Перейти к содержимому


- - - - -

Свенская ярмарка 2007.Отзывы и фото.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 57

Опрос: А вы пойдете на Свенскую ярмарку в этом году? (1 пользователей проголосовало)

А вы пойдете на Свенскую ярмарку в этом году?

  1. Да, обязательно (5 голосов [20.83%])

    Процент голосов: 20.83%

  2. Скорее да, чем нет (4 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Скорее нет, чем да (4 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  4. Нет, мне это неинтересно (11 голосов [45.83%])

    Процент голосов: 45.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 09:31

Открываю новую тему для ожиданий и последующего перемалывания косточек.

В субботу, 25 августа 2007.

#2 XXXronika

XXXronika

    Обитатель

  • Пользователи
  • 578 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 09:36

Я туда не попаду...:bn:

#3 Юля

Юля

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 05:15

А я Очень хочу пойти, и скорее всего пойду!!!!:bp:
Если каждый день вам приходиться покупать машинку для счета денег, по причине безнадежного износа вчерашней, то можете считать что жизнь удалась:bp:

#4 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 08:35

Мне в прошлом году очень понравилось. И ребенку тоже. Много фоток интересных, и впечатлений.
Но поеду в этом году, если пропуск опять достану, потому, что добираться от кольца, хоть и на бесплатном автобусе, не очень хочется.

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 07:17

От Города-24

Жителей города и области к месту проведения Свенской ярмарки бесплатно будет доставлять ряд автобусов и троллейбусов в субботу, 25 августа. Так, с 08.00 до 19.00 двенадцать автобусов марки «ЛиАЗ-5256» будут курсировать по маршруту «Телецентр — Свенский монастырь». Дополнительно предусмотрены три автобуса «ЛиАЗ-5256» и четыре микроавтобуса «ГАЗель», которые доставят пожилых людей от Свенского монастыря непосредственно к Андреевскому лугу. Четыре троллейбуса будут перевозить посетителей ярмарки по укороченному маршруту №4 «Центральный рынок — телецентр». Кроме того, как и в будние дни будет действовать маршрут №4 «Юрфак БГУ — телецентр».

Индивидуальным предпринимателям рекомендовано изменить схемы движения автобусов на маршруте №36 — от остановки «Телецентр» по улицам Шоссейная, Комсомольская, Московская до остановки общественного транспорта «Церковь», и на маршруте №45 — от остановки «Телецентр» по улицам Шоссейная, Комсомольская до остановки общественного транспорта «Поссовет».

В связи с проведением ярмарки 25 августа с 06.00 до 20.30 будет закрыто движение транспортных средств по улицам Московская, Фрунзе и Комсомольская поселка Супонево Брянского района за исключением специально выписанных маршрутных автобусов и автомобилей, работающих по специальным пропускам.

#6 XXXronika

XXXronika

    Обитатель

  • Пользователи
  • 578 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 10:31

Эх, так не хотела в такую жару туда переться...
Теперь мя обязали там выступать(((в сарафанчике и лаптях...кошмар!

#7 Cattyng

Cattyng

    Участник

  • Пользователи
  • 405 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 11:21

Буду, видимо круглые сутки там.

P.S. Могу фотки конструкцый выложить недельной давности.

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 11:25

Буду, видимо круглые сутки там.

P.S. Могу фотки конструкцый выложить недельной давности.

Тащи, все, что подберешь)))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#9 Cattyng

Cattyng

    Участник

  • Пользователи
  • 405 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 11:36

Тащи, все, что подберешь)))


Завтра выложу пару фоток. Дома нет ничего(

#10 Cattyng

Cattyng

    Участник

  • Пользователи
  • 405 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 09:33

Вот)
Мне полушарие нравится)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Sven_3.jpg   94,01К   8 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Sven_2.jpg   95,42К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Sven_1.jpg   93,19К   4 Количество загрузок:


#11 Deep

Deep

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 09:34

От Города-24

Жителей города и области к месту проведения Свенской ярмарки бесплатно будет доставлять ряд автобусов и троллейбусов в субботу, 25 августа. Так, с 08.00 до 19.00 двенадцать автобусов марки «ЛиАЗ-5256» будут курсировать по маршруту «Телецентр — Свенский монастырь». Дополнительно предусмотрены три автобуса «ЛиАЗ-5256» и четыре микроавтобуса «ГАЗель», которые доставят пожилых людей от Свенского монастыря непосредственно к Андреевскому лугу....


Как всегда будет безумная давка, влезть в автобус не реально, про газельки вообще молчу. К тому же подъем там настолько крутой, что по такой жаре выбираться на ярмарку как-то не охота.
Living out of touch

#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 06:11

Как всегда будет безумная давка, влезть в автобус не реально, про газельки вообще молчу. К тому же подъем там настолько крутой, что по такой жаре выбираться на ярмарку как-то не охота.


Пе смей саботировать предвыборное мероприятие властей своей обывательской аполитичностью!!!

#13 Deep

Deep

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 10:54

А чего в етом году ярморка проводится под эгидой ЕР?
Living out of touch

#14 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 11:10

А чего в етом году ярморка проводится под эгидой ЕР?


Выборы потому что вот-вот :dl:

как будто не знаешь,,,,

#15 Cattyng

Cattyng

    Участник

  • Пользователи
  • 405 сообщений

Отправлено 25 августа 2007 - 09:13

Зачетненькая ярмарка....мне понравилась. Может потомучто я был первый раз на ней)
Но было не плохо, определенно)
Пробыл с 9:00 до 17:00....не очень спарился. Сделал более 300 фоток. Только 50 неудачных. Так что все ок)
Несколько завтра попробую выложить)

P.S. Маша, ты тоже делись ;-)

#16 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 25 августа 2007 - 09:44

И погода нормальная была, только конечно непродуманная система парковок. Если бы всем можно было доехать на машине (хотя бы до монастыря), людей было бы больше и толку от ярмарки тоже.
Но все равно интересно. Люди очень старались.

#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 августа 2007 - 07:01

P.S. Маша, ты тоже делись ;-)


Сейчас....
как говорит Лолита Милявская....сейчас я начну свистеть.

Захотите прокомментировать какие-то снимки, называйте номер поста, потом вставлю ваш комментарий в рассказ.
Свои снимки попробуйте также, через тэги (поместив куда-либо предварительно). Размер не больше 20-25 см по ширине, чтобы не загромождать
Попробуем вместе поэкспериментировать


Итак,
Наш рассказ о ярмарке
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#18 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 августа 2007 - 07:17

Мне ярмарка понравилась.
Если бы не жара и дикая духота, можно было бы там гулять довольно долго, все разглядывая и пробуя.

Доставка была организована хорошо. Автобусы от рынка- идо кольца. У кольца без задержки сразу переход в бесплатные – и до Свенского за несколько минут. Обратно- тоже автобусы шли непрерывно. Единственно, оказался очень тяжелым обратный подъем в гору при сильной духоте.

Изображение

(На первые ярмарки, вообще пешком от кольца ходили)


Очень напрягал поток машин с пропусками постоянно сбивавший на обочины плотную людскую толпу.
Гаишники тоже хорошо поработали. Стоянки рассовали в стороны, проблем не было.
Нагнали и спецтехники, спасателей, врачей (мужички, больно внушающие доверие) и всех, кого можно

Изображение
Изображение

У входа щит с планом, снял все вопросы.
Изображение


Выставка техники сельскохозяйственной в новенькой краске вызывала неизменные восклицания женщин, разглядывавших фото: Ой, какие хорошенькие!
Изображение

А трубчевская сельхозтехника привлекла даже молодежь

Изображение

#19 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 августа 2007 - 07:19

Развеселил ход одной фирмы (БАМ- Большой агротехнический магазин): хорошенькая и веселая девчонка пускала в воздух тучи мыльных пузырей

Изображение


Мою женскую душу восхитил трактор под названием "Lamborgini": новенький, чистенький, сверкающий.
Хоть садись и рассекай по городу, и попробуйте дорогу не уступить!!!

Заметив интерес, товарищ из ЗАО "Интертехнострой" прочитал увлекательнейшую лекцию о возможностях их техники в борьбе за чистоту окружающей среды. Особенно расхвалили навесное оборудование.
Я прониклась, честное слово))) Особенно впечатлили качество расчистки трасс в лесу и страстная увлеченность работника фирмы (телефон фирмы (4832) 41-97-08

Изображение

#20 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 августа 2007 - 07:30

Открывал событие, конечно губернатор. Была куча выступавших шишек. По-моему даже Лахова.
Народ почтительно внимал

Изображение

Изображение



Торговля дарами природы впечатляла. Особенно было много меда во всех видах. Настоящая медовая ярмарка.

Изображение

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей