Перейти к содержимому


- - - - -

А МЫ ЛЕТИМ В АЗИЮ.....НУ ОООЧЕНЬ ДЕШЕВО :) !!!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 25

#1 Imperial

Imperial

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 03:56

ИНДИЯ (ГОА) 2-3* от 14 000 руб. 4* от 21 000 руб.
ВЬЕТНАМ 3* от 35 000 руб.
МАЛЬДИВЫ 4* от 40 000 руб.
ОСТРОВ БАЛИ 3* от 38 000 руб.
ШРИ-ЛАНКА 3* от 39 500 руб.
У нас всегда светит солнышко :)
Туристическая компания "Империал"
проспект Ленина 67, офис 235Б(Центральный Дом Быта)
тел. 333-668, 745-345
http://vkontakte.ru/club17860449

Сообщение отредактировал Imperial: 25 ноября 2010 - 11:38


#2 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 04:54

Ну и дальше что? Телефонов нет, адреса нет, адреса сайта нет. Пипец информативная реклама

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#3 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 05:33

да и цены - ну нифига не "ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ". Обычные себе такие цены.

#4 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 05:34

А какие еще есть предложения? Турция по чем будет летом следующим? Индия? Еще что-нибудь.

#5 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 05:36

А какие еще есть предложения? Турция по чем будет летом следующим? Индия? Еще что-нибудь.



вопросы - просо атас :) Хочу то, не знаю что, да еще скока будет стоить сферический конь в вакууме через год :)

#6 Вуаля

Вуаля

    Новенький

  • Пользователи
  • 187 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 05:53

А какие еще есть предложения? Турция по чем будет летом следующим? Индия? Еще что-нибудь.

вопросы - просо атас :) Хочу то, не знаю что, да еще скока будет стоить сферический конь в вакууме через год :)


Либо, для того, чтобы лишний раз указать про свой "Аськин", либо "товарищ" действительно в неведении от тур.поездок. :rolleyes:
А, лично меня интересует, есть ли в январе-феврале Доминикана, точнее - Пунта-Кана и, соответственно стоимость, чтобы сравнить. Поподробнее, пожалСТА.))

#7 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 06:34

Дим, а чо сравнивать, готовь полтораста штук на двоих и еще с собой тридцатку :) в эти деньги - будет хорошая пятерка с олл ином.
А так цены там от сотки наверное за 4-ку будут хорошую, и ближе к дате вылета. Типа горящей.

#8 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 07:07

Либо, для того, чтобы лишний раз указать про свой "Аськин", либо "товарищ" действительно в неведении от тур.поездок. :rolleyes:


Уважаемый я объехал уже 6 стран. Вам ли мне говорить о поездках?!

#9 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 07:09

А, лично меня интересует, есть ли в январе-феврале Доминикана, точнее - Пунта-Кана и, соответственно стоимость, чтобы сравнить. Поподробнее, пожалСТА.))


К тому времени там от холеры все подохнут ))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#10 Вуаля

Вуаля

    Новенький

  • Пользователи
  • 187 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 07:17

Дим, а чо сравнивать, готовь полтораста штук на двоих и еще с собой тридцатку :) в эти деньги - будет хорошая пятерка с олл ином.А так цены там от сотки наверное за 4-ку будут хорошую, и ближе к дате вылета. Типа горящей.


Спасиб, Андрей.
Просто, Турция, Греция, Тайланд, Египет - это уже пройденный этап, и не один раз. На самом деле, я не был в Доминикане. А "бывалые")) люди, советуют Пунта-Кана, вот и кидаю, так сказать намётки, цены узнаю.) Пора уж и Гаити посетить.)))

Уважаемый я объехал уже 6 стран. Вам ли мне говорить о поездках?!


Извини, я не знаю про твои 6 стран.) Отдыхаю три раза в год. Два на море, один в Европе.

#11 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 07:36

Извини, я не знаю про твои 6 стран.) Отдыхаю три раза в год. Два на море, один в Европе.


Э-э... а в Европе нет моря? ;)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#12 Вуаля

Вуаля

    Новенький

  • Пользователи
  • 187 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 07:47

Э-э... а в Европе нет моря? ;)


Я понимаю.))) Испания и т.д. :rolleyes: Нет, мне прикалывает с экскурсионным туром один раз без моря))) Париж, Вена, Прага, Венеция и прочее.))) Тупо походить по городам, весям, ..... достопримечательностям.))

#13 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 07:52

Я понимаю.))) Испания и т.д. :rolleyes: Нет, мне прикалывает с экскурсионным туром один раз без моря))) Париж, Вена, Прага, Венеция и прочее.))) Тупо походить по городам, весям, ..... достопримечательностям.))


Да я тоже понял, не удержался, чтобы не приколоться )))
А в Доминиканскую в этом году реально не советую. Наша подруга туда лет шесть уже ежегодно, как домой - но в этом году ее оттуда местные предупредили, что "лучше не прилетайте, все хуже, чем пишут". Это про холеру и всё сопутствующее.

Сообщение отредактировал Jabba: 25 ноября 2010 - 07:53

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#14 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 07:58

Дмитрий, присмотрись к Кубе. Великолепнейшие пляжи с белым песком, великолепнейший олл инн с хенесси и прочим что угодно типа лобстеров и мартини. В те-же 150 вложишься(на двоих)... Ну, и опять же - экскурсии. В доминикане то смотреть - нечего особо. Сейшелы еще хорошо, но там надо на машину садиться и мотаться. Красоты неимоверные, но жрачка так-се, плюс в одном отеле жить и на его пляж ходить - это преступление.

Вообще, пул Мальдивы-Куба-Сейшелы-Доминикана-Маврикий вкладывается в полторы сотки по отдельности,если не пыжить, но надо выбирать отдых по себе. Ибо - кому то экскурс, а кому-то пляж, белый песок и жрать от пуза, и больше ничего не надо, а где-то жрачка по цене космос, и не ахти, и всякое такое....

Цены узнать, приблизительные - нет ничего проще. Сайт Туры.ру. Забиваешь желаемое, и.... Вуаля ! :) Примерные цены видны сразу.

#15 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 ноября 2010 - 08:12

ИНДИЯ (ГОА) 2-3* от 14 000 руб. 4* от 21 000 руб.
ВЬЕТНАМ 3* от 35 000 руб.
МАЛЬДИВЫ 4* от 40 000 руб.
ОСТРОВ БАЛИ 3* от 38 000 руб.
ШРИ-ЛАНКА 3* от 39 500 руб.



тайланд по чем , интересуют только билеты

#16 Вуаля

Вуаля

    Новенький

  • Пользователи
  • 187 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 08:14

Дмитрий, присмотрись к Кубе. Великолепнейшие пляжи с белым песком, великолепнейший олл инн с хенесси и прочим что угодно типа лобстеров и мартини. В те-же 150 вложишься(на двоих)... Ну, и опять же - экскурсии. В доминикане то смотреть - нечего особо. Сейшелы еще хорошо, но там надо на машину садиться и мотаться. Красоты неимоверные, но жрачка так-се, плюс в одном отеле жить и на его пляж ходить - это преступление.Вообще, пул Мальдивы-Куба-Сейшелы-Доминикана-Маврикий вкладывается в полторы сотки по отдельности,если не пыжить, но надо выбирать отдых по себе. Ибо - кому то экскурс, а кому-то пляж, белый песок и жрать от пуза, и больше ничего не надо, а где-то жрачка по цене космос, и не ахти, и всякое такое....Цены узнать, приблизительные - нет ничего проще. Сайт Туры.ру. Забиваешь желаемое, и.... Вуаля ! :) Примерные цены видны сразу.


М-дас, когда после Турции и Египта, пару (а я уже 4 раза), побываешь в Таиланде (Паттайя, Пхукет)где нет такого, не особо желаешь отдыха при отеле; хочется яркого, нового, где лучше ходить много, экскурсии и прочее. Не был, ни на Кубе, ни в Доминикане, да и Мальдивы посещать не приходилось. Пора. Взгляд смотрит именно в ту сторону. А, если смотрит, то значит побываю - это закон!
С одной стороны, всегда хочется сэкономить, а с другой - один раз, блин, живём - хочу всё и сразу.)))))) И тут всё, что связанное с экономией отходит на второй план. Надо ехать, лететь и точка!

#17 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 09:53

Мне хуже вас всех - я на самолете не летаю.
Но и без него вокруг масса интересного, на мой век хватит! ))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#18 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 10:49

Мне хуже вас всех - я на самолете не летаю.
Но и без него вокруг масса интересного, на мой век хватит! ))))



Один из героев Лукьяненко сказал - литр виски помогает поверить в аэродинамику самолета :)

А одна моя подруга - вообще сказала, что при первом взлете в своей жизни - она чуть не кончила... :) Так ей понравилось... Была просто в шоке и рассказывала взахлеб о своих асчусчениях...

Юрий, ты б того-этого... попробовал бы... Мож и тебя от полетов бы потом хрен за уши бы оттащили... Бы. :) Может, все и не так страшно-то, а....

#19 Diva

Diva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 ноября 2010 - 12:16

А какие еще есть предложения? Турция по чем будет летом следующим? Индия? Еще что-нибудь.

вопросы - просо атас :) Хочу то, не знаю что, да еще скока будет стоить сферический конь в вакууме через год :)


Либо, для того, чтобы лишний раз указать про свой "Аськин", либо "товарищ" действительно в неведении от тур.поездок. :rolleyes:
А, лично меня интересует, есть ли в январе-феврале Доминикана, точнее - Пунта-Кана и, соответственно стоимость, чтобы сравнить. Поподробнее, пожалСТА.))



Доминикана - это конечно хорошо, но эпидемиологическая ситуация заставляет задуматься - лететь за 46000 руб. на двоих 8 декабря на 11 ночей или не лететь :)

А на январь и февраль пока цены выставлены у всех операторов базовые - 50000руб. на человека, если все-таки решитесь лететь на остров "Баунти", советую подождать.

И вообще рай на земле - это Мальдивы, если Доминикана - это "американская турция", то Мальдивы - это релакс во всех смыслах.....и ценник очень радует - с мая месяца 2010г. цена турпакета колеблется от 34000руб. до 40000руб. на человека(а буквально в начале года - это было довольно-таки дорогое удовольствие - 60000-80000руб. на человека)

Более подробно по этому вопросу, а также по любым направлениям проконсультирую по тел.333-668, 89102301588(Татьяна).

Туристическая компания "Империал"
У нас всегда светит солнышко:)

ИНДИЯ (ГОА) 2-3* от 14 000 руб. 4* от 21 000 руб.
ВЬЕТНАМ 3* от 35 000 руб.
МАЛЬДИВЫ 4* от 40 000 руб.
ОСТРОВ БАЛИ 3* от 38 000 руб.
ШРИ-ЛАНКА 3* от 39 500 руб.



тайланд по чем , интересуют только билеты

Купив одни билеты вы не сэкономите - сейчас дешевые турпакеты - покупайте и страховка уже включена, ну если конечно вам не нужен билет в одну сторону .
Цены от 19000руб. на человека.
тел.333-668, 89102301588(Татьяна)
Туристическая компания "Империал"

Сообщение отредактировал Diva: 26 ноября 2010 - 12:14

Туристическая компания "IMPERIAL"
Центральный Дом Быта, офис 235Б, тел 333-668

#20 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 12:51

Один из героев Лукьяненко сказал - литр виски помогает поверить в аэродинамику самолета :)


Мне это сам Лукьяненко в бане втолковывает уже полгода, но я непреклонен. Хочет убиться - ну, на здоровье.
Какая мне разница, пьяный я упаду или трезвый???

Юрий, ты б того-этого... попробовал бы... Мож и тебя от полетов бы потом хрен за уши бы оттащили... Бы. :) Может, все и не так страшно-то, а....


Андрюха, ну я же сказал - я на поезде-пароходе-машине за всю жизнь не успею красоты осмотреть.
Вот на лайнере вокруг света - нахрена самолет?
Или на рейдовых джипах чрез Сибирь.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей