Перейти к содержимому


- - - - -

Перепись..как много звуков в этом слове....глухих, пустых, коррупционных.....


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 53

#41 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 08:25

 мне лично понравилось,даже очень


Это интереснейшее дело- общаться с людьми, тем более, когда они заранее подготовлены к вашему приходу. По своим квартиркам-ячейкам таятся такие интересные люди, что многих будешь поминать еще долго!)) 





"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#42 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 12:54

Ну вышел бы сразу и сказал, что не будешь переписываться


Для альтернативно одарённых повторю ещё раз. Переписчики обязаны испольнять свои обязанности в соответствии с действующим законодательством. Они не имеют права ломиться в квартиры.
Если им не открыли, значит у жильцов на то есть причины:
- их нет дома;
- они не могут подойти; к примеру пребывают в санузле;
- они спят;
- просто не желают открывать дверь кому попало;
- и т.д.

Ни к кому я не обязан выходить и что-то говорить. А вот гость обязан знать, что за дверью может быть спящий ребёнок, больной или пожилой человек, которому от такой дроби в дверь может легко поплохеть.

Может соседи посоветовали стучать.


А у переписчиков своих мозгов нету? Они не понимают, что это недопустимо?

Или ты слишком громко крался к двери и шумно сопел в глазок.


Как громко я крался и сопел, никого не должно волновать.

Лично у меня звонок уже много лет, как отключен.


И твои гости естественно начинают выламывать дверь, если ты им не открываешь?

Сообщение отредактировал Idler: 25 октября 2010 - 12:56


#43 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 05:29

http://murconstant.l...al.com/669.html

#44 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 06:08

КО мне пришли две симпатичные девчушки. Мило побеседовали, пообщались, посмеялись. Заняло - минут 10.


Вообще, люди которые отказываются учавствовать в перепеси, напоминают мне дегенеративных жЫвотных из мультика старого... Про переправу и кораблик.. Он и тебя посчита-а-ал... А-а-а-а- !!!!!
Нет, учавствовать или нет - дело конечно каждого... Относитесь просто к этому попроще... Девченок, опять-же жалко... Ходят, ноги бьют. А мне - поулыбаться и на вопросы поотвечать - не сложно..

#45 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 05:54

Президенту Российской Федерации
Медведеву Дмитрию Анатольевичу


Открытое письмо
(от участников Всероссийской переписи населения 2010 г. по Северо-Западному административному округу Москвы).



Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Считаем своим долгом сообщить о следующем нарушении, имевшем местов ходе проведения Всероссийской переписи населения 2010 г., а именно – фальсификации данных по жилым помещениям, жители которых не приняли участие в переписи (отсутствовали на момент переписи, отказались в ней участвовать).

Согласно установленным правилам проведения переписи, в таких случаях переписчики обязаны совершать повторные обходы жилых помещений вплоть до последнего дня переписи. Однако после уведомления управы заведующими переписных участков в ответ были присланы уже заполненные переписные бланки по неохваченным жилым помещениям (хотя до официального окончания переписи – 25 октября - оставалось 3 дня). При этом источник этих данных представляется сомнительным: данные по некоторым из таких помещений были восполнены переписчиками уже после уведомления Управы и значительно расходились с теми, которые были присланы на соответствующие помещения из Управы. Несмотря на очевидную фальсификацию, инструкторы получили распоряжение заменить настоящие бланки (заполненные со слов жильцов) фальсифицированными, мотивируя это тем, что необходимо представить 100-процентный охват жилых помещений по переписным участкам.

Согласно данным, имеющимся на последний официальный день переписи, доля неохваченных жилых помещений по СЗАО составляет порядка одной трети. В оставшиеся 4 ревизионных дня эта треть рискует оказаться среди тех помещений, по которым в итоге будут предоставлены недостоверные данные.

В связи с этим убедительно просим проследить за тем, чтобы для восполнения информации по неохваченным помещениям в оставшиеся ревизионные дни проходило в порядке, установленном правилами проведения переписи населения РФ в соответствие с федеральным законом.

Фальсификация данных о населении не только подрывает доверие населения к Вам, как главе государства, но и лишает органы государственной власти достоверной информации, необходимой для проведения эффективной социально-демографической и экономической политики.

С уважением,
Переписчики Всероссийской переписи населения 2010 года
в СЗАО г. Москвы

"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#46 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 11:50

Hron
есть такое дело,каждому выдаётся спец форма,куда ты пишешь адреса тех,кто не открыл,или послал...хотя изначально все пафосно кричали,что будет ходить участковых...ха,как же)
дык вот,после эта форма сдаётся,делается запрос,и тебе присылают ответ с "типа" теми людьми,кто там живёт....но на самом деле письмо-это фуфло...откуда уверенность,что перепись достовернее?Откуда я знаю,что товарищ Кормалёв-это не А.В.Писиков,который стремается своей фамилии....и говорит он мне правду....вся эта перепись,если взглянуть помаштабнее - прикрытие, фикция, и подготовка к новому налогу на имущество.....

#47 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 28 октября 2010 - 11:39

Уважаемые студенты!

Хочу поблагодарить всех, кто сообщил о фактах фальсификации на переписных участках. И не просто "слил" пар в социальных сетях, но не побоялся отправить мне письмо не от имени анонимной "студентов группы", а от своего лично.
Информация о появлении подложных переписных листов в Северном Тушино была передана в понедельник руководителю Государственного комитета по статистике А.Е. Суринову, который дал указание создать комиссию и провести проверку данных. Вечером того же дня я лично присутствовала при перепроверке данных на 8-м участке, которое проводила заместитель начальника управления из Госкомстата. Был проведен выборочный обход квартир, и подлог стал совершенно очевидным. В квартирах, где было переписано по 6-8 человек, в действительности проживали или одинокие пожилые женщины, или семейные пары без детей. Если знать, что размер среднего домохозяйства по Москве составляет 2,8 человека, то нет ничего удивительного в том, что завышение цифр сразу бросилось в глаза, а позже подтвердилось "в поле".

Во вторник я была приглашена на совещание в Госкомстат, где присутствовали и руководители Московского комитета статистики. Им поручено провести проверку данных, собранных в Северном Тушино, и организовать передачу полученных документов напрямую в Мосстат, минуя управу.

От имени руководства Государственного комитета по статиктике руководитель Управления статистики народонаселения и здравоохранения И.А. Збарская передала слова благодарности всем нашим студентам за проявленный профессионализм и гражданскую позицию.

С уважением,
Евгения Надеждина
доцент кафедры экономической социологии
Государственного университета - Высшей школы экономики

"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#48 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 11 сентября 2014 - 05:20

ну че? готовы отвечать на вопросы государства? http://www.rbcdaily....326027#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[daily_center]-[item_3]


Буу... Белый и пушистый мля..


#49 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 сентября 2014 - 06:18

В чем проблема ответить?



#50 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 11 сентября 2014 - 10:04

Наказание будет грозить не только за отказ от ответов на вопросы переписи, но и за несвоевременное предоставление сведений статистикам, а также за предоставление неполных и искаженных сведений, сказано в законопроекте.

 

 Если они знают что я исказил, тогда нахера спрашивать? Проверка меня на вшЛживость? 

Забавно: "Сколько иностранных языков Вы знаетее?"   ...- "Ни оддного"....  - "Шпрехен зи дойч?" ...- "Нет!".....- " Почему тогда отвечаете? Вот Вам штрафчик!"


 Надо ещё проверить этот законопроект на соответствие ст.ст. 23 и 51 и вообще Конституции в целом.


В чем проблема ответить?

 У некоторых людей проблема снять штаны перед доктором - они и не идут к доктору до последнего, но это их выбор. 


Сообщение отредактировал Takata: 11 сентября 2014 - 10:02


#51 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 12 сентября 2014 - 10:46

проблема снять штаны перед доктором
так и я о том же.. гризли давайте потренируемся? сколько палок вы кидаете своей жене каждую ночь? штраф в 100 тыр можете кинуть на общак форума..))

Буу... Белый и пушистый мля..


#52 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 05:42

сколько палок вы кидаете

фу как грубо. можно, например: "Иванов, а) какова продолжительность интимной близости с женой и б)какой бонус если более 15 минут?".   :ca:



#53 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 сентября 2014 - 08:56

 

проблема снять штаны перед доктором
так и я о том же.. гризли давайте потренируемся? сколько палок вы кидаете своей жене каждую ночь? штраф в 100 тыр можете кинуть на общак форума..))

 

Вопросов не знаешь, но не одобряешь... Может ты обижен на весь мир?



#54 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 09:30

Вопросов не знаешь

вопрос в следующем: а нахера мне их знать, ежели ответственность вводят за неответ? 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей