Перейти к содержимому


- - - - -

Ел ли уху Никита Сергеевич?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 117

#81 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 10:04

,,Великое кино,, - назвали прокатчики.
Все вопросы к ним.


А Никита ничего не знал, бедолага.

Продожение следует.


Эту брехню никто не смотрел, а продолжение и подавно не станет никто смотреть )))

Дед что
всеведущ,вездесущ,и всемогущ...


Дед прошел с сорок первого (у него "За боевые заслуги" датирована июлем 41 года, тогда кому попало не давали) до 45 в Австрии, артиллерист, "Прощай, Родина".
Он про войну знает больше, чем жирный Барин, и уж подавно больше, чем ты, барский власовский прихвостень.
И за деда я бы с удовольствием выбил тебе зубы, но ты же неуловимый онаним.
Твой-то, поди, полицаем православным был?

Сообщение отредактировал Jabba: 11 декабря 2010 - 10:09

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#82 сергей10

сергей10

    Новенький

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 10:54



И за деда я бы с удовольствием выбил тебе зубы, но ты же неуловимый онаним.

Что я обидного сказал про деда.
Не мог он быть во всех местах одновременно.
Только и всего.
человек предполагает - Бог располагает

#83 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 10:57

Что я обидного сказал про деда.
Не мог он быть во всех местах одновременно.
Только и всего.


Он был на войне от и до.
Михалков не был, наврал выше крыши. Кстати, его стальные пальцы тебя не изумили?
В целом прости, я немного перегнул. Но сути не меняет.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#84 сергей10

сергей10

    Новенький

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 11:03

Что я обидного сказал про деда.
Не мог он быть во всех местах одновременно.
Только и всего.


Он был на войне от и до.
Михалков не был, наврал выше крыши. Кстати, его стальные пальцы тебя не изумили?
В целом прости, я немного перегнул. Но сути не меняет.

Перчатка кожаная
наконечники стальные
Лезвие выдвигается.
Удобно.
На зонах умельцы могут и не такое сварганить.
Рука то раздроблена была на допросах.
Всё по теме.

Сообщение отредактировал сергей10: 11 декабря 2010 - 11:06

человек предполагает - Бог располагает

#85 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 02:20

Перчатка кожаная
наконечники стальные
Лезвие выдвигается.


Ага, и он так спокойно ходит с ней по зоне, с лезвием, и никто из охраны этого не видит? ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#86 сергей10

сергей10

    Новенький

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 02:14


Твой-то, поди, полицаем православным был?

один дед мой умер до войны
другой подорвался на мине на войне
человек предполагает - Бог располагает

#87 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 09:41

Караул кричит.


У Сярожи уже присутствовала дезынтеграция процессов мышления. Теперь обнаружилось явное расстройство восприятия объективной реальности. Также имеются проявления бреда. Это плохие симптомы.
Костич, вызывай 33-тью бригаду :ca:

привык с задумчивым и важным видом


В отлиии от тебя я ещё и думаю. А тебе даже задумчивой физиономии не удастся состроить :ca:

Да лежу я на печи,жгу лучину...
Тараканы кругом.


Потравил бы ты сначала тараканов :ca:

Михалков не был, наврал выше крыши.


Так он ещё и своего папашку во фронтовики записал :blink:

#88 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 09 апреля 2015 - 08:37

Ъ: Кончаловский и Михалков просят 1 млрд руб на создание сети фастфуда

 

Братья-режиссеры Андрей Кончаловский и Никита Михалков просят федеральные власти оказать содействие в создании национальной сети общественного питания, которая, как предполагается, станет альтернативой западным сетям фастфуда, пишет газета "Коммерсант".
 

 

 
 
По моему вся семейка уху ела, может мне попросить бабла у федеральных властей для кофейни какойнить ? :

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#89 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:11

Михалков и Кончаловский получат 700 млн руб. на сеть «Едим дома!»

http://top.rbc.ru/bu...a7947166bf3ebc9


Сообщение отредактировал St6por: 10 апреля 2015 - 10:11

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#90 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 11:31

Михалков и Кончаловский получат 700 млн руб. на сеть «Едим дома!» http://top.rbc.ru/bu...a7947166bf3ebc9

Как я понял, они получат программу инвестирования, те грубо говоря кредит

Эта программа 30-70 в принципе достаточно распространена и многие по ней работают, например в строительстве



#91 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 11:41

Как я понял из комментариев, такие вещи надо очень долго и муторно согласовывать со многими инстанциями. потом договариваться насчет кредитов под нехорошие проценты. Тут все смахивает на "подписанную челобитную". Типа, дайте им...



#92 Jrasp

Jrasp

    Новенький

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 апреля 2015 - 11:42

да не, еще не факт что получат денех)

это утка, на которую даж rbc повелся (удалив поспешно свою статью)



#93 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 11:42

И вообще называть федеральной сетью 40 столовок или ресторанов - это как-то в стиле Михалкова-Бога.



#94 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 11:44

это утка

Ну да, даже позже позже заявили, что господдержни не получат, послав в общем порядке за кредитом по госпрограмме :)



#95 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 12:35

Бизнесмен и меценат Андрей Агишев, вдохновившись примером Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского, попросивших у президента миллиард рублей на запуск конкурента McDonald’s, то ли в шутку, то ли всерьез решил просить у Владимира Путина денег на эротическо-патриотический журнал «Дрочун». Издание такого журнала тоже поспособствует импортозамещению, считает Агишев.



#96 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 04:39

Понравилось это
5222287.jpg
Еще много тут
http://lenta.ru/arti...4/09/eatathome/

#97 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 13 апреля 2015 - 06:18

Бизнесмен и меценат Андрей Агишев, вдохновившись примером Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского, попросивших у президента миллиард рублей на запуск конкурента McDonald’s, то ли в шутку, то ли всерьез решил просить у Владимира Путина денег на эротическо-патриотический журнал «Дрочун». Издание такого журнала тоже поспособствует импортозамещению, считает Агишев.

разбор полётов для придурошных бесенят впадающих в истерику от одного имени Михалкова, вот уж действительно ,,Бесогон,,

http://vz.ru/columns.../10/739402.html

 

 Михалков, скорее всего, и доли-то особой не имеет в этом проекте – вкладывая скорее свое имя для раскрутки дела. Причем, похоже, и не рассчитывая на такой громкий результат – но, судя по тому скандалу, который закатили вечные михалковоборцы, у него это хорошо получается: о «Едим дома!» скоро узнает вся страна.

Так что Михалков сэкономит огромные деньги на рекламе новой сети – а для раскрутки ее в национальном масштабе потребовались бы суммы, соизмеримые с затратами на ее создание. «Макдоналдс» 25 лет открывали как символ вестернизации – а «Едим дома!» вполне может обозначить собой поворот к традиции: хорошая национальная пища нужна не только для ума.



#98 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 13 апреля 2015 - 08:24

Такое ощущение что чувак сидит и днями думает : Вроде и друг президента, а ничего не имею. То гостиницу в центре строил, потом процент от болванок пытался отжать. Теперь в общепит решил податься. Два дибила-брата, насмотревшись на еще одну такую же , которая днями пряники жарит на кухне, решили сенокос устроить. На поприще синематографа исчерпали себя уже, каждый снял по своему Списку Шиндлера и теперь не знают чем заняться. Им бюджет покоя не дает.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#99 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 13 апреля 2015 - 08:45

  решили сенокос устроить. 

да ещё с каким размахом :bj: .Это  не то, что билетики продавать в Брянские бесхозные обшарпанные сараи.


Сообщение отредактировал сергей10х: 13 апреля 2015 - 08:47


#100 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 13 апреля 2015 - 09:42

решили сенокос устроить.

да ещё с каким размахом :bj: .Это  не то, что билетики продавать в Брянские бесхозные обшарпанные сараи.

Тут каждому свое. Кому-то восхищаться ворами, а кому то просто выполнять свою работу. Там , вон, уже третий появился. Лужков поставщиком продуктов главным будет. Еще надо сердюкова администратором принять, а Васильева будет песни петь и анимацией заниматься.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей