снимке у держателя плаката руки (а главное лицо) явно шахтёг'ские. :)
подстать девизу на транспаранте.
Лягушка-путешественник





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей