Перейти к содержимому


- - - - -

Трасса Москва-Брянск


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 80

Опрос: каким транспортом добираетесь между городами? (1 пользователей проголосовало)

каким транспортом добираетесь между городами?

  1. езжу на машине (автобусе) (18 голосов [72.00%])

    Процент голосов: 72.00%

  2. езжу на поезде (7 голосов [28.00%])

    Процент голосов: 28.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 12:42

Кури карту :)
Где Калуга, где Апрелевка и Нарофоминск, и где Брянск :)


жаль что вы не замечаете иронии))) проехать на Оке и Иже и не почувствовать ямку это круто)))

#42 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 12:49

Я не говорил, что ямок не заметил. Я говорил, что не заметил особых проблем. Как там насчет 170 - не знаю, Ока столько не ездит, ИЖ тоже :))), а вот 120 вполне можно ехать без особых проблем. Ну не избалован я московскими дорогами и мошинами стоимостью за пол-мильёна, не избалован :)

#43 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 01:00

Я не говорил, что ямок не заметил. Я говорил, что не заметил особых проблем. Как там насчет 170 - не знаю, Ока столько не ездит, ИЖ тоже :))), а вот 120 вполне можно ехать без особых проблем. Ну не избалован я московскими дорогами и мошинами стоимостью за пол-мильёна, не избалован :)


Ты может и не избалован, а вот машине от этого не легче.
Вредно всё же :)

#44 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 01:07

Дык на машине ваще вредно ездить :) А даж если не ездить - просто мотор заводить - уже вредно, изнашиваецца :)

Но видишь, дело какое. Мне ж ехать надо :)

Реально состояние М3 вполне удовлетворительное. Ты вот попробуй из Брянска выехать на Смоленск например, почувствуешь разницу :)

Кстати, насчет 170 км/ч. А ты за какое время проезжаешь от МКАДа до Брянска, если безо всякого форсмажора?

#45 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 01:11

Кстати, насчет 170 км/ч. А ты за какое время проезжаешь от МКАДа до Брянска, если безо всякого форсмажора?


А кто сказал, что я езжу больше 170???
не так много свободных средств.. на штрафы.
Как-то расстояние было преодолено за 3,5 часа.. а так.. часа 4-4,5..
Ну а если пробка какая-нить..(

#46 Bougi

Bougi

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 01:15

Кстати, насчет 170 км/ч. А ты за какое время проезжаешь от МКАДа до Брянска, если безо всякого форсмажора?

Я по этой дороге и 200 и 230 ездил. Быстрее едешь, меньше ямок :)

Я добираюсь до брянского поста (без пробки на выезде с кивы) за 3:20-3:40. Это в среднем со скоростью 130-150км/ч получается.

Было что диск разбил о камень на 160ти... Замена диска с резиной обошлась в 29000р. Медленнее я от этого ездить не стал. В одну из последних поездок получил 2 шишки на правых колёсах при скорости 80км/ч. Ехал бы хоть 130, всё бы было нормально.

#47 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 01:17

Я по этой дороге и 200 и 230 ездил. Быстрее едешь, меньше ямок :)

Я добираюсь до брянского поста (без пробки на выезде с кивы) за 3:20-3:40. Это в среднем со скоростью 130-150км/ч получается.


Судя по скорости.. авто позволяет не чувствовать ям :)

#48 Bougi

Bougi

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 01:22

Судя по скорости.. авто позволяет не чувствовать ям :)

Оно просто позволяет чувствовать себя уверенно на дороге :)

#49 Bougi

Bougi

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 01:24

Это сообщение надо удалить.

#50 KaterinaNew

KaterinaNew

    Обитатель

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 29 мая 2008 - 01:28

Очень понравилось)) Только страшновато было смотреть))) Думаю мой аутлендер полетит не хуже))
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

#51 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 01:32

Как-то расстояние было преодолено за 3,5 часа.. а так.. часа 4-4,5..


А какой вообще смысл ехать более 130?

Время в пути больше зависит от того, сколько раз ты будешь есть и писать, нежели от твоей максималки на прямиках.

Вот я на Оке за 1 присест ездил за 4 часа, так там моторчик был 650 кубиков, и максималка 115 :). Ну если валить за 150, возможно, приедешь минут на 20 раньше, но задница в мыле, да и риск не только в ДТП попасть, но и права отдать - скорость уже "лишенческая" получается

Ну а если пробка какая-нить..(


А если пробка какая-нить, включаешь радио, достаешь бутеры и хомячишь :)

#52 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 02:03

Время в пути больше зависит от того, сколько раз ты будешь есть и писать, нежели от твоей максималки на прямиках.
{...}А если пробка какая-нить, включаешь радио, достаешь бутеры и хомячишь :)


Какже без остановки чайку попить?!))
А если ночью - то и на звёзды посмотреть.. :)

А в пробке.. да.. только радио.. теперь ещё и видео спасать будет :)

#53 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 02:17

Из бутылки консервированный пей :)
Иль штурмана с собой бери
А на звезды можно и дома смотреть, для этого не надо за 400 верст перецца :)

#54 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 02:23

Из бутылки консервированный пей :)
Иль штурмана с собой бери
А на звезды можно и дома смотреть, для этого не надо за 400 верст перецца :)


А какже романтика.. я же не одна на них смотрю))))))

#55 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 02:52

Ну из Москвы можно в более интересные места съездить, нежели Апрелевка иль Жиздра какая-нить :)

#56 Bougi

Bougi

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 03:00

Очень понравилось)) Только страшновато было смотреть))) Думаю мой аутлендер полетит не хуже))

Не успел всётаки ссылку удалить :) просто решил её не оставлять, так как некоторые это негативно воспринимают.

На аутландере выше 180 вы врядли бы поехали... Во первых он максимум 190 ездит, а во вторых черевато укакаться :) Только не воспримите негативно, это так и есть.

А какой вообще смысл ехать более 130? Ну если валить за 150, возможно, приедешь минут на 20 раньше, но задница в мыле, да и риск не только в ДТП попасть, но и права отдать

Смысл как раз-таки есть. Во первых это незабываемое чувство драйва, а не мыла. Во вторых если хорошо ездить, то это далеко не 20 минут. Вот по поводу ДТП надо быть осторожнее, в него можно попасть и не по своей вине, это единственное почему так быстро ездить не стоит. Ну и обычно лишаются не прав, а платят за чувчтво экстрима... Последнее время не плачу вообще ничего. Было только по началу. Последний штраф в 700р заплатил первого января сего года на участке после Обнинска... пёр 180, а за мной шеренга целая прицепилась.. На самом деле надо было не останавливаться, менты тупо отробатывали новогоднее дежурство. И то я отдал меньше половины.

#57 KaterinaNew

KaterinaNew

    Обитатель

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 29 мая 2008 - 03:20

Все правильно, никакого негатива,:ca: я больше 140 даже по Дмитровке не езжу, а уж по такой дороге, как на ссылке, больше сотни точно не пойду.
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

#58 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 мая 2008 - 03:21

Не успел всётаки ссылку удалить :) просто решил её не оставлять, так как некоторые это негативно воспринимают.

На аутландере выше 180 вы врядли бы поехали... Во первых он максимум 190 ездит, а во вторых черевато укакаться :) Только не воспримите негативно, это так и есть. Смысл как раз-таки есть. Во первых это незабываемое чувство драйва, а не мыла. Во вторых если хорошо ездить, то это далеко не 20 минут. Вот по поводу ДТП надо быть осторожнее, в него можно попасть и не по своей вине, это единственное почему так быстро ездить не стоит. Ну и обычно лишаются не прав, а платят за чувчтво экстрима... Последнее время не плачу вообще ничего. Было только по началу. Последний штраф в 700р заплатил первого января сего года на участке после Обнинска... пёр 180, а за мной шеренга целая прицепилась.. На самом деле надо было не останавливаться, менты тупо отробатывали новогоднее дежурство. И то я отдал меньше половины.

Лишить бы тебя прав экстимал хренов, вот из за таких как ты "гонсчегоф" люди невиновные в аварии и попадают.
Хочешь экстрима - езжай на оборудованную трассу и хоть с разгону об стену. Ты не бог, чтобы ездить "аккуратнее".
I'm back

#59 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 03:24

не далее как сегодня под Сельцо ехали двое..один хозяин машины другой потенциальный покупатель...машинго Опель Фронтера...и вот решили выяснить сколько же она может разогнаться...итог - оба трупы...после встречи с деревом на 140...

у нас сегодня в no comments...

#60 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 04:19

Смысл как раз-таки есть. Во первых это незабываемое чувство драйва, а не мыла.


За "чувством драйва" и адреналином вменяемые люди ездят на спортивные соревнования, организованные на специально подготовленных (кросс, кольцо) или перекрытых для движения других ТС и пешеходов (СУ ралли) трассах

Во вторых если хорошо ездить, то это далеко не 20 минут.


В моем понимании хорошо ездишь - это когда никому не мешаешь и не создаешь аварийно опасных ситуаций.

Движение с такой высокой скоростью и есть опасная ситуация. Прикинь свой остановочный путь с такой скорости. Будь ты хоть асом мирового уровня, но по дороге рядом с тобой едут обыкновенные люди, никак не ожидающие появления такого болида. И едешь ты по реальной дороге, на которой и яма может оказаться, и кирпич вывалиться из самосвала. Сам-то уберешься - и хрен с тобой, чего искал, к тому и пришел. Но ты ж по пути можешь и невинных людей забрать

Вот по поводу ДТП надо быть осторожнее, в него можно попасть и не по своей вине


Угу. Вспоминаем пресловутого губернатора. "Пилот" тож считал себя асом, а свой Мерседес - идеально управляемым автомобилем на скоростях за 200. Однако ж и босса угробил, и обычного, ни в чем не виноватого мужика чуть на нары не отправил

Ну и обычно лишаются не прав, а платят за чувчтво экстрима...


Это плохо. Мое мнение - таких, как ты, как раз и лишать. У нас же в России, и особенно в Москве, гайцы подобные нарушения оформляют только для того, чтоб план выполнить. И то только на тех, у кого денег нет





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей