Перейти к содержимому


- - - - -

Дешевая, но хороша микроволновка


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 Scorpicore

Scorpicore

    Новенький

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 28 ноября 2010 - 06:33

Срочно нужна не очень дорогая микроволновка, но та которая хотя бы год проработает? Какую лучше взять и где? Может если кто тут продает за не очень дорого - напишите в личку. Брату-студенту нужна в общагу )

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 ноября 2010 - 08:34

Главное, покупайте с "защитой от... рассеянности", когда она  не начинает работать сразу после захлопывания дверцы. То есть, когда достал разогретую тарелку и захлопнул, забыв сбросить оставшееся на таймере время . И она начинает работать с пустой камерой. Мы так на работе уже не одну микроволновку попортили.  А студенты народ беззаботный.

Есть сенсорные, которые требуют лишнего тычка, чтобы агрегат снова заработал, вот такую и надо. В этом отношении сравнительно недороги Самсунги. И достаточно надежны


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3 Nightwish13

Nightwish13

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 02:24

Срочно нужна не очень дорогая микроволновка, но та которая хотя бы год проработает? Какую лучше взять и где? Может если кто тут продает за не очень дорого - напишите в личку. Брату-студенту нужна в общагу )

написала тебе в личку предложение!!!
Venera.Beauty Home.MirraLux- все подробности по тел.8(919)293-79-15

#4 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 01 сентября 2014 - 08:35

какую бы купить до 3к?







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей