Перейти к содержимому


- - - - -

Все летим на острова!!!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 21

#21 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 декабря 2010 - 09:33

К чему я это все пишу - работая с крупными и надежными операторами, я всегда уверена, что при любых обстоятельствах мои туристы будут размещены в лучшие отели или отель равной категории, ведь всякое бывает. Но на моей практике случаев с переселением всего 4(это за 7 лет), и всех селили в лучшие отели. Так что делайте выводы. А форс-мажор в нашей жизни бывает всегда, главное правильно выбирать кому доверить организацию своего отдыха. :)


вот поэтому я никогда теперь не полечу с ТО Библио-глобус

а по поводу "горящих" подробнее напишите, цена на тур это впервую очередь перелет, т.е. гореть могут только билеты

#22 Diva

Diva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 декабря 2010 - 11:21


К чему я это все пишу - работая с крупными и надежными операторами, я всегда уверена, что при любых обстоятельствах мои туристы будут размещены в лучшие отели или отель равной категории, ведь всякое бывает. Но на моей практике случаев с переселением всего 4(это за 7 лет), и всех селили в лучшие отели. Так что делайте выводы. А форс-мажор в нашей жизни бывает всегда, главное правильно выбирать кому доверить организацию своего отдыха. :)


вот поэтому я никогда теперь не полечу с ТО Библио-глобус

а по поводу "горящих" подробнее напишите, цена на тур это впервую очередь перелет, т.е. гореть могут только билеты

НЕ ИЩИТЕ ПОДВОХА , ТАМ ГДЕ ЕГО НЕТ.

"Горящая" цена формируетсяя по-разному, конечно в основном из-за снижения стоимости на авиабилеты(особенно на дальние направления), но также бывают акции отелей - это больше характерно для Египта, Турции, и в ОАЭ такое бывает(хотя там как правило на дорогие отели)...

У меня к "горящим" определенный подход - я стараюсь выбрать лучший отель из предложенных по скидке и только тогда предлагаю своим туристам, хотя бывают такие, которым все-равно какой отель они бронируются в самый дешевый вариант, но это их выбор.
Вообщем все надо уметь "фильтровать" :), полагаясь на свои знания и опыт(свой и туристов)

Подробно могу проконсультировать по любому вопросу, звоните 89102301588, Татьяна.
Туристическая компания "IMPERIAL", Центральный Дом Быта, 2-ой этаж, офис 235Б

Сообщение отредактировал Diva: 04 декабря 2010 - 12:27

Туристическая компания "IMPERIAL"
Центральный Дом Быта, офис 235Б, тел 333-668





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей