Перейти к содержимому


- - - - -

Мандрыкин разбился на "Порше"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 87

#21 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 10:39

не однозначная ситуация, мудак он, и себя, и еще девах покалечил, а с другой стороны уж лучше сразу туда откуда не возвращаются, чем в коляску...


Не, нормально. Сразу уйти слишком легко. Такие должны оставаться живыми в назидание остальным "крутым гонщегам" и стритрейсерам.

#22 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 11:12

По "Вестям" сейчас показывали. Дураку стеклянный х*? ненадолго - и руки порежет, и х?: разобьет.
Perfecto fluoro

#23 rediSKIn

rediSKIn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 11:41

Народ! А кто из вас не бухает и живёт правильно? Кто на пешеходке пропускает людей? Я не оправдываю его,бухим за руль НЕЛЬЗЯ! 100%! Но и злорадствовать не стоит,все под БОГОМ ходим! Пусть парень выздоравливает и девки тоже...

#24 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 12:32

Народ! А кто из вас не бухает и живёт правильно? Кто на пешеходке пропускает людей? Я не оправдываю его,бухим за руль НЕЛЬЗЯ! 100%! Но и злорадствовать не стоит,все под БОГОМ ходим! Пусть парень выздоравливает и девки тоже...


Вот именно, что все мы перед определенными обстоятельствами равны, а потому никто и не злорадствует, а говорит, что все по справедливости. Что-то я не заметил, высказываний мол так ему и надо, просто на что нарывался, то и получил.

Пусть парень выздоравливает, и девки пусть.

В конце репортажа по вестям, сказали, что жена выехала в Брянск. Он-то наверняка рассказывал как тут вкалывает на тренировках и сборах, а сам с девками от ментов хулиганил.

#25 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 01:02

Народ! А кто из вас не бухает и живёт правильно? Кто на пешеходке пропускает людей? Я не оправдываю его,бухим за руль НЕЛЬЗЯ! 100%! Но и злорадствовать не стоит,все под БОГОМ ходим! Пусть парень выздоравливает и девки тоже...

Я не бухаю, не курю и пешеходов пропускаю
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#26 rediSKIn

rediSKIn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 01:11

Народ! А кто из вас не бухает и живёт правильно? Кто на пешеходке пропускает людей? Я не оправдываю его,бухим за руль НЕЛЬЗЯ! 100%! Но и злорадствовать не стоит,все под БОГОМ ходим! Пусть парень выздоравливает и девки тоже...

Я не бухаю, не курю и пешеходов пропускаю

Значит ты входишь в горячую ,,десятку,,Брянских исключений :) ....а я принимаю на грудь ,но не зарулём ! Пешеходов пропускаю тоже.

#27 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 01:17

Значит ты входишь в горячую ,,десятку,,Брянских исключений :)

Огласите весь список, пожалуйста
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#28 rediSKIn

rediSKIn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 01:28

Значит ты входишь в горячую ,,десятку,,Брянских исключений :)

Огласите весь список, пожалуйста

Десятка-это десять человек))))

#29 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 02:03

И я тоже не бухаю, не курю и пешеходов пропускаю. Я тоже в десятку вхожу?

#30 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 02:04

Рассказывают что вчера он пьяный на радио звонил, понтовался - "мы тут пьяные на кайене катаемся и т.д.". Он просто забыл, что личный ангел-хранитель больше сотни не летает.

P.S. Омерзительно врут сотрудники ФК "Динамо" - "не справился на скользкой дороге" и пр. Лучше сразу сказать "наши футболисты крутые парни и закон им не писан".

Сообщение отредактировал elit: 11 ноября 2010 - 03:24

Perfecto fluoro

#31 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 03:43

-Денис Попов рассказывал про ваше хобби - "положить стрелку". Ехать так, чтобы цифры на спидометре закончились.

- В четыре часа утра на кольцевой решил попробовать. До 250 легко разогнался, а последние десять километров стрелка двигалась еле-еле. Педаль газа пришлось долго держать. Но это всего один раз было. Только купил "мерседес", 20 лет, мозгов мало. Смотрю сейчас на нашу молодежь, которая так же гоняет, - и вспоминаю себя в этом возрасте. Говоришь - не надо, но разве кто-то слушает? Ничего, переболеют. Как я переболел.

-Были еще в ЦСКА любители "стрелку положить"?

- Полно! Попов, Евсиков... Да почти все летали за рулем. Если по дороге на базу в Архангельское игроки встречались на машинах, непременно устраивали заезды наперегонки - кто быстрее доедет. По-моему, лишь Семак никогда не ввязывался в эти игры.

-Тренерам на глаза не попадались?

- Газзаев как-то отругал, когда обогнал его по обочине: "Аккуратнее, Веня, надо".

-А кто чаще побеждал?

- Я ни разу не проигрывал. Хотя у некоторых ребят машины были более мощные. Но с тех пор, как четыре года назад родился сын, завязал с этими гонками.

http://www.sport-express.ru/newspaper/2007-06-22/10_1/

#32 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 04:30

Говорят, горбатого могила исправит.

#33 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 04:32

Говорят, горбатого могила исправит.


Или колясочка :)
Perfecto fluoro

#34 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 09:12

Не, нормально. Сразу уйти слишком легко. Такие должны оставаться живыми в назидание остальным "крутым гонщегам" и стритрейсерам.


карму себе не порти.

#35 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 09:17

Вратаря Мандрыкина после ДТП парализовало

Хирургам пришлось ввести пострадавшего в аварии футболиста в искусственную кому, чтобы избежать болевого шока.

Известный вратарь Вениамин Мандрыкин парализован и может дышать только с помощью аппарата искусственной вентиляции легких.

Медики горбольницы № 1 Брянска делают все возможное, чтобы спасти жизнь разбившегося в ДТП 29-летнего голкипера.

Сразу после того как пострадавшего прооперировал заслуженный врач России Николай Ершов, состояние Мандрыкина несколько стабилизировалось. По словам врачей, он пришел в себя и немного пошевелил пальцами рук. Однако его было решено ввести в состояние искусственной комы.

- Состояние пациента по-прежнему тяжелое, - рассказал Life News главврач больницы Константин Воронцов. - Он дышит только благодаря аппарату искусственной вентиляции легких. Чтобы мозг немного восстановился после полученный травмы, сейчас мы ввели спортсмена в состояние искусственного медикаментозного сна.

То, что после хирургического вмешательства, в результате которого в шею спортсмена поставили две металлические пластины, он стал немного шевелить руками, медики называют большой удачей.

Однако, по прогнозам специалистов, футболист вряд ли сможет полностью оправиться после страшной аварии.

http://www.lifenews.ru/news/43129
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#36 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 11 ноября 2010 - 09:25

Страшное дело! Не приведи бог такое....
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#37 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 09:49

... Ой Господи...

#38 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 10:46

а номерочек у коенчика был,случаем, не три пятёрочки...а то частенько встречал на дороге такого-тюннингованного,крутово типа,летящщего по середине дороги далеко за 100 км....
rediSKIn
я тоже не пью,не курю ничего,кроме сигарет,но таааак жёстко матерюсь за рулём,так как ездить стало стрёмно из-за всеобщего дибилизма и наглости большинства дорожного стада,котроые нарастают с каждым днём,а ведь 2012 ещё не наступил-то....кстати,заметил тенденцию. Стереотипы,типа " на русской-уроды,не пропустят,нарушают,и маршрутчики-наркоманы" постепенно (почти) уходят,а вот "блатнячки"-всё больше и больше-короли дорог,типа :angry:
а по делу,как писалось на другом форуме-"куда бы засунули своё сочувствие,если бы вместо столба был бы близкие вам родственники"?жестоко,но поделом...."это-жизнь",его безчувственные слова,только спустя 10 лет.Бумеранг.

#39 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 10:58

Enottt
+1

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#40 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 12 ноября 2010 - 09:30

Не зря говорят, что ПДД написаны кровью, столбу и встречному грузовику пофиг кто ты, крутой, спортсмен, политик, артист или обыкновенный человек. Евдокимов любил под 200 погонять с мигалкой, Караченцев и очень много других примеров. Самое плохое , что такие напыщенные ублюдки вылетают на встречку и гробят ни в чем не повинных людей, которым приходиться расплачиваться за чужие понты.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей