Перейти к содержимому


- - - - -

Мандрыкин разбился на "Порше"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 87

#41 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 10:08

Не зря говорят, что ПДД написаны кровью...


Да, но обычно те кто такое говорят сами не против полетать 130 ночью по населенному пункту... но данные персонажи еще пока в этой теме не отметились. Летит человек 160 по трассе, а потом на форуме "ПДД ЭТО ПРАВИЛА ЖИЗНИ!" и т.д... шибко противно такое читать.

#42 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 10:26

Не зря говорят, что ПДД написаны кровью...


Да, но обычно те кто такое говорят сами не против полетать 130 ночью по населенному пункту... но данные персонажи еще пока в этой теме не отметились. Летит человек 160 по трассе, а потом на форуме "ПДД ЭТО ПРАВИЛА ЖИЗНИ!" и т.д... шибко противно такое читать.


Субъективно. Я пратически не нарушаю ПДД, не нарушать их совсем нельзя, много моментов когда нарушаешь не сознательно. Меня просто убивают тупоголовые люди, которые считают что произойти страшное может с кем угодно, но только не с ними. А еще когда по трассе летит такой умник, всех обгоняя под 200, а как увидит аварию с трупами на дороге или раскуроченную машину, так плететься потом 60 км/ч. Что за идиотизм? Неужели не понятно, что садясь за руль ты потенциальный убийца, труп или покалеченный? Самое обидно, что при всем соблюденнии ПДД приходится еще и наперед предсказывать действия придурков, что бы он не влетел в тебя. Пока получается, но все равно уже в этом году два летчика в зад на переходе вкатывались, благо фаркоп спасал от стояния и мотания по страховым.

Люди, будьте умнее, никакой экономии времени от быстрой езды нет, а вот жизнь покалечить - легко. И я считаю нет понятия на дороге лох и крутой, есть дебил и нормальный водитель.

#43 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 11:19

Пока получается, но все равно уже в этом году два летчика в зад на переходе вкатывались, благо фаркоп спасал от стояния и мотания по страховым.


стоит задуматься над техникой торможения.

Люди, будьте умнее, никакой экономии времени от быстрой езды нет, а вот жизнь покалечить - легко. И я считаю нет понятия на дороге лох и крутой, есть дебил и нормальный водитель.


если в непристегнутом состоянии заехать в бетонную стену, то шею можно свернуть и на 30км/ч... особенно на рамной машине ... тебя тупо подбрасывает в потолок. а экономия от быстрой езды есть! правда не по городу, а по трассе.

#44 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 11:30

Да, но обычно те кто такое говорят сами не против полетать 130 ночью по населенному пункту


Оно от безнаказанности. У кого есть возможность выкупить "права", тот и плюет на ПДД

#45 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 11:36

Пока получается, но все равно уже в этом году два летчика в зад на переходе вкатывались, благо фаркоп спасал от стояния и мотания по страховым.


стоит задуматься над техникой торможения.



Именно благодаря технике, все обходилось малой кровью. Но предсказать заднего товарища на пятерке и на двенахе, я так и не смог.

#46 rediSKIn

rediSKIn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 11:53

Да, но обычно те кто такое говорят сами не против полетать 130 ночью по населенному пункту


Оно от безнаказанности. У кого есть возможность выкупить "права", тот и плюет на ПДД

Пока ГАИШНИКИ в городе одни и теже,и морды их растут ,как грибы после дождя на народном бобле,толку не будет! ....-вор должен сидеть в тюрьме...(жиглов) Пока они ездят на ворованных машинах и в открытую берут,людей у которых есть деньги и нулевой интеллект трезвиком ездить не заставите B)

#47 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 11:53

Пока получается, но все равно уже в этом году два летчика в зад на переходе вкатывались, благо фаркоп спасал от стояния и мотания по страховым.

стоит задуматься над техникой торможения.

Именно благодаря технике, все обходилось малой кровью. Но предсказать заднего товарища на пятерке и на двенахе, я так и не смог.

на дороге нужно думать за себя и за того идиота, у тебя плохо получается даже за себя. нужно не пытаться проскочить вылупив зенки, чтобы в итоге не успев в последний момент тормозить...

#48 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 12:02

на дороге нужно думать за себя и за того идиота, у тебя плохо получается даже за себя. нужно не пытаться проскочить вылупив зенки, чтобы в итоге не успев в последний момент тормозить...


Ну не всегда получится думать за того, кто сзади. Я аот как-то на Фокина перед переходом возле ГАИ остановился. Следом за мной еще машина. Слышу визг тормозов. Ну вот я успел газ втоптать и умотать, а второму в зад джигит конкретно приехал. Ну и как он мог в такой ситуации думать за джигита? Иль вот мне в зад дядька приехал. ДТП зимой было на трассе, аварийка у всех моргает, знаки выставлены, люди вокруг суетятся. ОСтанавливаюсь на обочине, а тут сзади бац! Хоть обдумайся, а чего делать-то, если стоишь и уехать-то из-под удара некуда

#49 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 12:10


Именно благодаря технике, все обходилось малой кровью. Но предсказать заднего товарища на пятерке и на двенахе, я так и не смог.

на дороге нужно думать за себя и за того идиота, у тебя плохо получается даже за себя. нужно не пытаться проскочить вылупив зенки, чтобы в итоге не успев в последний момент тормозить...


Не, ну просто оскорбил на ровном месте.

Ты кто такой что делаешь такие скороспелые выводы?

Я ж объяснял что никогда никуда не мчусь, даже если опаздываю, в пол не торможу, так как знаю, что такое дистанция и заблаговременно. А то что въехали, так не собираюсь оправдываться, дай бог тебе думать за того парня, который на порше девок катает и за то дерево, что ему дорогу перебежало, ты ж мега мозг!

Люди, будьте умнее, никакой экономии времени от быстрой езды нет, а вот жизнь покалечить - легко. И я считаю нет понятия на дороге лох и крутой, есть дебил и нормальный водитель.


если в непристегнутом состоянии заехать в бетонную стену, то шею можно свернуть и на 30км/ч... особенно на рамной машине ... тебя тупо подбрасывает в потолок. а экономия от быстрой езды есть! правда не по городу, а по трассе.


С дуру можно и детородный орган сломать.

Экономии от быстрой езды по городу несколько секунд, а порой ее и вовсе нет, тут важнее правильно угадать позицию.

А вот за городом из личного опыта. Ехал с товарищем до Орла, по трассе примерно 150, по населенным пунктам от 70-120.
1 час 15 минут. Ехал сам, по трассе 90-100, по населенным пунктам 60-70. 1 час 25 минут. Стоят они эти 10 минут того?

#50 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 12:20

А вот за городом из личного опыта. Ехал с товарищем до Орла, по трассе примерно 150, по населенным пунктам от 70-120.
1 час 15 минут. Ехал сам, по трассе 90-100, по населенным пунктам 60-70. 1 час 25 минут. Стоят они эти 10 минут того?


Эт как? 130 км за 1 ч 25 мин - только СРЕДНЯЯ получается порядка 92 км/ч
В данном случае что 1:15, что 1:25 получается с заметным превышением скоростного режима. По правилам выйдет порядка 2 часов. Автотрансинфо вообще кажет 2:36 при средней 70

#51 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 12:23

А вот за городом из личного опыта. Ехал с товарищем до Орла, по трассе примерно 150, по населенным пунктам от 70-120.
1 час 15 минут. Ехал сам, по трассе 90-100, по населенным пунктам 60-70. 1 час 25 минут. Стоят они эти 10 минут того?

пару лет назад ездил в Орел 2-3 раза в неделю. на микроавтобусе, мах скорость которого 120
По трассе 110-120, по населенным 60-70, в Нарышкино 40-50.
От Дворца ж-д до Щепной площади Орла ехать 1 час 15 минут

если лететь 150, всяко меньше часа должно выйти
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#52 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 12:25

Эт как? 130 км за 1 ч 25 мин - только СРЕДНЯЯ получается порядка 92 км/ч
В данном случае что 1:15, что 1:25 получается с заметным превышением скоростного режима. По правилам выйдет порядка 2 часов. Автотрансинфо вообще кажет 2:36 при средней 70

По правилам, с соблюдением разметки и скоростного режима от Брянска до Орла еще нужно постораться, чтобы за 2,5 часа доехать.

#53 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 12:25

От Дворца ж-д до Щепной площади Орла ехать 1 час 15 минут


Порядка 150 км наверное? За 1:15? Средняя скорость 120 км/ч, вот эт как раз на прямиках надо выше 150 валить :)

#54 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 12 ноября 2010 - 12:27

Я обычно по правилам стараюсь ездить, если нарушаю то скорее от невнимательности. Просто влом гаишников и государство кормить.Ну и скорость по трассе максимум на 100 рублей около 100 иду, обычно гайцам влом столько выписывать :). Как то ехали до Салыни несколько лет назад 3-мя машинами двое гнали я по правилам ехал, в итоге приехал первым одна тачка один штраф вторая два. И со светофора меня все делают, а мне пофиг, я не тороплюсь :) . Прикалывают меня сракеры: стоят газуют, десяток кило пластега, выхлопное дупло спортивное пердело. Пыжуца гонят, а мне фиолетово :) я не спешу.

Сообщение отредактировал zhurin: 12 ноября 2010 - 12:31


#55 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 12:27

В Нарышкино на Волгаре где-то часа за полтора доезжал. Больше 100 не ехал, потому что больше 100 машина не едет :)
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#56 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 12:30

А вот за городом из личного опыта. Ехал с товарищем до Орла, по трассе примерно 150, по населенным пунктам от 70-120.
1 час 15 минут. Ехал сам, по трассе 90-100, по населенным пунктам 60-70. 1 час 25 минут. Стоят они эти 10 минут того?


Эт как? 130 км за 1 ч 25 мин - только СРЕДНЯЯ получается порядка 92 км/ч
В данном случае что 1:15, что 1:25 получается с заметным превышением скоростного режима. По правилам выйдет порядка 2 часов. Автотрансинфо вообще кажет 2:36 при средней 70


Ну два часа там не выходит, но что я соврал, признаю. Просто помню что примерно столько и вышло, сам удивлялся что разница несущественная.

#57 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 12:31

В Нарышкино на Волгаре где-то часа за полтора доезжал. Больше 100 не ехал, потому что больше 100 машина не едет :)

Это уже ближе к правде.

#58 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 12:38

Ну два часа там не выходит, но что я соврал, признаю. Просто помню что примерно столько и вышло, сам удивлялся что разница несущественная.


Если по ПДД - даж больше двух. Карачев - там "сороковники" висят плюс светофор, Нарышкино - тож 40 через весь НП, еще всякие мелкие деревеньки. А расстояние 130 км
Я на старой работе там ездил чуть ли не каждый день. А поскольку машина своя, а на бензин выделялась фиксированная сумма (случится перерасход - за свой счет), был стимул ездить на небольших оборотах и на высшей передаче. Трасса 80...90 на пятой, НП 70 на пятой, в Нарышкине 2 (тем разрешенные-то 40 не особо поедешь, дорога в дырах). Ну вот, минимум 2.5 часа выходило от Бежицы до орловского офиса (он там недалеко от въезда в город, одна иль две остановки от автовокзала) в 6:30...7 утра (т.е. Брянск проезжался свободно и почти без остановок, светофоры в это время еще моргали)

#59 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 12:49

От Дворца ж-д до Щепной площади Орла ехать 1 час 15 минут


Порядка 150 км наверное?

Откуда 150?
Там меньше- точно не помню, хоть и часто ездил, но что-то около 130

навигатор показывает 132 км из советского до щепной
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#60 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 ноября 2010 - 12:50

Традиционно от указателя "Брянск 114" на выезде из Орла до креста на втором Брянске добираемся за 1 ч. 35...40 мин. Вот и вся математика. Максимальная скорость езды - 120...125. Средняя выходит около 70.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей