Перейти к содержимому


- - - - -

Как страшно жить


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 76

#61 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 04:17

Вы с разгона "Уолл-стрита" нам кадры покажите лучше )))

Или вот:
"Группа молодых людей закидала яйцами и камнями памятник Ленину, а также участников митинга лояльных президенту Александру Лукашенко членов Компартии, отмечавших 7 ноября, сообщает из Минска корреспондент «Газеты.Ru».
Молодые люди при этом скандировали «Остановить коммунизм» и «Коммунизм под трибунал». Это произошло на одной из центральных площадей Минска, площади Независимости (бывшая площадь Ленина).
После короткой стычки с участникам митинга троих нападавших задержали люди в штатском, предположительно, сотрудники КГБ, охранявшие митинг".

По-вашему, этих милых молодых людей не следовало задерживать?
Видимо, да. Такие как вы рады любым подобным проявлениям - при условии, что кирпич не вам в лоб прилетит и не вашу машину перевернут или сожгут ((((

Сообщение отредактировал Jabba: 07 ноября 2011 - 04:22

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#62 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 08 ноября 2011 - 07:08

Не нравится сайт как Вы считаете нацболов, с и личными по вашему мнению обидами на власть,
почитайте другой. http://kstolby.com/index.php Что в этом не устроит? Убежден что тоже не понравится.
Дело не в сайтах и нацболах или еще в ком то, а в Вашей позиции конформизма с этой властью.

Сообщение отредактировал meko: 08 ноября 2011 - 07:11


#63 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 08 ноября 2011 - 07:25

Дело не в сайтах и нацболах или еще в ком то, а в Вашей позиции конформизма с этой властью.


Дело в вашей любви к маргинальным идиотам (((

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#64 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 08:16

Юпитер ты сердишься -значит ты неправ.Не в любви.Любовь это слепое чувство.Химия."Как говорил Шекспир: "Любовь слепа и нас лишает глаз".
...."Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней"(Брат 2).

#65 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 12:55

Юпитер ты сердишься -значит ты неправ.Не в любви.Любовь это слепое чувство.Химия."Как говорил Шекспир: "Любовь слепа и нас лишает глаз".
...."Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней"(Брат 2).


То есть нацболы и все вот эти сайты (кстати, с виду недешевые) - это правда и есть, да?
Вы по определению почему-то так считаете. Не глядя, кто это делает, зачем, почему.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#66 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 01:24

У меня, как говорил Гебельсс: "при слове коммунист рука тянется к пистолету", так же при словосочетании
"Единая Россия или Партия власти"итд. итп.почти такая же реакция-позыв блевануть.
http://video.yandex....us-11/view/132#

#67 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 01:38

У меня, как говорил Гебельсс: "при слове коммунист рука тянется к пистолету"


Ну у вас и объекты для подражания ))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#68 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 01:40

Не подражания а сравнения отторжения.

#69 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 01:41

Увы, но вы ничем не отличаетесь.
Для кого-то все коммунисты - сволочи, для вас - все единороссы.
И в этой слепой ненависти вы готовы объединяться с теми, кто ничем не лучше этих единороссов. А может, даже хуже.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#70 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 03:56

Хуже некуда.Если только руководство страны ради удержания власти не скатится в ХАЙЛЬ---....имярек всем нам известный.

Сообщение отредактировал meko: 09 ноября 2011 - 03:57


#71 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 04:19

Хуже некуда.


Есть. Немцовы и компания.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#72 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 05:12

Если отрубить этой гидре ястребиному орлу две нынешними головы то новые вряд ли из падали вырастут.А вот если оставить как есть то змей-горыныч с множественными огненными головами немало бед на Руси сотворит а скорее всего погубит ее.

#73 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 05:17

а скорее всего погубит ее.


А если погубят немцовы-каспаровы, будет лучше?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#74 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 05:31

Я не вижу к этому предпосылок и угрозы.В упор не вижу.А вот в дальнейшем властвовании на троне пахана всея Руси не вижу улучшения жизни в стране.Ладно уж мне не дождаться. Наше поколения с детства фантазиями о грядущей лучшей жизни кормили но Вам то зачем эту лабуду всю жизнь кушать и эти сказки слушать наступая на наши грабли???. Не жалко ли будет на склоне лет сожалеть о как пел Высоцкий:
Эх, за веру мою беззаветную
Сколько лет отдыхал я в раю!
Променял я на жизнь беспросветную
Несусветную глупость мою.

Но мы отвлеклись от темы. Все же о Вашем знакомом с которым Вы так и не попили пивка :http://www.inopressa.ru/article/09Nov2011/foreignpolicy/kashin.html

#75 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 05:40

Но мы отвлеклись от темы. Все же о Вашем знакомом с которым Вы так и не попили пивка :http://www.inopressa.ru/article/09Nov2011/foreignpolicy/kashin.html


А что? Печально, да. Весьма печально, я бы сказал.
Но что это доказывает?

Не жалко ли будет на склоне лет сожалеть о как пел Высоцкий:


Я и сейчас на сожалею, и на склоне лет не планирую.

Я не вижу к этому предпосылок и угрозы.В упор не вижу.


А я вижу. Хуже нет, когда к власти в стране приходят люди, приведенные к ней властями другой страны.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#76 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 06:17

Это доказывает никчемность несостоятельность и имитационность обещаний власти.

Время Вас поставит на место.У Вас оно еще есть.

Неужели???А вот я бы руками и ногами проголосовал бы за правление нашей страной Ли Куан Юном или хотя бы его сыном
Ли Сянь Луном. Первый сумел превратить небольшой город в процветающую экономику с одним из самых высоких в мире ВВП на душу населения.См интервью со вторым то есть с его сыном: http://www.vedomosti...kij_li_syan_lun
Другое мышление в отличии от наших феодалов.Может быть что то замутили ли бы к лучшему в нашей стране. Эх... мечты мечты где ваша сладость.Прошли мечты осталась только гадость.

Сообщение отредактировал meko: 11 ноября 2011 - 12:59


#77 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 ноября 2011 - 10:07

Американский флот у российских границ? ("Русская служба "Голоса Америки"", США)
Дмитрий Рогозин предупреждает о появлении боевых кораблей США в северных морях

http://www.inosmi.ru.../177446222.html

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей