Перейти к содержимому


- - - - -

Чистят дороги?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 141

#101 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 08:06

ну начнем по порядку.
elit, а причем тут катки и едро, или они за деньги спецавтохозяйства по приказу путина ставили?
ket, на дороге из Трубчевска на тех горках всегда кучи с песком, я 7 лет по районам мотаюсь, они каждую зиму там, а еще на выезде слева каждый год в конце лета две огромных кучи, песок и соль, потом их перемешивают. по поводу отсутствия фур, так их там никогда и не было, из-за пресловутых горок все едут через Погар, Почеп и по трассе.
St6por, +100 первые пару минут думал что с машиной что-то не то, потом понял что это наледь, причем там где пробок не скапливается, на длинных прямых, зато где скорость потока невелика это пипец.
пысы: хочется вырвать яйца кому-то ответственному за неожиданный приход зимы...

#102 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 08:16

elit, а причем тут катки и едро, или они за деньги спецавтохозяйства по приказу путина ставили?
пысы: хочется вырвать яйца кому-то ответственному за неожиданный приход зимы...


Партия управленцев - сам на свой вопрос ответил :). Официально область не готова к зиме - к кому должны быть вопросы?
Perfecto fluoro

#103 omega

omega

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 08:26

Где-то в местной прессе была статья, что Брянский и Выгонический район заготовили пескосмеси на 75%. Так что экономить приходиться!
Сам сегодня пробирался от Добруни до Трубчевского поворота 2,5 часа.

#104 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 08:46

ket, на дороге из Трубчевска на тех горках всегда кучи с песком, я 7 лет по районам мотаюсь, они каждую зиму там, а еще на выезде слева каждый год в конце лета две огромных кучи, песок и соль, потом их перемешивают. по поводу отсутствия фур, так их там никогда и не было, из-за пресловутых горок все едут через Погар, Почеп и по трассе.


тяжвесов там видят только тогда когда они на горке после кольца буксы наводят... или до... а т.к. все хорошо, то особо и не видно. из-за неудобного сплошняка от Кветуни до Трубчевска регулярно за кем-то тащусь... мож вопрос времени выезда? и еще мне кажется они Почепски пост объезжают... фур действительно мало, но если она на горе "сушить" начинает, то это беда для всего Трубчевска.

Сам сегодня пробирался от Добруни до Трубчевского поворота 2,5 часа.


перед поворотом на Антоновку уходишь в лево, потом объезжаешь буквой П... далее кривишь душой и прорываешься к Челси, потом своротка и прорываешься к овощной базе...

пысы. за мной машин пять скакнуло, но в каком-то моменте седаны и машины с высоким криленсом без прокладки, хорошей резины и блокировок остались где-то совсем позади... как-то прикольно.

#105 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 08:51

перед поворотом на Антоновку уходишь в лево, потом объезжаешь буквой П...

Нехрен там вообще на седане ехать :) это лохи какие-то повелись:) там и летом машину бить жалко :)
Perfecto fluoro

#106 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 08:53

Костя. Ты первый раз в снегопад за город выехал? Сколько помню каждый раз такая ерунда. На всех федералках. Обычное дело. Зима пришла в Россию.

#107 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 09:03

Костя. Ты первый раз в снегопад за город выехал? Сколько помню каждый раз такая ерунда. На всех федералках. Обычное дело. Зима пришла в Россию.


Серг, после того как я простоял 7 часов 30 минут в пробняке на МКАДЕ, а это после многочисленных стояков часа по четыре-пять... ну глухих таких стояков... сегодняшняя ситуевина для меня была более чем штатной, но я её еще с вечера всем предсказал... и еще всех обзвонил и сказал что поедем на одной машине и я как-то всех соберу... народ потом в салоне не думал шо такой трындец будет... а салон полный водил, причем водил лесовозов, камазов и т.д... и легковых машин еще. всю дорогу обсуждали парт-тайм и его минусы, esp и его плюсы, прокладку под сиденьем и здравый смысл... ну и еще ряд вопросов далеких от политики.

пысы. у меня была доп. антена для мобилы, 3G в салоне, реальный такой контейнер с батерами рестораторского уровня.... ну я вчера часа два поспал, а сегодня четыре... адреналин в общем прет, а следовательно сна нихрена нету... и еще один контейнер с нарезками для батеров... флешка с аудиокнигами и свежим музлом... хорошо мне было... машину в 7:30 завел, а дальше токийский дрифт начался...

#108 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 10:10

Вот что будет завтра-послезавтра твориться... с этими реками и озерами на дорогах и дорожках. температура -4-7. Я своим велела дома сидеть и дальше мусорки не передвигаться.

Снег на деревьях уже закостенел и не стряхивается. Всю растительность переломает... У соседнего дома (вечером шла, видела) дерево разломило и здоровенный сук - прямо в балконное стекло. Достато ли дальше, не видно в темноте.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#109 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 декабря 2011 - 10:51

зато красиво)))) новый на носу .........

:bm:


#110 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 11:21

Снег на деревьях уже закостенел и не стряхивается. Всю растительность переломает...


Уже. У нас по Сельцо много веток поломанных. И пара деревьев. Провода тож ледяные, электричество сегодня на несколько часов отрубалось

это не стиральная доска ... это вибростенд в масштабе города какой-то


+1. Оно и за городом так, трассы тож "гребенкой". На скорости 30...40 уже жуткий грохот начинается. На работу и с работы ехал - думал, колеса отваляцца :)

#111 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 11:26

Может завтра на общественном транспорте?)
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#112 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 11:49

Зима на районе...
Изображение
http://mb1.ru/blog/11.html
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#113 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 декабря 2011 - 07:06

Деревьев поваленных и суков отломанных действительно много. Однако, хочу сказать, что по центру бежицы дороги расчищены все.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#114 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 07:08

Может завтра на общественном транспорте?)


в своей машине стоять комфортнее... :)

#115 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 07:48

На Калинина, перед пожаркой, если из Володарки ехать, здоровенный сук лежит поперек дороги!!!

Сообщение отредактировал amig0: 23 декабря 2011 - 07:50


#116 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 07:53

Изображение
Изображение
Изображение

Деревьев поваленных и суков отломанных действительно много. Однако, хочу сказать, что по центру бежицы дороги расчищены все.


Изображение



"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#117 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 08:02

Машин сегодня заметно меньше. Тягун только традициооный Городищенский был. Далее через весь город - только на светофорах останавливался.

#118 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 08:20

зато красиво)))) новый на носу .........

очень красиво :), во дворе твоего старого дома аккурат напротив подъезда дерево через всю дорогу лежит.... красиво .... :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#119 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 декабря 2011 - 10:24

Деревьев поваленных и суков отломанных действительно много. Однако, хочу сказать, что по центру бежицы дороги расчищены все.


Изображение

Ну во дворах конечно бардак...

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#120 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 10:26

Изображение


Не удержусь. Он что на ее машину нужду справлял?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей