Перейти к содержимому


Безлимитный Мегафон 3G/EDGE


Сообщений в теме: 50

#21 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 08 декабря 2010 - 01:13

Кому надо, отдам мегафоновский модем... Без симки.. Гавно полное.. Добавил к своему МТСсовскому тарифу инет-безлимит за 140 руб в месяц, пока хватает...

Буу... Белый и пушистый мля..


#22 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 декабря 2010 - 02:59

Спасибо за инфу. Пойду за мтсом.
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#23 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 05:59

а мне тут сегодня из БКС позвонили и сказали, что подкючат. Нужно только модем оптоволоконный за 3600 подкупить. Да и хрен с ним, зато инет нормальный.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#24 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 06:05

а мне тут сегодня из БКС позвонили и сказали, что подкючат. Нужно только модем оптоволоконный за 3600 подкупить. Да и хрен с ним, зато инет нормальный.

мож я чего не догоняю, а на кой оптику прямо в квартиру?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#25 well_deshon

well_deshon

    Новенький

  • Пользователи
  • 130 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 06:55

мегавонь-логин, район БУМа, тормоз конкретный... ДАЖЕ не безлимит... при уровне сигнала 99%

мегавонь-логин, весь Брянск, тормоз конкретный... тоже не безлимит... и уровень сигнала 97-99%, причем как на модеме 1750, так и на 173

кстати, тем кто думает приобрести мегафно-модем, я бы советовал 1750, ибо из всех он самый лучший (основываюсь на личном опыте)
а вот здесь потестили 173 модем, и, кстати, сравнили всё с тем же 1750, который оказался быстрее 173го http://www.mobile-re...awei-e173.shtml
непонятно, почему в центральных филиалах мегафона эту модель продают дороже!?! (в других филиалах 173 модель дешевле 1750)

Кому надо, отдам мегафоновский модем... Без симки.. Гавно полное.. Добавил к своему МТСсовскому тарифу инет-безлимит за 140 руб в месяц, пока хватает...

мегафоновский модем очень легко разлочить для использования сим-карт любого оператора. после чего туда можно хоть мтс, хоть билайн или даже теле2 впихнуть.
про скорости в мтс - в последнее время, действительно, мтсовский 3g стал напорядок быстрее и стабильнее. подрасширили они сетку, молодцы.
а вот после этого - http://www.bryansk.m...0-11-22-950012/ - даже скорости существенно увеличились
тестил в 9 вечера, скорость ниже 2,5 Мбит не опускалась. в то время, как мегафон показывал 150-200 кбит (так же в 3g)
но что-то мне подсказывает, что быстрым мтс будет недолго. ибо пользователи мобильного интерета легко могут "спрыгнуть" с мегафона и перескочить в мтс, загрузив, тем самым, и их сетку.

а мне тут сегодня из БКС позвонили и сказали, что подкючат. Нужно только модем оптоволоконный за 3600 подкупить. Да и хрен с ним, зато инет нормальный.


оптоволоконный модем? вы уверены? может быть медиаконвертер?

мож я чего не догоняю, а на кой оптику прямо в квартиру?


а может быть это "свой дом"...

#26 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 07:04

а мне тут сегодня из БКС позвонили и сказали, что подкючат. Нужно только модем оптоволоконный за 3600 подкупить. Да и хрен с ним, зато инет нормальный.

мож я чего не догоняю, а на кой оптику прямо в квартиру?

потому что в "частный" дом.

оптоволоконный модем? вы уверены? может быть медиаконвертер?

быть может и его. девушка по телефону сказала модем за 3600, суда по ценнику, это явно не роутер с вайфай :)
блин, ещё роутер надо покупать
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#27 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 07:07

быть может и его. девушка по телефону сказала модем за 3600, суда по ценнику, это явно не роутер с вайфай :)
блин, ещё роутер надо покупать

ты у девушки спроси модельку "модема" и купи этот конвертер дешевле...
может на рутер сэкономишь ;)
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#28 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 07:18

быть может и его. девушка по телефону сказала модем за 3600, суда по ценнику, это явно не роутер с вайфай :)
блин, ещё роутер надо покупать

ты у девушки спроси модельку "модема" и купи этот конвертер дешевле...
может на рутер сэкономишь ;)

я готов переплатить, только ради того, чтобы самому не бегать по куче магазов (вру конечно, есть где заказать) и чтоб нормальный инет был уже в пятницу, а не ещё когда-то

хотя роутер нафиг, оставлю нынешний сервачок, там уже iptables настроен, только интерфес с ppp0 на eth1 переписать и сетевушку добавить
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#29 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 10:55

а мне тут сегодня из БКС позвонили и сказали, что подкючат. Нужно только модем оптоволоконный за 3600 подкупить. Да и хрен с ним, зато инет нормальный.


.... оптоволоконный? не кабельный?

Сообщение отредактировал elit: 08 декабря 2010 - 10:56

Perfecto fluoro

#30 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 09:10

а мне тут сегодня из БКС позвонили и сказали, что подкючат. Нужно только модем оптоволоконный за 3600 подкупить. Да и хрен с ним, зато инет нормальный.


.... оптоволоконный? не кабельный?

сказали модем, за окном оптоволокно, погуглил на тему оптоволоконный модем - результаты выдало.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#31 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 09 декабря 2010 - 09:34

У меня мегафоновский Е1550.. Кто может разлочить?

Буу... Белый и пушистый мля..


#32 ITSource

ITSource

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 09:45

У меня мегафоновский Е1550.. Кто может разлочить?

http://www.usbmodem.megion-info.ru/
для того чтобы ввести код, нужно вставить чужую симку
Вова troll mode = off

#33 well_deshon

well_deshon

    Новенький

  • Пользователи
  • 130 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 10:10

У меня мегафоновский Е1550.. Кто может разлочить?

Заходите на сайт http://a-zgsm.com/huawei.php
Вводите IMEI-код Вашего модема и нажимаете, либо ENTER, либо CALCULATOR (эта кнопка чуть ниже)
После этого у Вас появится UNLOCK-код.
Его Вам необходимо будет ввести в специальное окошко модема, которое появится после установки в модем сим-карты другого оператора.
А после - нажимаете OK!
И всё! Ваш модем теперь универсальный - работает с сим-картами любого оператора!!!

сказали модем, за окном оптоволокно, погуглил на тему оптоволоконный модем - результаты выдало.

оптоволоконные модемы безусловно есть. только в бкс их не ставят. в частном секторе компания обычно "жлобится" на медиаконвертеры и заставляет их покупать самих абонентов.
в принципе, можете уточнить у монтажника, что же всё-таки Вам поставят, модем или медиаК...

#34 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 10:07

оптоволоконные модемы безусловно есть. только в бкс их не ставят. в частном секторе компания обычно "жлобится" на медиаконвертеры и заставляет их покупать самих абонентов.
в принципе, можете уточнить у монтажника, что же всё-таки Вам поставят, модем или медиаК...

вообщем они походу волокно до подстанции, а в дом уже "из розетки" и собственно модем розеточный. тарифы говорят как на оптике
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#35 well_deshon

well_deshon

    Новенький

  • Пользователи
  • 130 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 11:28

А вы ничего не путаете? Бкс и интернет из розетки?... Да ещё и розеточный модем...
Может быть вас "Спарк" подключает - http://www.spark-com...id=11&page=cont

#36 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 11:37

А вы ничего не путаете? Бкс и интернет из розетки?... Да ещё и розеточный модем...
Может быть вас "Спарк" подключает - http://www.spark-com...id=11&page=cont

если меня подключят к Спарку ребята из БКС, на БКС-ный тариф, тыщу раз уже звонившие с БКС-ного номера и представлявшиеся БКСом - мне всё равно :) главное чтобы стабильно и быстро.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#37 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 11:43

если меня подключят к Спарку ребята из БКС, на БКС-ный тариф, тыщу раз уже звонившие с БКС-ного номера и представлявшиеся БКСом - мне всё равно :) главное чтобы стабильно и быстро.

казалось бы при чем здесь Мегафон? :)
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#38 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 11:51

если меня подключят к Спарку ребята из БКС, на БКС-ный тариф, тыщу раз уже звонившие с БКС-ного номера и представлявшиеся БКСом - мне всё равно :) главное чтобы стабильно и быстро.

казалось бы при чем здесь Мегафон? :)

ну к тому, что он отстой и абоненты с него бегут кто куда :) кто на МТС, кто на БКС :)))
а вообще, если есть возможность отделить часть сообщений в тему про "инет из розетки" - будет супер
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#39 maha

maha

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 02:52

Пользуюсь мегафоновским модемом с сентября, вот никаких проблем нет. Недели две назад упала скорость, сейчас все зергуд. Живу в центре советского, это про то, что у кого то там проблемы. Сейчас, пока акция у них идет, взяла еще модем младшей сестре (там посмотрим, оставлять ли ей), а пока два месяца бесплатных - пусть пользуется. И тарифы нормальный - что бкс с центртелекому платить, что мегафону, так тут хоть к розетке не прикован.

#40 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 03:28

Пользуюсь мегафоновским модемом с сентября, вот никаких проблем нет. Недели две назад упала скорость, сейчас все зергуд. Живу в центре советского, это про то, что у кого то там проблемы.

Пользуюсь мегафон-модемом с апреля, самим мегафоном уже почти 7 лет

И тарифы нормальный - что бкс с центртелекому платить, что мегафону, так тут хоть к розетке не прикован.

Об этом поговорим, когда у тебя будет трафика гигов ндцать в месяц выходить. у меня на 3G в среднем 4-5Gb, и это я ещё музыку, сериалы, фильмы и прочее не качаю, да и не всё, что нужно по работе перегоняю. Так что лучше быть привязанным к розетке, но иметь стабильные 8 мегабит.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей