Перейти к содержимому


- - - - -

Чистят дороги?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 141

#41 траливали

траливали

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 11:35

здравствуйте уважаемые жители Брянска. Спец зарегился у вас чтобы спросить.

Мой знакомый сидит на вокзале в Брянске и говорит что поезда не отправляют из-за заноса. насколько у вас там это серьезно? и может кто в курсе по поводу жд сообщения.

А как бы нам завтра в командировку а он в москву выехать не может

Заранее спс за ответ

#42 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 11:39

Мой знакомый сидит на вокзале в Брянске и говорит что поезда не отправляют из-за заноса. насколько у вас там это серьезно? и может кто в курсе по поводу жд сообщения.


ЖД транспорт - всепогодный, в этом его отличие от остальных видов транспорта. Да, снегу выпало, но не настолько. Можно предположить, что сотрудник забухал :) У нас, с дальнобойщиками, каждый день такая история - утром с поста выехал, а до москвы трое суток едет :)
Perfecto fluoro

#43 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 11:41

По последнему прогнозу ГИЗметео снег, вроде, уже закончил идти. Ну, может утром немножко подсыпет. А дальше ясно и сильный мороз. Город-то расчистят. А вот за железную дорогу говорить что-то трудно. Думаю, скоро справятся. Выедет ваш знакомый.  У него билет-то на какой поезд? 
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#44 траливали

траливали

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 11:42

По последнему прогнозу ГИЗметео снег, вроде, уже закончил идти. Ну, может утром немножко подсыпет. А дальше ясно и сильный мороз. Город-то расчистят. А вот за железную дорогу говорить что-то трудно. Думаю, скоро справятся. Выедет ваш знакомый.  У него билет-то на какой поезд? 


да вот на какой то 23 с чем то . Брянск москва

#45 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 11:43

Правда морозяка сейчас изрядный. Подмерзнуть может ))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#46 траливали

траливали

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 11:44

Мой знакомый сидит на вокзале в Брянске и говорит что поезда не отправляют из-за заноса. насколько у вас там это серьезно? и может кто в курсе по поводу жд сообщения.


ЖД транспорт - всепогодный, в этом его отличие от остальных видов транспорта. Да, снегу выпало, но не настолько. Можно предположить, что сотрудник забухал :) У нас, с дальнобойщиками, каждый день такая история - утром с поста выехал, а до москвы трое суток едет :)



да вот тоже так думаю. Даже в ВОВ если что впереди спецпоезд пускали который снег чистил и вперед .
Знакомый залетчик известный , думаю познакомился с брянскими девушками в баре лапшу им навешал теперь мне лапшу вешает решил проверить

#47 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 11:44

Скорее всего наш фирменный поезд.

Интересно, а жд не может пассажиров запустить в поезд в таких ситуациях? Или будет держать их на вокзале?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#48 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 11:45

да вот на какой то 23 с чем то . Брянск москва


Так позвоните и узнайте - справочная жд вокзала Брянск-1 +7 (4832) 29-54-09 (оттуда отправляется поезд).
Perfecto fluoro

#49 траливали

траливали

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 11:48

да вот на какой то 23 с чем то . Брянск москва


Так позвоните и узнайте - справочная жд вокзала Брянск-1 +7 (4832) 29-54-09 (оттуда отправляется поезд).



ооо спс большое . а то звонил в справочную РЖД они говорят мы не в курсе если будет задержка то скажем а какая обстановка не знаем

#50 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 11:49

ооо спс большое . а то звонил в справочную РЖД они говорят мы не в курсе если будет задержка то скажем а какая обстановка не знаем


А что у вас за организация, что вопрос проконтролировать самостоятельно не можете?
Perfecto fluoro

#51 траливали

траливали

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 11:55

ооо спс большое . а то звонил в справочную РЖД они говорят мы не в курсе если будет задержка то скажем а какая обстановка не знаем


А что у вас за организация, что вопрос проконтролировать самостоятельно не можете?


организация у нас солидная , просто сотрудник мне отзвонился полчаса назад когда я уже спать ложился и сказал что из з а заноса поезда не ходят и он завтра с утра в москву никак не попадает . я резко подорвался в инет начал рыть инфу и звонить по справочным.

Отзвонился в вашу справочную девушка удивленно сказала что поезда уходят минуту в минуту .
Значит сотрудник чмо , чидит в вашем баре каком нибудь с вашими девченками лапшу им вешает что он москвич и т.д и т.п. И решил мне лапшу навешать но я не девка , не повелся . Спс всем за помощь.

Брянск хороший город там мой дед воевал)))

#52 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 11:56

у траливали 100% будет ООО "Тилитили".

ps. если тут до москвы занесло, то это будет коллапс похлеще чем с транспортом по брянску... угля в некоторых вагонах 100% не хватит :D

#53 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 12:04

Значит сотрудник чмо , чидит в вашем баре каком нибудь с вашими девченками лапшу им вешает что он москвич и т.д и т.п. И решил мне лапшу навешать но я не девка , не повелся . Спс всем за помощь.


Артисты вы оба :) Неужели так трудно набрать "брянск вокзал справочная" ? :)
Perfecto fluoro

#54 траливали

траливали

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 12:07

Значит сотрудник чмо , чидит в вашем баре каком нибудь с вашими девченками лапшу им вешает что он москвич и т.д и т.п. И решил мне лапшу навешать но я не девка , не повелся . Спс всем за помощь.


Артисты вы оба :) Неужели так трудно набрать "брянск вокзал справочная" ? :)


)))) какие вы все умные в Брянске . трудно значит . мне легче было набрать брянский форум и спросить . тем более по моему опыту дозвона в справочные разных городов знал что провисеть на трубке можно минут дцать послушать автоответчик а потом тебя скинут)))

#55 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 12:13

если выложишь фотку, то мы тебе даже найдем в каком он баре, клубе или гостинице :D

ps. недорого.

#56 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 09:35

Попалили парня.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#57 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 09:40

Попалили парня.


Это не с работы наверное, а жена )))))

#58 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 09:42

Добрые тут люди собрались  
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#59 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 10:15

Это вам автомобилистам стоять в километровых пробках из-за узких дорог


Дабы очистить совесть и в знак признания вины перед Машей всех автомобилистов Брянска и области вчера вечером расчистил два парковочно-разъездных кармана (каждый вместимостью на 2 компактных легковушки либо 1 микроавтобус) :)

#60 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 10:18

Дабы очистить совесть и в знак признания вины перед Машей всех автомобилистов Брянска и области вчера вечером расчистил два парковочно-разъездных кармана (каждый вместимостью на 2 компактных легковушки либо 1 микроавтобус) :)


Вот хотя бы 1% таких был бы, проблем со снегом можно было бы избежать!
А то как ни еду у нас по частному сектору, большинство на дорогу свой снег выбрасывают, расчищая проезд только для себя любимого. Вот молодцы!

Сообщение отредактировал Kos1984: 01 декабря 2010 - 10:20






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей