Перейти к содержимому


- - - - -

Перепись..как много звуков в этом слове....глухих, пустых, коррупционных.....


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 53

#21 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 09:56

Да... студентов, судя по всему, вообще наё..., ничего не оплачивая. Интересно, как в брянских ВУЗах.

Но вот эти массовые незаключения договоров, по-моему, слишком явно свидетельствуют о присвоении кем-то денег.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#22 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 05:09

что в вузах- не знаю, но что ни с кем в БРя договор не заключен- это факт!
мы собираемся слать по шишки тех кто выше и не сдавать бумаги,пока не будет договоров... :( и то в договоре момент такой " после подписания акта сдачи-приёмки"...привезли кипу,сдали,а акта нет..акта нет-иди подальше... в общем,нравица,дай пьять, :huh:

#23 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 06:30

Ну и правильно сделаете. Как там у вас дела?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#24 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 07:44

пока никак,тянут время,имне лично из поверенная росстата дала слово, что до конца недели будут договора,завтра-конец рабочей недели..с утра буду звонить ,по необходимости проеду...если завтра будет ответ совсем отрицательный,то....трудовая инспекция,будем писать коллективное заявление...вообще,есть два варианта..первый-тупо кинуть на бабло,второй-психологическое давление,чтобы люди крутились,ибо если они увидят что у них оклад,знаете как ниачинают работать...собака лает-караван идёт....но вообще,я переписал 300 человек, при норме 400,пройдено всё вдоль и поперёк,каждый дом знаю наизусть..вопрос-где мне брать ещё что :( местные жители даже удивляются,не верят,что у них проживает столько народу :D
кто как думает по этому поводу?)и извечный вопрос- " что делать?")))

#25 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 08:06

Моя знакомая про национальность сказала "панда".
Ничего, записали ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#26 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 08:13

Моя знакомая про национальность сказала "панда".
Ничего, записали ))

Это еще самое безобидное ;)
Алфавитный перечень
возможных вариантов ответов населения для кодирования
ответа на вопрос 7 Переписного листа формы Л
Всероссийской переписи населения 2010 года
http://www.perepis-2...cionalnosti.doc
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#27 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 09:03

Это еще самое безобидное ;)


Я уже вижу?:
1. ххх код 689 :)))))))))))))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#28 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 09:09

Я уже вижу?:


Мне №1155 больше по душе :)
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#29 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 10:54

Моя знакомая про национальность сказала "панда".
Ничего, записали ))


А я переписчиц $уями обложил. Ну каких $уёв они в дверь стучат. Звонят. Не открываю. Ну может я на горшке сижу.... и оторваться не могу по объективным обстоятельствам... Стучат. Стучат. Стучат. Ну не открываю я им. Уже принципиально. Стучат громче. Я сделал телевизор громче на максимум. Они перестучали по децибелам телевизор. Мне стало жалко соседей. Открыл, послал на $уй. Они развернулись, и пошли не солоно хлебамши. Но огрызались в ответку. Типа, это государство их послало, и с участковым придут меня переписывать. Так я и участкового отважу вежливо. Ну нет даже у него такого права - меня переписывать. И вообще нет такого права мой пятничный покой нарушать.

Моя знакомая про национальность сказала "панда".
Ничего, записали ))


А мой ответ - русский-советский.
Первое - по рождению.
Второе - по мировоззрению.
Ну и для сноса башки у некоторых всяких гроттамарок: по вероисповеданию - православный.
Не обрезан.
В КПСС не состоял.
За кордоном был. Но со спецслужбами иных стран не контактировал. Просто они меня боялись.
С документами с грифом "Секретно" знакомился. Но очень давно. Поэтому я забыл их содержание. А выносить с собой их запрещал штатный секретрчик в звании старшего прапорщика. И вообще - отстаньте от меня. С тех документов через пять лет секретность снимают.
Личный номер - н/д
Номер(а) личного оружия - н/д
Номер противогаза - н/д
Номер(а) расчётных счетов - н/д
Номер(а) банковских карточек - н/д

Примечение: н/д - недоступно для посторонних.

Сообщение отредактировал Idler: 22 октября 2010 - 10:30


#30 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 10:59

так и запишем... беспощаден к врагам рейха, но... засранец B)
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#31 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 11:14

на вопрос про национальность ответил - "паdlа".
))))

#32 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 11:49

беспощаден к врагам рейха, но... засранец B)


Это ты тАк себя переписчикам охарактеризовал? :ca:

Сообщение отредактировал Idler: 22 октября 2010 - 11:49


#33 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 октября 2010 - 11:51

А я переписчиц $уями обложил. Ну каких $уёв они в дверь стучат. Звонят. Не открываю. Ну может я на горшке сижу.... и оторваться не могу по объективным обстоятельствам... Стучат. Стучат. Стучат. Ну не открываю я им. Уже принципиально. Стучат громче. Я сделал телевизор громче на максимум. Они перестучали по децибелам телевизор. Мне стало жалко соседей. Открыл, послал на $уй


ну и какой тайный смысл их посылать?? интимных вапросов там нет ........

ко мне 2 раза приходили))) первый раз со мной,провел на кухню, я даж тетке кофе с чаем предложил - отказалась, типа торопится))) второй раз с жаной - та дальше прихожей не пустила))) узнали квартиру только по велосипедам мелких ... больше не приходят

:bm:


#34 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 12:47

ну и какой тайный смысл их посылать??


А может я на горшке сидел... или в джакузях нежился...

Вот умный человек позвонит... второй раз может позвонить... и уйдёт... или перезвонит на мобильный... уточнит, дома я... или вообще не готов был принимать сегодня гостей....

Но эти долбиться стали. Была бы дверь похлипче, вынесли бы совсем. Ещё пригрозили с учасковым придти. И как я к ним должен был относиться?
А может быть у на статью 25 Конституции отменили?

И вообще я не собирался отвечать на их дурацкие вопросы. У меня нет такой гражданской обязанности.

Те тётки заявляли, что их государство обязало. А как их государство могло обязать?

Так эти чувырлы не унимались. Они орали, чтобы я в Америку уезжал, если не хочу принимать участия в их мероприятиях.

Мдя... Такую доставку клоунов на дом я давно не видел.

ко мне 2 раза приходили))) первый раз со мной,провел на кухню, я даж тетке кофе с чаем предложил


Вот пришли бы две молодые культурные красивые девки, я бы их в постель уложил до утра.
А этих страшных хамовитых кикимор я на порог отказываюсь пускать.

Сообщение отредактировал Idler: 23 октября 2010 - 12:58


#35 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 октября 2010 - 01:10

Вот пришли бы две молодые культурные красивые девки


зажрался ты ...

:bm:


#36 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 09:43



К чему выёживаться? Люди выполняют свою работу.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#37 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 09:57

счастливый... ко мне не пришли.

#38 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 11:55

К чему выёживаться? Люди выполняют свою работу.


Свою работу они обязаны выполнять законными методами.
Никто им не позволял ломать дверь, даже если у них есть шарфик, портфель, свисток и фонарик. Неприкосновенность жилья пока не отменили.

А если бы у меня тогда ребёнок спал? Напугали бы дитёнка до икоты.... И что мне тогда самому было делать?... Головы им проломить и в тюрьму пойти?...

Сообщение отредактировал Idler: 24 октября 2010 - 11:57


#39 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 05:21

Ну вышел бы сразу и сказал, что не будешь переписываться, если за ребенка беспокоился. Может соседи посоветовали стучать. Или ты слишком громко крался к двери и шумно сопел в глазок.

Лично у меня звонок уже много лет, как отключен. И так у многих, знаю- сталкивалась. Поэтому и приходится стучать, если они обязаны всех обойти.

К нам две милых девчушки приходили. Много времени не отняли. Девочки хоть что-то подработают (надеюсь).





"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#40 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 09:59

Люди разные бывают, но ломится никто не имеет право....да и вообще,в моём случае,Если на двери не было звонка,я потихому стучался в окошко...и шума меньше,и эффект лучше....благо рост позволяет дотянуться до любых окон :)..но что про америку конечно -это алес.....также "но" про чувырл-зря ты так-все люди как люди....просто есть "вульгарные",и не очень,дамы,так сказать :D
13)
подработают....просто,Как я писал ранее,вся эта муть с договорами сделана для получения более точной и почти полностью выполненной работы....я договор свой лично видел,но не подписывал,ибо был он в администрации и прийдёт в начале недели...просто даже у нас ситуация-вчера человек бросил с психом всё, сказала что мы -"все козлы,взяли себе лёгкие участи,всё доделали,а она нет,и мы виноваты"....переписала 180 человек усего за 10 дней, сказала,что там всё лажа,стройка,и т.д.... я за полтора дня (вечер пятницы и суббота) 80 чел+ помошнича за сегондя 40....где мы их нашли- не представляю....а прикинь,если таким людям показать сразу договор?где стоит оклад?какое выполнение будет?60 человек в 200 домах?)и такой человек далеко не один,их-много....очень....
вот и получается,что к кому не пришли,кому просто тупо бросили листы и "мол,приходите",кому заполняли " на дуру" бланки...и на всё одни ответ "не мы такие- страна такая, и все кто вверху-козлы,и так далее"
"хочешь изменить мир-начни с себя."
П.с.а мне лично понравилось,даже очень....мало того,что попадал на праздники, но пить было нельзя,так повстречал,может быть, свою будующую судьбу, и часа 2 разговаривал со священником,сразу правда это не поняв :lol: ....как то на жизнь стало легче смотреть,ей богу....

Сообщение отредактировал Enottt: 24 октября 2010 - 10:00






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей