Перейти к содержимому


- - - - -

Чемпионат мира по футболу 2018 пройдёт в России


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 105

#1 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 06:59

В четверг, 2 декабря, в Цюрихе прошли презентации четырёх заявок на проведение чемпионата мира 2018 года. Были представлены заявки Англии, России, а также совместные заявки Бельгии с Голландией и Испании с Португалией.
После проведения презентаций 22 члена исполкома ФИФА провели тайное голосование, в ходе которого выбрали страну, в которой пройдёт чемпионат мира 2018 года. Победила заявка России.
Подсчёт голосов проводился под наблюдением представителя аудиторской компании KPMG.

Ура!!!

Сообщение отредактировал Serega Novik: 02 декабря 2010 - 06:59


#2 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 07:14

Еще не успели раскрасть деньги, которые на Олимпиаду выделены, а тут снова такое счастье привалило!!! :lol:
Зато есть гарантия, что наши инвалиды сыграют в финальной части. Хоть таким путем :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#3 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 07:23

Зато есть гарантия, что наши инвалиды сыграют в финальной части. Хоть таким путем :)

+гарантия,что теперь будет десяток реально современных футбольных арен.

#4 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 07:33

+гарантия,что теперь будет десяток реально современных футбольных арен.


А какая нам разница? ну построят ЦСКА или Спартаку стадион. Сэкономит Лукойл бабло за госсчет...

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#5 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 08:09

+гарантия,что теперь будет десяток реально современных футбольных арен.


А какая нам разница? ну построят ЦСКА или Спартаку стадион. Сэкономит Лукойл бабло за госсчет...

Денег как воровали, так и будут-это факт неоспоримый, а вот построенные стадионы,гостиницы, дороги, аэропорты с собой за границу не умыкнешь.
А если улучшается инфрастктура страны-там что в этом то плохого?

#6 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 08:15

Денег как воровали, так и будут-это факт неоспоримый, а вот построенные стадионы,гостиницы, дороги, аэропорты с собой за границу не умыкнешь.
А если улучшается инфрастктура страны-там что в этом то плохого?


Вот посмотрим сначала, каких они дорог настроят, а потом уже и будем радоваться :)
А то в Сочи вон многие местные до сих пор не нарадуются на Олимпиаду :)

Сообщение отредактировал Jabba: 02 декабря 2010 - 08:15

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#7 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 08:32

Денег как воровали, так и будут-это факт неоспоримый, а вот построенные стадионы,гостиницы, дороги, аэропорты с собой за границу не умыкнешь.
А если улучшается инфрастктура страны-там что в этом то плохого?


Много ты по ним на свою зарплату наездишь?
Perfecto fluoro

#8 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 10:29

Что делал Абрамович с нашей делегацией в Швейцарии?

#9 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 10:44

Гарантировал бабосы, бабки, бабули, бабло, котлету, грев, деньгу, копейку а нормально говоря финансирование.

#10 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 03 декабря 2010 - 07:00

Не понимаю чего такая шумиха. Не динамичная игра, с продажным и не желающим улучшаться судейством. Более чем скромными достижениями СССР и вообще никакими России . Лучше бы где нибудь в другом месте проводили, хоть бардака от болельщиков поменьше было. Наши бы вылетели по быстрому и успокоились. А то что стадионы построят футбольные, не понимаю зачем они нужны, наши футболисты от этого лучше играть не начнут.

Сообщение отредактировал zhurin: 03 декабря 2010 - 07:02


#11 Ky3bMu4

Ky3bMu4

    Участник

  • Пользователи
  • 403 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 08:24

Да уж... искренне надеялся, что не выиграем... Видать наши много заплатили, чтобы заполучить чемпионат. А значит 100% уверены, что наворуют на нём ещё больше.

#12 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 08:54

надеялся что кризис у нас закончится в 2014, теперь если ничего не изменится, то в 2018...

#13 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 09:38

Парни, ну если вам тут так плохо, и ВСЕМ вы недовольны, чо ж вы ТУДА не свалите? :))
Я вот тоже рад, что Олимпиала и ЧМ будут проводиться в России. Это и развитие, и престиж страны. а вы как чмошники какие-то, ноете с недовольными физиономиями. Спорт вам не нужен, дороги и гостиницы не нужны. А что нужно? Чтоб вам Абрамович бабла раздал на халяву? :)

#14 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 09:51

Парни, ну если вам тут так плохо, и ВСЕМ вы недовольны, чо ж вы ТУДА не свалите? :))
Я вот тоже рад, что Олимпиала и ЧМ будут проводиться в России. Это и развитие, и престиж страны. а вы как чмошники какие-то, ноете с недовольными физиономиями. Спорт вам не нужен, дороги и гостиницы не нужны. А что нужно? Чтоб вам Абрамович бабла раздал на халяву? :)


Хочу что бы дети рождались здоровыми, что бы детсады строились, школы, спортзалы, а не стадионы. Хочу что бы старики не ходили по ночам по мусоркам рыться ищя бутылки и банки. Хочу что бы было выгодно зерно выращивать, а не надувать народ. Много чего хочу. А футбол в 2018 не хочу!

Ах да еще хочу, что бы по крайней мере строили объекты наши инженеры и на наших заводах заказы были, а не у турков.

Но тебе, этого конечно не понять. Тебе важнее что бы в Афганистан, да Венесуэлу еще несколько миллиардов закачали, да в футбол триллионы.

#15 Ky3bMu4

Ky3bMu4

    Участник

  • Пользователи
  • 403 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 09:52

Нам надо чтобы Булава летала как надо :) ... Чтобы машиностроение и сельское хозяйство развивалось... Чтобы наконец-таки в России начали делать автомобили. :lol:
Тогда и инфраструктура как неотъемлемая часть всего вышесказанного будет развиваться. И дороги построят, и гостиницы... И andrew1979 будет успешно кассовые аппараты с тротуарной плиткой продавать! :)

#16 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 10:26

Хочу что бы дети рождались здоровыми,


Веди здоровый образ жизни и рожай детей. Кто-то запрещает?

что бы детсады строились, школы, спортзалы,


А что, с этим есть проблема? У тебя дети-то есть вообще? Видимо, нет, иначе б чушь не нес. В школах вообще-то недоборы, нахрена новые строить?

а не стадионы.


Интересная логика. Вернее, ее отсутствие. Нужны и спортзалы, и стадионы. Для популяризации спорта. Дети пойдут сначала в спортзал тренироваться, а потом что? Соревноваться им где, если стадионов не будет? А накой хрен они вообще в этот спортзал попрутся, если им по телеку вместо футбола и хоккея будут крутить дебильные зарубежные сериалы?

Хочу что бы было выгодно зерно выращивать, а не надувать народ.


Ну а сам-то чего зерно не выращиваешь? :)

Нам надо чтобы Булава летала как надо :) ...


Ну тут ты не ссы, ежли понадобицца - полетит как надо. И куда надо :)

Чтобы машиностроение и сельское хозяйство развивалось...


А бурное развитие инфраструктуры разве не даст толчок к развитию кучи смежных отраслей?

Чтобы наконец-таки в России начали делать автомобили. :lol:


Дык делают же. Всякие делают. Дешевые, дорогие. Несмотря на вопли нытиков, кричащих, что нужно уничтожить российские заводы и открыть границы на ввоз старья :)

И andrew1979 будет успешно кассовые аппараты с тротуарной плиткой продавать! :)


Так он и сейчас не ноет :)

#17 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 10:53

Веди здоровый образ жизни и рожай детей. Кто-то запрещает?


У меня-то все с этим нормально. И деньги на лекарства есть и даже возможность когда надо на узи свозить и заплатить, что бы нормально все сделали. Да и в роддоме к врачу подойти, что бы не пьяная акушерка за руку ребенка тянула.

Но в отличии от тебя я знаю людей которым в силу обстоятельств, а не потому что они козлы, это не доступно. Они так же исправно платят налоги, ведут здоровый образ жизни, закон не нарушают. Но государство плюет на них, отпуская всех на вольные хлеба, а страдают в итоге дети.

А что, с этим есть проблема? У тебя дети-то есть вообще? Видимо, нет, иначе б чушь не нес. В школах вообще-то недоборы, нахрена новые строить?


У меня есть ребенок и что бы устроить его в детский сад ориентировочно надо 70 тыс рублей, иначе 200-й в очереди и сиди мама дома. Недоборы сейчас в школе по той же причине, что и несколько лет назад в сады. И если у тебя нет мозгов что бы понять, что через несколько лет ситуация со школами будет подобной, что и с садами, то о чем с тобой разговаривать?

Интересная логика. Вернее, ее отсутствие. Нужны и спортзалы, и стадионы. Для популяризации спорта. Дети пойдут сначала в спортзал тренироваться, а потом что? Соревноваться им где, если стадионов не будет? А накой хрен они вообще в этот спортзал попрутся, если им по телеку вместо футбола и хоккея будут крутить дебильные зарубежные сериалы?


Это у тебя логики нет. Строить стадионы, что бы на них играли бразильские и английские футболисты? Нахрена они нужны? В Белоруссии нет НХЛ и их звезд тоже, но любой мальчик, даже в деревне может заниматься в хоккейной секции БЕСПЛАТНО!!!

Ну а сам-то чего зерно не выращиваешь? :)


Для идиотов. Я написал - не выгодно, убыточно, обанкротишься, яйца выделанного не стоит. Не понятно? Ну это не мои проблемы. Во всем мире, окроме австралии, да южной америки, с/х пр-во дотационное, только у нас оно поставлено на самовыживаемость.

Ну тут ты не ссы, ежли понадобицца - полетит как надо. И куда надо :)


Она даже на испытаниях куда надо не летит, страшно представить куда полетит в боевых условиях!

А бурное развитие инфраструктуры разве не даст толчок к развитию кучи смежных отраслей?


Что-то не заметил развитие смежных отраслей по всей стране благодаря развитию инфраструктуры на рублевском шоссе!

Сообщение отредактировал Kos1984: 03 декабря 2010 - 10:55


#18 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 11:18

Парни, ну если вам тут так плохо, и ВСЕМ вы недовольны, чо ж вы ТУДА не свалите? :))
Я вот тоже рад, что Олимпиала и ЧМ будут проводиться в России. Это и развитие, и престиж страны. а вы как чмошники какие-то, ноете с недовольными физиономиями. Спорт вам не нужен, дороги и гостиницы не нужны. А что нужно? Чтоб вам Абрамович бабла раздал на халяву? :)


Ты со своей зарплатой ни дорогами, ни гостиницами там пользоваться не сможешь. Престиж страны в её интеллектуальном капиталле - япония, штаты, страны европы. Наше "всё" способно только нефть и газ зассывать.
Perfecto fluoro

#19 Ky3bMu4

Ky3bMu4

    Участник

  • Пользователи
  • 403 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 11:19

А что, с этим есть проблема? У тебя дети-то есть вообще? Видимо, нет, иначе б чушь не нес. В школах вообще-то недоборы, нахрена новые строить?

Ну а сам-то чего зерно не выращиваешь? :)

Ну тут ты не ссы, ежли понадобицца - полетит как надо. И куда надо :)

А бурное развитие инфраструктуры разве не даст толчок к развитию кучи смежных отраслей?

Так он и сейчас не ноет :)


В школах по 30 детей в начальных классах... Полно друзей, которые не могут устроить ребёнка в детсад. При такой очереди за 2 года до рождения нужно в очередь записываться.

Я-то для себя выращиваю! И картофель, и мясо, и молоко, и яйца куриные, и даже мёд у меня свой... Вот только в России нет сельского хозяйства, чтобы обеспечить всем этим всю страну.

Не полетит Булава куда надо даже если всей страной молиться начнём... и говорить "не ссы, ежели понадобицца" - идиотская тупая бравада, повода для которой нет и не будет!

Каких отраслей? Производство металлоконструкций, автогкранов, грейдеров, качественных строительных материалов ты считаешь смежным производством по отношению к строительству стадиона?

А будет ему ещё лучше!


Нет, если конечно пойдут заказы на предприятия на разработку новых изделий, выделяться средства на СЕРИЙНОЕ производство продукции (а не на бумажный отчёт по ФЦП), то тут я с тобой соглашусь.

Сообщение отредактировал Ky3bMu4: 03 декабря 2010 - 11:23


#20 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 12:01

Ты со своей зарплатой ни дорогами, ни гостиницами там пользоваться не сможешь.


Я с гораздо меньшей зарплатой ездил и на море, и в Питер много раз, в Нижний, Тверь и т.п.
До моря 1500 км, т.е. три тысячи рэ на бензин. Когда сделают платной бОльшую часть М4, возможно, на море буду ездить чаще, т,к. заплатив лишнюю тысячу смогу ехать по четырехполосной дороге с разделителем, освещением и разрешенной скоростью в 110 км/ч. Что касается доступности гостиниц, так чем их больше. тем ниже будут цены, ибо не будет дефицита

У меня есть ребенок и что бы устроить его в детский сад ориентировочно надо 70 тыс рублей


Это, видимо, для особо одаренных еврейских детей :)

Строить стадионы, что бы на них играли бразильские и английские футболисты? Нахрена они нужны?


Они один раз на ЧМ там сыграют. А стадионы-то останутся, и играть будут там российские клубы в российском же чемпионате

В Белоруссии нет НХЛ и их звезд тоже, но любой мальчик, даже в деревне может заниматься в хоккейной секции БЕСПЛАТНО!!!


А в Брянске кто-то запрещает? Вот почему-то мой ребенок занимается там, где хочет. В футбол-хоккей не играет (потому что девочка), а вот музыкой, танцами и всякого рода рукоделием занимается. И бассейн есть, и стадион. Можно в футбол играть, в ручной мяч, в волейбол и баскетбол. Иль бегать-прыгать. В чем проблема-то? Одна болтовня пустая.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей