Перейти к содержимому


- - - - -

Клуб ЗОНА, г. Москва


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 15

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 02:55

Как же я не хотел в этот гадюшник идти, но пришлось... брянским сервис-менам надо поучится - когда приносят счет, то спрашивают (дословно) "У Вас есть претензии к офицантам?"... если отвечаете "Нет!", то следует такая тема "Тогда можете оставить 10% за обслуживание..."

Так вот... стандартные отмазки от этих недоофицантов из клуба ЗОНА
- А где моя пепельница? (если они меняют, то уносят её минут на 20)
- А где мои приборы? (если на столе есть коллективные блюда, то унося ваш салат они даже не думают, что вы еще что-то захотите покушать)
- А где салфетки? (на 12 человек две салфетницы по 12 салфеток - все посчитал)

дальше круче

- А почему офицант не предупредил, что сегодня куриный шашлык на вкус просто дерьмо?
- А почему у меня пустой стакан?

и т.д.

Вход в клуб это полный ппц... если бы не моя наглость и угрожающее поведение, то наверное бы и не зашел.

Вход для лохов
цена билета 300руб.

Как истинных лох поперся на первое КПП с целью вообще пройти, даже не думал о каком-то разводе... ответ охраны "Без объяснения причин вход в клуб запрещен!"... фраза "у нас тут столики заказаны - день рожденье у человека" на него никак не действует... действует только "Ты совсем дурной?"... он понимает конечно, что тех у кого бобло надо на VIP вход направлять, но при этом и мозги какие-то имеет... т.е. его можно там поливать по полной, работа у него такая. Это если нормально одеты, хорошо выглядите и по вам видно, что у вас деньги есть, то хрен когда там за 300р пройдете... уроды там, в т.ч. и хозяева заведения, раз такую систему практикуют... перешел на личные оскорбления и пошел на VIP.


Мне не в лом заплатить 600руб было, но как это все обставлено... оно, на другом входе, уже другое, задает вопрос на опережение "Вы VIP билет хотите купить?"... делаете каменное лицо и идете за билетом.

Что такое VIP вход... VIP вход это пипец. Благо после прошлого посещения они начали обыскивать в перчатках. Суть публичной претензии была в "а вы перед тем как в штаны ко мне лазать руки вообще моете?" вполне реально в этом клубе - сотрудница охраны, которая изымает глазные капли, таблетки и все остальное, лазает девочкам в трусы, а у мужской части.... в общем у всех проверяют лобковую растительность, их от этого прет наверное... другого определения просто нет... в этот раз обошлось... хотел было заставить перчатки сменить, но в трусы она лазать не стала - видать прошлый скандал подействовал положительно... охрана узнала и поздоровалась - два плюса как говорится.

В общем гадюшник еще тот...

На барной стойке, в верхнем баре, девицы, в одних стрингах.. короче трусят прелестями прямо над стаканами - стандартная тема "А у неё сан книжка есть? что это вообще такое?" действует на бармена моментально - вся выпивка меняется и наливается сразу при тебе... и еще одна фраза действенная есть "слышь, убери это со стойки... она мне пить мешает"... девица, конечно, после того как выпил, приползает назад и начинает типа... ну короче начинает... можно кстати реально денег дать и забрать её куда нибудь, но самый лучший прикол заключается в железных монетках... оттягиваете стринги и начинаете кидать туда "жетоны", лучше если рублевые, т.к. по 5р вываливаются... потом, когда охрана подбегает, спрашиваете "А где тут руки помыть можно?"... ржут все... в т.ч. и охрана, которая без каких либо претензий.

Охрана там просто прелесть... если ваш товарисчь залез на стойку, тумбу или еще чего начал чудить, то когда его уводят, акцентирую кстати на том, что именно уводят, культурней и корректней быть не может... вот когда он на них наезжать начинает, то можно подойти и сказать... "а чо случилось? кто ты такой? перестань портить нам отдых! ты чо ваще? он со мной, ты куда лезешь ваще?"... вот короче тогда стандартный ответ "да ладно вам, отдыхайте в пределах правил"... можно громко сказать "да, уважуха, зае..сь... спасибо!"... и... в этом плане там класно, охрана это самые нормальные там люди... в отличии от офицантов и прочей тупой обслуги... главное! они видят, что прикалываешься - если с серьезным лицом, то шоу будет еще то.

ps. Не ходите в этот гадюшник... там даже офицантки пристают.

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 09:08

Ну так и не ходил бы... Одного раза не хватило?.
Что-то на тебя писучесть напала ...)))

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 09:09

Ну так и не ходил бы... Одного раза не хватило?.


так пригласили же... день варенье у землячки было... там за столом все из брянска были + девочка и мальчик из уфы...

Что-то на тебя писучесть напала ...)))


жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше.

#4 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 10:12

В Зоне был...давно...согласен)))
удалите мой аккаунт

#5 чеширский кот

чеширский кот

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 10:56

блин не знаю..по-моему подобные места - самый отстой для проведения подобных мероприятий...сколько меня не приглашали всегда гавено было ...и еда - тухляг

#6 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 11:02

блин не знаю..по-моему подобные места - самый отстой для проведения подобных мероприятий...сколько меня не приглашали всегда гавено было ...и еда - тухляг


в любом случае там лучше чем в любом клубе брянска, в разы причем... и еда в том числе.

#7 чеширский кот

чеширский кот

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 11:07

про клубы брянска я вообще молчу))))

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 09:36

Слушайте... ну неужели до такой степени обыскивают?
Ужас какой!!!:da:

#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 12:05

Слушайте... ну неужели до такой степени обыскивают?
Ужас какой!!!:da:


да! особенно в понедельник, когда это единственный из работающих клубов где есть куча народа.

ps. они там если заподозрят что, то разденут полностью... и если чего найдут, то ментов вызывают.

#10 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 05:20

Клуб как клуб. Косяков, конечно, хватает, но это действительно лучше, чем в бря. Я себя там чувствую лучше, чем в "GQ", - атмосфера демократичнее, а суши везде одинаковые.
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 05:26

Ирин, там кстати цены на пойло и еду нифига не демократичные... в ресторанах дешевле.

#12 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 08:29

Кыыыыы, врядля яб вообще собрался туда идти..хотя от такого названия меня было бы неоторвать!Сталкер блин)))

#13 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 13 августа 2007 - 11:30

Ирин, там кстати цены на пойло и еду нифига не демократичные... в ресторанах дешевле.


Кхм... наверное, счастливые на цены не смотрят ;) Честно, как-то не задумывалась об этом..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 августа 2007 - 11:43

Кхм... наверное, счастливые на цены не смотрят ;) Честно, как-то не задумывалась об этом..


меньше 10тыр не получалось?

#15 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 12 сентября 2007 - 06:52

меньше 10тыр не получалось?


Ты на что 10 там тратил?? У меня максимум 6 было. С тем, что я дефачкам в бельё совала, штоб над коктейлями не тряслись.... Хотя... на сегодняшний день, - я там 100 лет как не была..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#16 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 сентября 2007 - 02:02

Ты на что 10 там тратил?? У меня максимум 6 было. С тем, что я дефачкам в бельё совала, штоб над коктейлями не тряслись.... Хотя... на сегодняшний день, - я там 100 лет как не была..


да фик его уже знает... маська - дорогой город.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей