Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Лучший банк Брянска по обслуживанию клиентов


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 42

Опрос: ЛУЧШИЙ БАНК В БРЯНСКЕ (33 пользователей проголосовало)

На Ваш взгляд лучший банк в Брянске это ...

  1. Сбербанк (12 голосов [24.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.00%

  2. ВТБ 24 (8 голосов [16.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.00%

  3. Газпромбанк (3 голосов [6.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.00%

  4. Россельхозбанк (1 голосов [2.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.00%

  5. Райффайзенбанк (2 голосов [4.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.00%

  6. Банк Москвы (2 голосов [4.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.00%

  7. Пробизнесбанк (4 голосов [8.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.00%

  8. МДМ Банк (1 голосов [2.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.00%

  9. УРАЛСИБ (2 голосов [4.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.00%

  10. СМП Банк (4 голосов [8.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.00%

  11. Промсвязьбанк (3 голосов [6.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.00%

  12. Москомприватбанк (5 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  13. Московский индустриальный банк (1 голосов [2.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.00%

  14. Балтинвестбанк (2 голосов [4.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 15 ноября 2010 - 04:08

Все мы сталкиваемся с банками поэтому каждый из нас имел возможность отметить для себя обслуживание в каком банке ему нравится. Да и вообще чем нравится нашим горожанам брянские банки?

#2 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 15 ноября 2010 - 04:31

А почему нет варианта "Все далеки от идеала"?

#3 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 15 ноября 2010 - 04:42

А почему нет варианта "Все далеки от идеала"?


Мне интересно знать из тех какие есть!!! А не обо всем по немногу :D

#4 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 15 ноября 2010 - 05:28

Из этих самый выгодный Сбер. Пожалуй, и самый надежный. Но далеко не самый удобный :)

#5 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 15 ноября 2010 - 05:39

Из этих самый выгодный Сбер. Пожалуй, и самый надежный. Но далеко не самый удобный :)


А чем он сейчас неудобен? Ремонты, приветливое обслуживание. Все операции проводят, депозитные ячейки есть. Для физлиц совсем не плохо.

#6 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 15 ноября 2010 - 06:11

очереди как были сбере, так и остались. Наблюдал как в отделении Сбера на Горького чуть до драки не дошло. Работала одна касса из трех, и в нее стояли с одного прохода платежи совершить, а с другого деньги по жетону получать, типа без очереди. пришлось звать охрану и управляющего

#7 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 15 ноября 2010 - 08:10

Угу. Народ стоит платить по квиткам в одну кассу, второе окно вечно закрыто. А ведь знают, когда пик платежей от населения. Мне то пофиг, по карте заплатил с банкомата и свободен. А вот остальные - стоят бедолаги.

#8 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 15 ноября 2010 - 10:37

С таким совковым обслуживанием, очередями и тупостью персонала меня там в ближайшую пятилетку не будет. Жены тем более - три раза карточку пластиковую переделывали - каждый раз неправильно фамилию писали... идиоты...

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#9 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 15 ноября 2010 - 10:55

Для меня Сбер лидер в рейтинге самых хреновых банков.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#10 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 15 ноября 2010 - 11:07

А по надежности Сбербанк лидер.

#11 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 16 ноября 2010 - 09:02

По надежности , количеству банкоматов, цене кредитов, сбербанк конечно лидер. Так же как и по самому отвратительному обслуживанию, невменяемым курсам обмена валюты, самым мизерным процентам по вкладам, так что банк разноплановый :). Хотя насчет надежности - в начале 90-х других банков не было, а сбер тоже всех кинул.

#12 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 12:53

А чем он сейчас неудобен? Ремонты, приветливое обслуживание. Все операции проводят


Щаззз! Прям таки все! Кредит у меня в Сбере. Получить его было удобно - записался по телефону, в назначенное время пришел, никакой очереди, вежливая девушка все объяснила, за 2 иль три дня оформили. И проценты отличные (у меня "зарплатный" проект). Но вот платить теперь по кредиту - это задница какая-то. Несмотря на "зарплатность", с карты я платить не могу. Вообще через банкомат иль терминал не могу. НУжно лично явиться в ОСБ и положить бабки "на книжку". Да, да, как при Советах, у меня есть бумажная сберкнижка :) Причем положить я могу сколько угодно, а спишетсяв погашение только сумма, рассчитанная по графику. Чтоб списать бОльшую сумму, нужно сказать лично оператору. После чего оператор забудет это сделать :) Вот в кассе на Ульянова я положил на счет 10 т.р., ну чтоб вперед платить. 3 раза тетке сказал списать ВСЮ СУММУ. Хрен там, накосячила, оформила сторно, перепечатала запись в книжке и списала по графику.

А еще, как ни странно, я работаю. И с работы приезжаю часов в 7, когда сберкассы закрыты. Для этого в их головном офисе оформил доверенность на жену, дабы она могла пополнять (!) счет и гасить кредит. И чего? Ничего. Операторы в кассах говорят, мол, нам твоя доверенность не указ, бабло у твоей жены по этой доверке примем, а вот в погашение кредита списывать не будем

От такой, блин, "сервис". Правда, технари божатся, что работают над тем, чтоб платежи по кредитам принимались через терминалы. Когда-нибудь

#13 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 12:56

Мораль: незачем брать кредиты. :lol:

#14 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 01:01

SKIP

От такой, блин, "сервис". Правда, технари божатся, что работают над тем, чтоб платежи по кредитам принимались через терминалы. Когда-нибудь

Странно, у меня тоже кредит в сбере, тоже есть сберкнижка.
Суммы для погашения списываются с "зарплатной карты" на кредитный счет в определенный день. Также в определенный день списываются с "книжки" в счет погашения. В банк не хожу, терминалы не ищу. Мониторю через мобильный банк и сбербанк-онлайн.
У меня аннуитент, поэтому проще.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#15 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 01:02

Я сбербанковский кредит гашу через сбербанковский терминал, который наличку принимает. Сколько засунешь в него - столько и списывается с кредита. Отделения сбербанка, кстати, и в субботу открыты.

#16 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 01:15

Мораль: незачем брать кредиты. :lol:


а как же материнский капитал иначе монетизировать?

Tim, сами ща сверх суммы уплатить не можем... :)

Я сбербанковский кредит гашу через сбербанковский терминал, который наличку принимает. Сколько засунешь в него - столько и списывается с кредита. Отделения сбербанка, кстати, и в субботу открыты.


подскажи адрес чудо-железки... а то в которых не пробовали все больше нормы жрать отказываются.

ps. в опрос добавил Балтинвестбанк

#17 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 01:59

Мораль: незачем брать кредиты. :lol:


А ты мне денег в долг дашь? :) Думаю, врядли. Поэтому кредиты таки нужны
Мораль другая. Если коммерческие банки начнут давать кредиты под такие же проценты, как у Сбера, то у Сбера кредитная программа заметно похудеет

Странно, у меня тоже кредит в сбере, тоже есть сберкнижка.
Суммы для погашения списываются с "зарплатной карты" на кредитный счет в определенный день. Также в определенный день списываются с "книжки" в счет погашения.


Ну так и я могу сделать - поручение для автоматического перевода с карты "на книжку", и с "книжки" в день погашения будет списываться сумма по графику. Но вот сделать так, чтобы самому с карты переводить ЛЮБУЮ сумму, которая потом спишется, нельзя. Т.е. я могу автоматом переводить максимальную сумму платежа, но списываться будет только расчетная, а остаток оседает на "книжке"

Я сбербанковский кредит гашу через сбербанковский терминал, который наличку принимает.


Это возможно только для некоторых видов кредита (кажется, для ипотечных)

Отделения сбербанка, кстати, и в субботу открыты.


Замечательно, только у меня субботы после зарплаты обычно рабочие :)

#18 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 03:44

А еще, как ни странно, я работаю. И с работы приезжаю часов в 7, когда сберкассы закрыты.


Сейчас сберовские офисы работают и в субботу/воскресенье.

#19 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 03:52

Сейчас сберовские офисы работают и в субботу/воскресенье.


Это как-то оправдывает отвратительную организацию их работы и бестолковость персонала? :)

#20 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 09:34

А чем он сейчас неудобен? Ремонты, приветливое обслуживание. Все операции проводят


Щаззз! Прям таки все! Кредит у меня в Сбере. Получить его было удобно - записался по телефону, в назначенное время пришел, никакой очереди, вежливая девушка все объяснила, за 2 иль три дня оформили. И проценты отличные (у меня "зарплатный" проект). Но вот платить теперь по кредиту - это задница какая-то. Несмотря на "зарплатность", с карты я платить не могу. Вообще через банкомат иль терминал не могу. НУжно лично явиться в ОСБ и положить бабки "на книжку". Да, да, как при Советах, у меня есть бумажная сберкнижка :) Причем положить я могу сколько угодно, а спишетсяв погашение только сумма, рассчитанная по графику. Чтоб списать бОльшую сумму, нужно сказать лично оператору. После чего оператор забудет это сделать :) Вот в кассе на Ульянова я положил на счет 10 т.р., ну чтоб вперед платить. 3 раза тетке сказал списать ВСЮ СУММУ. Хрен там, накосячила, оформила сторно, перепечатала запись в книжке и списала по графику.

А еще, как ни странно, я работаю. И с работы приезжаю часов в 7, когда сберкассы закрыты. Для этого в их головном офисе оформил доверенность на жену, дабы она могла пополнять (!) счет и гасить кредит. И чего? Ничего. Операторы в кассах говорят, мол, нам твоя доверенность не указ, бабло у твоей жены по этой доверке примем, а вот в погашение кредита списывать не будем

От такой, блин, "сервис". Правда, технари божатся, что работают над тем, чтоб платежи по кредитам принимались через терминалы. Когда-нибудь


Какой-то странный у тебя кредит. Я свой оплачивал спокойно как с карты (причем любую сумму), так и внесением наличных и в банкоматах, и в офисах. А насчет очередей в Сбере. Спросите у сотрудников про "оптимизацию". Я одной знакомой, которая в Сбере работает, сказал что у них касс много, но половина закрыта, так она мне пол часа рассказывала про то сколько персонала у них сократили. Я уже и не рад был, что разговор завел. :)

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей