Перейти к содержимому


- - - - -

Мандрыкин разбился на "Порше"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 87

#61 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 01:12

Оно от безнаказанности. У кого есть возможность выкупить "права", тот и плюет на ПДД


фигня это всё. тут от человека конкретного зависит. а порешать вопрос с правами большая часть города может.

#62 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 03:07

Традиционно от указателя "Брянск 114" на выезде из Орла до креста на втором Брянске добираемся за 1 ч. 35...40 мин. Вот и вся математика. Максимальная скорость езды - 120...125. Средняя выходит около 70.


От Брянска до Орла нет ни одного участка с разрешенной скоростью более 90 км/ч.

#63 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 ноября 2010 - 03:29

Традиционно от указателя "Брянск 114" на выезде из Орла до креста на втором Брянске добираемся за 1 ч. 35...40 мин. Вот и вся математика. Максимальная скорость езды - 120...125. Средняя выходит около 70.


От Брянска до Орла нет ни одного участка с разрешенной скоростью более 90 км/ч.



не только до Орла, а пожалой в радиусе 200 км от брянска нет ни одного такого участка

#64 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 04:17

на дороге нужно думать за себя и за того идиота, у тебя плохо получается даже за себя. нужно не пытаться проскочить вылупив зенки, чтобы в итоге не успев в последний момент тормозить...


смешно читать,стажик у тебя какой,товарищ,чтобы действительно делать такие поспешные выводы???если лет пять и больше-извини,если нет,то не надо,если лысый,других мыть голову учить.....пример про проскочить...лето-полуосень...за кольцом на самолёте не работает светофор,пешеходка...я еду с обьездной,выкатываю....Дэвушка начинает переходить СЛЕВА от меня,до меня ей идти секунды 3-4...что я делаю?согласно пдд,я притормаживаю,но остановится я не решился,так как сзади летит перец на девятке,со свистом начиная тормозить...благодаря вроде как реакции и большому-большому зеркалу заднего вида я втыкаю на 20 км первую и газ в пол...дэвушка переходит дорогу и наблюдает картину: один перец задними колёсами стоит на пешеходке,другой пересёк две сплошных,стоит слева...,но что удивительно-он ещё умудрился меня обогнать,быстро отошёл от произошедшего :D..какой вывод?вывод простой.."нафиг правила,откупиться всегда сможем,а не сможем-голову помурыжим"...ибо даже деньги-фиговый стимул против нарушения...Вот нормальный подход-УММПП....Универсальная Машинка для Моментального перелома Пальцев..если начинать с ног,то где то на половине второй желание нарушать,я думаю,скорей всего отпадало,но для этого,всё равно,необходимо равенство как в европе или Америке.

Сообщение отредактировал Enottt: 12 ноября 2010 - 04:20


#65 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 04:31

Выяснилось, кто был в машине. Оказалось, что были правы и те, и другие

в момент аварии вместе с голкипером в машине были две девушки и двое его одноклубников - Марат Магкеев и Максим Федоров. Они почти не пострадали. Федоров отделался синяками и ушибами, Магкеев получил порезы лица. От госпитализации они отказались.

http://news.life.ru/news/43129

Изображение Изображение
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#66 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 04:33

вот и покатались. обидно что лампочку включает слишком поздно.

#67 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 ноября 2010 - 04:37

вот и покатались. обидно что лампочку включает слишком поздно.


Кто включает? Какую лампочку? :blink: Нифига не понимаю.

#68 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 05:11

вот и покатались. обидно что лампочку включает слишком поздно.


Кто включает? Какую лампочку? :blink: Нифига не понимаю.


Блин, Львович, ну от тебя не ожидал... Какую, какую, свою естественно. Тут хватает людей которые не понимают предложения больше трех слов и слова больше шести букв, ну и чувства юмора тоже нет, но ты-то)))

Блин, футболеры. Я помню еще когда негры ходили по дискачами, девок все лапали, драки затевали, мол хозяева. Если б еще играли на эти понты и деньги! Да еще по полю бегали также быстро, как носятся на машинах.

В общем мой вывод прежний. Всё справедливо и заслуженно, может хоть кто-то на секунду задумается, а значит и вратарь этот жизнь прожил не зря, на своем примере покажет, раз сам слов не понимал.

Сообщение отредактировал Kos1984: 12 ноября 2010 - 05:12


#69 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 12:15

Если по ПДД - даж больше двух. Карачев - там "сороковники" висят плюс светофор, Нарышкино - тож 40 через весь НП, еще всякие мелкие деревеньки. А расстояние 130 км

А еще участок трассы протяжённостью в 15 км с ограничением в 60 км/ч с мотивировкой "осторожно глубокая колея" :angry:

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#70 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 02:59

А еще участок трассы протяжённостью в 15 км с ограничением в 60 км/ч с мотивировкой "осторожно глубокая колея" :angry:


давно по киевке не катался. так вот лет пять назад людей вваливающих под 200 было меньше. сейчас у дпс-ников видеофиксация стоит за 130 км/ч, со слов вваливающих друзей. т.е. если ты едешь меньше, то ты им не интересен. речь идет про широкий участок от мкада... данная ситуация всех устраивает. т.е. ты едешь ровно 130 км/ч в потоке где 90 не едут даже груженые камазы, а дежурящие дпс тебя не трогают... но при желании могут оштрафовать. тарифы там порядка 500-1000 руб. ну там 2500 редко редко. т.е. вваливаешь 160, а если попался платишь там рублей 500, ну штуку там максимум... так вот если ты там будешь регулярно кататься, то никакие знаки в 60 км/ч тебя никогда останавливать не будут... будешь жить по правилам таким - в населенном пункте ехать надо с максимально разрешенной скоростью +55км/ч, а по трассе можно ехать сколько угодно.

#71 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 01:15

Вот подробности:
http://www.lifenews.ru/news/43129
http://www.vesti.ru/...5915#video_wrap
http://www.lifenews.ru/news/43290

#72 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 01:42

Вот подробности:
http://www.lifenews.ru/news/43129
http://www.vesti.ru/...5915#video_wrap
http://www.lifenews.ru/news/43290


Про девиц - ни слова, а ведь они тоже пострадали.
Perfecto fluoro

#73 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 02:23

Про девиц - ни слова, а ведь они тоже пострадали.


Девицы в таких кругах - расходный материал.

#74 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 02:25

Про девиц - ни слова, а ведь они тоже пострадали.


Позвони в первую больницу. Поинтересуйся их самочувствием.
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#75 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 14 ноября 2010 - 12:15

Лечение вратаря брянского футбольного клуба "Динамо" Вениамина Мандрыкина, попавшего в серьезное ДТП, продолжится в столичном Институте нейрохирургии им. Бурденко.
Сегодня спортсмен на реанимобиле был перевезен из больницы в аэропорт, откуда в сопровождении своей жены и врачей на самолёте был отправлен в Москву.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#76 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 11:03

Еще один футболист докатался. Хоть и в Украине, но тут это полный 3,14здец!



Игрок футбольного клуба «Севастополь» Владислав Пискун стал виновником ДТП, в результате которого погибли две женщины и двое детей.

Как сообщает украинское агентство УНИАН, в минувшее воскресенье, примерно в 11:00 по местному времени, 25-летний футболист ехал по улице Гоголя за рулем своего автомобиля BMW (кузов Е36). Превысив допустимую скорость, Пискун не справился с управлением и вылетел на тротуар в районе улицы Степаненко, где на тротуаре сбил женщину с двумя детьми. По информации очевидцев, семья возвращалась из ближайшего магазина. Отец шел с пакетами чуть впереди, мать – Лина Воронкова – шла с коляской, в которой находилась ее двухлетняя дочка Кира, а рядом шла пятилетняя дочь Настя. От полученных травм мать и оба ребенка погибли на месте.

Позднее в больнице скончалась пассажирка BMW, получившая травмы. Выяснилось, что она была беременна. Поначалу сообщалось, что пассажиркой автомобиля была супруга футболиста, но через некоторое время было установлено, что его супруги в машине не было, а погибшая была знакомой футболиста, ее личность устанавливается. Сам Пискун отделался переломом голени и сотрясением мозга.

#77 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 11:21

Скромная BMW. Или там M3?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#78 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 22 ноября 2010 - 01:44

На главной площади города отрезать ему яйца,и в задницу футбольный мяч затолкать.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#79 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 ноября 2010 - 10:01

На главной площади города отрезать ему яйца,и в задницу футбольный мяч затолкать.

Я бы предложил другой сценарий возмездия. Дать ему условный срок, освободить из под стражи в зале суда и отправить пешком домой без охраны и сопроводжения. И да свершится правосудие... :aq:

#80 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 23 ноября 2010 - 10:53

Я бы предложил другой сценарий возмездия. Дать ему условный срок, освободить из под стражи в зале суда и отправить пешком домой без охраны и сопроводжения. И да свершится правосудие... :aq:


Произвольное право необходимо, т.к. оно понятно.
Perfecto fluoro





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей