Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Лучший банк Брянска по обслуживанию клиентов


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 42

Опрос: ЛУЧШИЙ БАНК В БРЯНСКЕ (33 пользователей проголосовало)

На Ваш взгляд лучший банк в Брянске это ...

  1. Сбербанк (12 голосов [24.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.00%

  2. ВТБ 24 (8 голосов [16.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.00%

  3. Газпромбанк (3 голосов [6.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.00%

  4. Россельхозбанк (1 голосов [2.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.00%

  5. Райффайзенбанк (2 голосов [4.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.00%

  6. Банк Москвы (2 голосов [4.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.00%

  7. Пробизнесбанк (4 голосов [8.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.00%

  8. МДМ Банк (1 голосов [2.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.00%

  9. УРАЛСИБ (2 голосов [4.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.00%

  10. СМП Банк (4 голосов [8.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.00%

  11. Промсвязьбанк (3 голосов [6.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.00%

  12. Москомприватбанк (5 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  13. Московский индустриальный банк (1 голосов [2.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.00%

  14. Балтинвестбанк (2 голосов [4.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 09:44

Это как-то оправдывает отвратительную организацию их работы и бестолковость персонала? :)


Это ты ходишь в какие-то геморройные отделения )) Я с удовольствием захожу в маленькие и никаких головняков не испытываю. Чистенько, кондеи летом работали, персонал приветливый. Одна сотрудница в зале по консультациям бабулям и прочим непрошаренным работает, остальные за стойкой. В кассе девушка приветливая и вежливая...

#22 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 16 ноября 2010 - 09:57

Спросите у сотрудников про "оптимизацию". Я одной знакомой, которая в Сбере работает, сказал что у них касс много, но половина закрыта, так она мне пол часа рассказывала про то сколько персонала у них сократили. Я уже и не рад был, что разговор завел


Это совсем не оправдывает их! Это проблемы сбера. Он наглухо пропах совком и как 30 лет назад охреневает от денег государства. И к любому из своих клиентов он без сожаления в миг повернется задницей!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#23 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 10:01

Спросите у сотрудников про "оптимизацию". Я одной знакомой, которая в Сбере работает, сказал что у них касс много, но половина закрыта, так она мне пол часа рассказывала про то сколько персонала у них сократили. Я уже и не рад был, что разговор завел


Это совсем не оправдывает их! Это проблемы сбера. Он наглухо пропах совком и как 30 лет назад охреневает от денег государства. И к любому из своих клиентов он без сожаления в миг повернется задницей!


Нормальный банк. Лично мне никто ни разу не хамил. Кроме того удобно снимать деньги практически в любом райцентре страны (я уже не говорю про крупные города) не бегая в поисках банкомата какого-нибудь своего экзотического банка.

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#24 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 08:46

подскажи адрес чудо-железки... а то в которых не пробовали все больше нормы жрать отказываются.

В любом терминале делаешь платеж, он сжирает сумму платежа. Сразу же опять делашь платеж, там есть кнопочка "изменить сумму платежа". Вводишь сумму, которую хочешь дополнительно положить, и платишь.

Сообщение отредактировал leon78: 17 ноября 2010 - 08:47


#25 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 09:25

Это как-то оправдывает отвратительную организацию их работы и бестолковость персонала? :)


Я кого-то оправдывал? Я всего лишь про график работы сказал, который позволяет делать операции в выходные дни, если в будни тебе это сделать некогда.

#26 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 10:22

Это ты ходишь в какие-то геморройные отделения ))


Ульянова, Камозина, Сельцо. Может, мне по всему городу ездить в поисках "нормального" отделение? Вот это, собственно, и есть проявление совка. Частично работу, действительно, наладили. Офисы отремонтировали. Банкоматы новые ставят. А вот в отделениях - мрак. Жуткие очереди, очень медленно и непрофессионально работают совкового вида тетки

А уж "технологии"... Попробуй бабло с "книжки" переложить на карту. Иль наоборот. Сильно удивишься :)

Какой-то странный у тебя кредит.


Обычный потребительский кредит. Причем выдан как владельцу "зарплатной" карты. Логично было б реализовать механизм оплаты с этой самой карты, верно? Ан нет

А насчет очередей в Сбере. Спросите у сотрудников про "оптимизацию". Я одной знакомой, которая в Сбере работает, сказал что у них касс много, но половина закрыта, так она мне пол часа рассказывала про то сколько персонала у них сократили. Я уже и не рад был, что разговор завел. :)


Ну, выходит, толь оставили самых дремучих теток, толь они там все такие были. Очереди там из-за того, что операторы работают медленно и неэффективно

#27 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 12:31

Какой-то странный у тебя кредит.


У меня такой же :(, обыкновенный потребительский, тот же гемор со сберкнижкой, пошел оформляться дня через 2 после введения новых правил... на 2 дня раньше и не знал бы о таком геморе, раньше тоже платил без проблем любую сумму.

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#28 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 августа 2013 - 07:56

а в Райффайзенбанке, в банкоматах, бабла опять нет :)


#29 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 августа 2013 - 09:21

а нехрен хранить свои миллионы в раффайзене храни в кроликах :)
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#30 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 августа 2013 - 09:25

а нехрен хранить свои миллионы в раффайзене храни в кроликах :)


а там и без миллионов в Линии на "самолете" тыщ тридцать снять нельзя уже который раз :)

#31 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 августа 2013 - 01:00

на разве 30 тысяч это не "миллионы" ? :bm:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#32 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 532 сообщений

Отправлено 26 августа 2013 - 01:05

на разве 30 тысяч это не "миллионы" ? :bm:

это тыщи :ca:

#33 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 августа 2013 - 01:14

а сегодня там даже тыщу рублей нельзя снять... пользуйтесь услугами Райффайзенбанка :)


#34 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 532 сообщений

Отправлено 26 августа 2013 - 02:24

а сегодня там даже тыщу рублей нельзя снять... пользуйтесь услугами Райффайзенбанка :)

плати безналом, как бы говорит тебе райф :)

#35 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 26 августа 2013 - 02:30

Жена пошла в Райффайзен денег мне положить на карту,а ей сразу согласие подписать о личных данных. Она отказалась, а у нее отказались деньги принимать. Так и ушла.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#36 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 26 августа 2013 - 03:21

Жена пошла в Райффайзен денег мне положить на карту,а ей сразу согласие подписать о личных данных. Она отказалась, а у нее отказались деньги принимать. Так и ушла.

ну все логично, банк собирался собирать, обрабатывать и хранить данные физического лица, в соответствии с действующим законодательством на право осуществления таких операций необходимо согласие физического лица

#37 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 августа 2013 - 08:25

а там и без миллионов в Линии на "самолете" тыщ тридцать снять нельзя уже который раз


голдовая карточка = снятие денег в любом банкомате без комиссии. В Линии, кстати, и правда бабла частенько нет в банкомате, но там ещё в Айсберге рядом их банкомат

#мне не стыдно


#38 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 мая 2014 - 02:39

голдовая карточка = снятие денег в любом банкомате без комиссии. В Линии, кстати, и правда бабла частенько нет в банкомате, но там ещё в Айсберге рядом их банкомат


Demon, я знаю как с их голдой в др. банкоматах бабки снимать... проходили. Ушел с голды, потому как никаких преимуществ нет. А с обычной терпении лопнуло, когда на выхах добил до невыдачи 10 тыр руб банкомат в офисе, потом в Линии и тоже самое в Айсберге... суточный лимит по карте я снять не смог... в банкоматы росбанка не совался. Зачем эти квесты? Итого бегал искать где занять, что бы отдать задаток продавцу куска земли, который слегка не понимал, что вообще происходит и почему я его катаю по городу. Вот тогда ушел в Сбер и ни грамма не жалею... банкоматы в любой жопе, с пятитысячными купюрами банкоматов валом и т.д. и т.п.

очереди как были сбере, так и остались.


очереди теперь электронные. не прошло и трех лет с того момента как ты это писал :)

#39 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 10 июня 2014 - 03:52

Люди, поделитесь информацией. Какой банк у нас больше всех дает налички снять? И под какой процент?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#40 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 июня 2014 - 04:39

Люди, поделитесь информацией. Какой банк у нас больше всех дает налички снять? И под какой процент?


Сбер :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей