Перейти к содержимому


- - - - -

Автобусы Брянск-Москва.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 40

#1 xxxxxx001

xxxxxx001

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 04:04

Добрый день!

Срочный вопрос форумчанам: сам я не местный, завтра по делам в Брянске на машине, а вот уже потом надо на общественном транспорте в Москву перебираться. Так вот, проконсультируйте как удобнее это сделать автобусом (так как, судя по расписанию поездов, торчать до полуночи на вокзале мне откровенно не хочется): откуда, когда отходят, сколько едут, куда приезжают, ну и сколько стоят. Особо интересует "экспресс", так как судя по тем же интернетам, официальные едут аж по 8-9 часов, что тоже не айс. Предполагается отчалить часов в 15-16. Есть такие варианты?
Спасибо за внимание.

#2 ITSource

ITSource

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 04:19

В свете текущих погодных условий я бы крайне не рекомендовал пользоваться услугами частных автобусных перевозчиков.
Вова troll mode = off

#3 xxxxxx001

xxxxxx001

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 04:22

В свете текущих погодных условий я бы крайне не рекомендовал пользоваться услугами частных автобусных перевозчиков.

Ну, выбора особого нет. Так что Вы бы поподробнее.
P.S. А шо там на брянщине с погодой сейчас? 0_o

#4 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 04:34

В свете текущих погодных условий я бы крайне не рекомендовал пользоваться услугами частных автобусных перевозчиков.

Ну, выбора особого нет. Так что Вы бы поподробнее.
P.S. А шо там на брянщине с погодой сейчас? 0_o


Есть автобус в 16.00 с железнодорожного вокзала. Идет часов 5-6, но пару раз я на нем попадал в пробку на въезде в Москву, так что бывает и подольше.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#5 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 08 декабря 2010 - 04:53

Какоето странное совпадение.. У одного из хозяев данного вида услуг, номера на автобусах 001... С отправкой от ж.д. вокзала...

Буу... Белый и пушистый мля..


#6 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 08 декабря 2010 - 05:28

тел 720292 89107430292 отправление из Брянска 9-00 и 13-00 от жд вокзала (так на визитке ихней написано) и вторая контора из Брянска в 22-00 и 23-00 тел 753021 и 89036447377. тож с визитки. но лучше позвонить узнать не поменялось ли расписание.

#7 xxxxxx001

xxxxxx001

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 06:00

Какоето странное совпадение.. У одного из хозяев данного вида услуг, номера на автобусах 001... С отправкой от ж.д. вокзала...

Ничего не знаю - я из Смоленска. :rolleyes: Полагаю, что в Брянске несколько номером на 001 есть точно и не только у того человека.

тел 720292 89107430292 отправление из Брянска 9-00 и 13-00 от жд вокзала (так на визитке ихней написано) и вторая контора из Брянска в 22-00 и 23-00 тел 753021 и 89036447377. тож с визитки. но лучше позвонить узнать не поменялось ли расписание.


Вот спасибо!

Как-то в Брянске не густо с транспортом в этом направлении, у нас каждые полчаса отправление с 7 до 23.30

#8 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 07:52

с ЖД вокзала автобусы дороже, вроде с набережной дешевле...

#9 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 12:57

Тут наткнулась на рекламу Вип-Трансфер. До Москвы на микроавтобусе в приличных условиях. http://www.vip-transfers.ru/
С пл. Маркса отправление. До Парка Горького Москвы. 1500 р 5 часов в дороге
Кто-нибудь пользовался? Стоит?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#10 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 01:10

Тут наткнулась на рекламу Вип-Трансфер. До Москвы на микроавтобусе в приличных условиях. http://www.vip-transfers.ru/
С пл. Маркса отправление. До Парка Горького Москвы. 1500 р 5 часов в дороге
Кто-нибудь пользовался? Стоит?

все автобусы одинаковые
все дело в соседях
если они нажрутся и начнут песни орать
считай чтобы тебе головная боль в дороге обеспечена

#11 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 01:19

Я, как-то ,в Москву не ездила таким способом. Потому и спрашиваю. За 5 часов реально?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#12 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 01:23

Я, как-то ,в Москву не ездила таким способом. Потому и спрашиваю. За 5 часов реально?


Если я на обычном автобусе спокойно доезжал за 6, то чего ж на таком неплохом микрике за 5 не доехать.
Тут беда в другом - если в пробку влезть, то спокойно на пару часов встрянешь.
Тот, что в 14.00 идет, очень сильно рискует, например.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#13 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 03:09

Я, как-то ,в Москву не ездила таким способом. Потому и спрашиваю. За 5 часов реально?


Реально, но сильно зависит от пробок. От Мясухи до МКАДа и за 4 реально, а вот внутри МКАДа - уже как повезет. Я б прям так на 5 часов не стал надеяться. Днем с Карлымарлы на трассу за пост ГАИ будешь с полчаса выезжать, по трассе 360 км, да по Москве потом еще

#14 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 12:36

На Вернадского можно выйти и на метро ехать куда нужно, например. Так и выйдет 5 часов)
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#15 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 12:47

На Вернадского можно выйти и на метро ехать куда нужно, например. Так и выйдет 5 часов)


Пол, ты еще до Вернадского доедь, если в Подмосковье какая-нибудь авария на трассе или дорогу чинят :))
Мы, помню, на машине где-то за Апрелевкой так встали часа на три. И такое часто случается.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#16 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 12:58

Как ни крути, надежней поезда пока тарнспорта в Москву нет.

#17 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 01:00

На Вернадского можно выйти и на метро ехать куда нужно, например. Так и выйдет 5 часов)


Пол, ты еще до Вернадского доедь, если в Подмосковье какая-нибудь авария на трассе или дорогу чинят :))
Мы, помню, на машине где-то за Апрелевкой так встали часа на три. И такое часто случается.

ты наверно 5 лет назад ездил
уже давно починили все что можно

#18 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 01:04

ты наверно 5 лет назад ездил
уже давно починили все что можно


Никогда не знаешь, что они могут затеять.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#19 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 01:26

На Вернадского можно выйти и на метро ехать куда нужно, например. Так и выйдет 5 часов)


Пол, ты еще до Вернадского доедь, если в Подмосковье какая-нибудь авария на трассе или дорогу чинят :))
Мы, помню, на машине где-то за Апрелевкой так встали часа на три. И такое часто случается.

ну я в начале июля ездил на тачке. чтото ремонтировали но совсем маленький кусочек но пробку ето создало. часа пол там тормозились) вообщем примерно от апрелевки до Южного порта (Кожуховская) ехали примерно полтора часа...

Как ни крути, надежней поезда пока тарнспорта в Москву нет.

кстати в 14 с чемто поезд вроде есть какойто в МСК, проходящий......
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#20 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 05:54

Как ни крути, надежней поезда пока тарнспорта в Москву нет.


И безопасней...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей