Перейти к содержимому


- - - - -

Собчак предложила решение транспортной проблемы


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 63

#61 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 06 октября 2010 - 09:32

Да сдохли и перекрасились коммунисты и хрен с ними. Нынешние тож не сахар, но хоть возможность свалить появилась. Помнитца во времена путча , с утра лебединое озеро по телику,а вечером полная Польша наших людей, у меня 3 знакомых студента туда метнулись.Мне лично нынешнее раздолбайство больше тухлого совка нравится, хотя последнее время едро все больше кпсс напоминает. А сейчас треть курса по заграницам разъехалась и в гробу они Сколково видели с иновациями и нанотехнологиями.Один я троешник, аглицкий не учил, в совке думал нахрен он не нужен, а зря.

#62 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 10:02

Да сдохли и перекрасились коммунисты и хрен с ними. Нынешние тож не сахар, но хоть возможность свалить появилась. Помнитца во времена путча , с утра лебединое озеро по телику,а вечером полная Польша наших людей, у меня 3 знакомых студента туда метнулись.Мне лично нынешнее раздолбайство больше тухлого совка нравится, хотя последнее время едро все больше кпсс напоминает. А сейчас треть курса по заграницам разъехалась и в гробу они Сколково видели с иновациями и нанотехнологиями.Один я троешник, аглицкий не учил, в совке думал нахрен он не нужен, а зря.


Валите на здоровье и собчачек с собой возьмите, пусть хоть помимо мозгов за бугор еще хоть что-то вытекает.

А вообще печально все это. Когда огромные деньги тратились на подготовку специалистов, в надежде, что хоть они-то вытянут эту несчастную страну, а они свалили при первой же возможности, вместо того что бы строить свою жизнь на Родине.

Да и бог с ними, своими они там не станут никогда, может только их дети, а здесь они уже и не нужны.

Кстати о дорогах. Интересно, а почему у нас строят их исключительно загорелые ребята из ближнего зарубежья? Видать тоже дали смыться...

#63 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 10:38

А вообще печально все это. Когда огромные деньги тратились на подготовку специалистов, в надежде, что хоть они-то вытянут эту несчастную страну, а они свалили при первой же возможности, вместо того что бы строить свою жизнь на Родине.

Оставаться тут, где никому не нужен, иследовать нанотехнологии, жить в наноквартире на нанозарплату?
на, почитай комменты. http://habrahabr.ru/blogs/nano/97039/
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#64 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 10:56

А вообще печально все это. Когда огромные деньги тратились на подготовку специалистов, в надежде, что хоть они-то вытянут эту несчастную страну, а они свалили при первой же возможности, вместо того что бы строить свою жизнь на Родине.

Оставаться тут, где никому не нужен, иследовать нанотехнологии, жить в наноквартире на нанозарплату?
на, почитай комменты. http://habrahabr.ru/blogs/nano/97039/


Да все верно и этих людей, лично мне, винить не в чем. Рыба гниет с головы. Отсутсвие внятной политики государства , да и вообще какой-либо идеи, лишь только прославление собственной выгоды, имхо, играет решающую роль. Именно поэтому в нынешней России, ИМХО, несколько вариаций, те кто понимает собственную безнадежность, те у кого мозг затуманен алкоголем-наркотиками и им все равно, и те кто дорвался до кормушки.

ОФФВедь у людей, допустим, идущих на верную смерть в 41-45 годах прошлого века тоже толком ничего не было и были разные мысли, но ведь была идея и был личный пример руководства страны. Я слабо представляю себе сыновей руководства того времени, учащихся за границей или отмазанных от армии, или собственные дворцовые поселки чиновников среднего звена.

Сообщение отредактировал Kos1984: 06 октября 2010 - 10:59






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей