Перейти к содержимому


- - - - -

Главный архитектор и главный дизайнер города взяты за попу


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#21 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 05 сентября 2013 - 12:36

нужные люди уже пилы побольше выбирают...

#22 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 сентября 2013 - 12:38

скульпутор это тот кто за свой счёт создаёт творение, современники или потомки признают его величие и помнят скульптора веками... что за бред выделять бюджет на испражнения чьих то больных фантазий
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#23 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 05 сентября 2013 - 12:46

Лужков бы тебе объяснил)))

#24 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 09:19

Прокуратура выявила нарушения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура города Брянска провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в обществе с ограниченной ответственностью «Архсити».

Установлено, что Александр Музальков с 06 марта 2006 года по 04 декабря 2010 года замещал должность муниципального служащего – заместителя начальника управления по строительству и развитию территории города Брянска, главного архитектора города. С 06 февраля 2012 года по настоящее время он работает в должности директора ООО «Архсити». Александр Яранов с 10 августа 2011 года по 03 декабря 2012 года замещал должность муниципального служащего – заместителя начальника управления по строительству и развитию территории города Брянска, главного архитектора города. С 04 декабря 2012 года по настоящее время Яранов А.В. работает в должности заместителя директора ООО «Архсити».

Таким образом, до момента увольнения из управления по строительству и развитию территории города Брянска Музальков А.С. и Яранов А.В. замещали должность муниципальной службы в органах местного самоуправления города Брянска, которая в соответствии с законодательством включена в перечень должностей, при увольнении с которых гражданин имеет право замещать должности в коммерческих и некоммерческих организациях с согласия соответствующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

В нарушение требований законодательства о противодействии коррупции Музальков А.С. и Яранов А.В. в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов за согласием замещать должность заместителя директора ООО «Архсити» не обращались.

Помимо этого, проверка показала, что в нарушение требований федерального законодательства ООО «Архсити», в установленный законом срок не исполнило обязанность по информированию управления по строительству и развитию территории города Брянска о новом месте работы бывших муниципальных служащих Музалькова А.С. и Яранова А.В.

По результатам проведенной проверки прокуратура города возбудила 2 дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 19.29 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего муниципального служащего) в отношении ООО «Архсити» и два дела в отношении директора ООО «Архсити».

За совершение указанного правонарушения юридическому лицу – ООО «Архсити» грозит наказание в виде штрафа в размере до 500 тысяч рублей, руководителю – до 50 тысяч рублей.

Указанные административные дела направлены для рассмотрения в мировой судебный участок Советского района города Брянска
 
http://www.brprok.ru.../0/in/1/0/3641/
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей