Перейти к содержимому


- - - - -

Гимн Стародуба


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 12

#1 glonar

glonar

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 02:45

За последние годы Стародуб заметно преобразился. А теперь ещё у него появился и свой собственный гимн. Слова и музыка профессиональные, клип с панорамами обновлённого города народный.



#2 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 03:05

За последние годы Стародуб заметно преобразился. А теперь ещё у него появился и свой собственный гимн. Слова и музыка профессиональные, клип с панорамами обновлённого города народный.

:lol: :lol: :lol: спасибо, прославили мою малую Родину
Гимн - ужс! При всём моём уважении к СергейПалычу.
Клип - еще лучше. Одни и те же яблони и дети - ржала до слёз :D
Спасибо за виды города, единственное, что порадовало, Родина же всё-таки ;)

#3 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 03:33

Иииз Лииверпульской гавани
К далееким берегам...

:)

#4 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 ноября 2010 - 03:58

Поют "... свято мы храним историю столетий", а в кадре - за исключением пары церквей - сплошь советские безликие постройки.
И немедленно выпил.

#5 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 04:06

Поют "... свято мы храним историю столетий", а в кадре - за исключением пары церквей - сплошь советские безликие постройки.


В Стародубе были церкви? А! По всей видимости, советы негодяи понастроили своих безликих построек, а так можно было бы ого-го что показать! Вот же негодяи!

#6 glonar

glonar

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 04:37

:lol: :lol: :lol: спасибо, прославили мою малую Родину
Гимн - ужс! При всём моём уважении к СергейПалычу.



Видимо, качество гимна соответствует сумме гонорара.

Клип - еще лучше.



А он и не мог быть великолепным. Что смог, то и слепил. Так сказать был душевный порыв. Но всё же надеюсь кто-нибудь что-нибудь смастерит гораздо лучше и в профессиональном качестве.


Одни и те же яблони и дети - ржала до слёз :D



Так, пожалуйста, конструктивную критику. А что вы бы поставили, где поётся про цветение яблонь и детей, которые то радуют, то радуются. На снимке казачьи ансамбль-студия "Весёлый экипаж", который своими выступлениями славит Стародуб.



Спасибо за виды города, единственное, что порадовало, Родина же всё-таки ;)



За фотографии нужно благодарить их авторов.

Сообщение отредактировал glonar: 12 ноября 2010 - 04:38


#7 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 04:47

Так, пожалуйста, конструктивную критику. А что вы бы поставили, где поётся про цветение яблонь и детей, которые то радуют, то радуются. На снимке казачьи ансамбль-студия "Весёлый экипаж", который своими выступлениями славит Стародуб.

Я знаю прекрасно и ансамбль и их руководителя... дело не в этом. Дело в однообразии. И кто сказал, что надо показывать слово в слово то что поется в гимне? :rolleyes:

За фотографии нужно благодарить их авторов.

вы их показали, вам и спасибо :rolleyes:

#8 glonar

glonar

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 05:01

Я знаю прекрасно и ансамбль и их руководителя... дело не в этом. Дело в однообразии. И кто сказал, что надо показывать слово в слово то что поется в гимне? :rolleyes:



Так и припев в песнях, как правило, повторяется. Картинки с цветущей яблоней, детьми и плакатом, призывающим любить Стародуб повторяются на припевах. Что касается гимна, то, по-моему, вот эта песня
http://www.debryansk...ir17/raznoe.htm
гораздо лучше, только вот нигде её не найти в нормальном качестве. На фоне записи слишком много голосов радующихся детей. :lol:

#9 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 05:58

Музыка конечно доставляет... Шансон :)
Perfecto fluoro

#10 Arseniya

Arseniya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 11:09

[quote name='glonar' date='12 ноября 2010 - 14:45' timestamp='1289562353' post='213551']
З

[quote name='glonar' date='12 ноября 2010 - 14:45' timestamp='1289562353' post='213551']
За последние годы Стародуб заметно преобразился. А теперь ещё у него появился и свой собственный гимн. Слова и музыка профессиональные, клип с панорамами обновлённого города народный.

http://www.youtube.com/watch?v=-n8k5Z8syYo&feature=youtube_gdata
[/quote]



А по мне - сойдет))) Любое творчество и неравнодушие лучше, чем молча на диване скучать и критиковать (хотя я сама критиканша еще та :lol:, особенно во всем, что касается музыки и литературы)
В общем, человек постарался, "на порыве души" - вот и хорошо! Любит свой город, обратил на него внимание всех остальных.
Одно вот только - ГИМНУ надо бы иметь более медленный темп - так называемый марш. Он подходит для проведения всех торжественных мероприятий и "эмоционального выражения прилива патриотизма" в праздничные общегородские дни)А здесь - тра-ля-ля скороговоркой

Сообщение отредактировал Arseniya: 12 ноября 2010 - 11:09


#11 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 11:17

Фотографии, конечно, повторять не стоило. Но сама музыка веселая, понравилась

Это патриотично, как считаете: танцевать под гимн? :D


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#12 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 11:46

Фотографии, конечно, повторять не стоило. Но сама музыка веселая, понравилась

Это патриотично, как считаете: танцевать под гимн? :D

о! Я поняла, кого мне гимн напоминает! Сердючку! :lol:

#13 glonar

glonar

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 12:01

В Стародубе были церкви? А! По всей видимости, советы негодяи понастроили своих безликих построек, а так можно было бы ого-го что показать! Вот же негодяи!



Были и очень много. Так что, действительно, фраза "свято мы храним историю столетий" выглядит некой издёвкой. Осталось не то, что сумели сохранить, а то, что выжило каким-то чудом. Досталось даже пожарной каланче, которую снесли в день вступления в силу закона об охране архитектурного наследия.

Таким образам внимательный читатель насчитает 31 церковь, когда-то находившихся на территории Стародуба.



http://www.debryansk...hramy-babad.htm

Фотографии, конечно, повторять не стоило.



По следам критики немного переделал фотографии.

http://www.youtube.com/watch?v=E3P-XwdcywA

А, вообще, кому этот гимн интересен, вставить какие нравятся фотографии не составит никакого труда.

Но всё же надеюсь, что это лучше чем вот эта демо версия

Это патриотично, как считаете: танцевать под гимн? :D



А это вы лучше вот здесь http://www.starburg....tion/index.html спросите. Бывает там и не такое спрашивают.

о! Я поняла, кого мне гимн напоминает! Сердючку! :lol:



Да уж гимн какому-то Рубцовску выглядит намного лучше

http://www.youtube.com/watch?v=xj49Vnnb3m0&feature=related





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей