Перейти к содержимому


- - - - -

Как экономить в Интернете


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 44

#41 Rom4ik

Rom4ik

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 07:11

Смотря во что вы собрались играть. у меня пинг при игре со спутника в 300-400 в WoW играть нормально, на Смоленском серваке при работе через чистый АДСЛ ~50-250. 250 это когда пользователей много.
И нормально мне нравится.

#42 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 ноября 2007 - 12:43

... Лично я экономлю только на баннерах. У меня касперский блокирует их загрузку, а всё остальное, включая картинки и т.д. и т.п. у меня згружается полностью...


А как это дело в Касперском включить?

#43 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 ноября 2007 - 09:16

Насчет компресоров ты зря - Globax.biz вполне достойная штука. Что касается заморочек - то впринципе можно и пешком ходить зачем на бензин и машину тратиться :-)

Не тупи, заморочки проявляются в увеличении времени загрузки страниц и невозможности зайти на некоторые сайты.
I'm back

#44 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 07:23

--- Не тупи, заморочки проявляются в увеличении времени
Спасибо тебе великий кормчий - а то по серости своей и необразованности я не сумел увидеть столь очевидных вещей в своей никчемной жизни, зато теперь она обрела цель и наполнилась светом неземным.

Пользуюсь этим ускорителем уже более двух лет - разница с ним и без - налицо. Что касается открытия некоторых сайтов то здесь уже все на совести владельцев хостов - которые блокируют доступ пользователей с других доменов.

Datalab_new.gif


#45 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 06:36

---
Спасибо тебе великий кормчий - а то по серости своей и необразованности я не сумел увидеть столь очевидных вещей в своей никчемной жизни, зато теперь она обрела цель и наполнилась светом неземным.


))Умная мысль! Надо записать)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей