Перейти к содержимому


- - - - -

СТАС МИХАЙЛОВ 27 НОЯБРЯ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 44

#21 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 05:39

щас щёлкая каналы наконец-то впервые узрел эС.Михайлова как оно есть. Причём аж по Первому каналу и аж в Кремлёвском Дворце! :)
более убого смотрится разве что Петросян, хотя и тут возможны дискуссии.
смешной.
Лягушка-путешественник

#22 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 05:54

Смешной - не смешной, а Михайлов сегодня один из самых востребованных отечественных исполнителей. И самых дорогих. И то, что он не нравится какому-то Бесу совести, его, поверь, совершенно не колышет :D

P.S. Песни Михайлова не люблю, но его как артиста уважаю. Сумел пробиться со своими авторскими вещами на самый верх.
Изображение

#23 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 06:34

Смешной - не смешной, а Михайлов сегодня один из самых востребованных отечественных исполнителей. И самых дорогих. И то, что он не нравится какому-то Бесу совести, его, поверь, совершенно не колышет :D

P.S. Песни Михайлова не люблю, но его как артиста уважаю. Сумел пробиться со своими авторскими вещами на самый верх.


1. таких "авторских" вещей можно бочками закатывать в каждом детском саду на любом утреннике.
2. такого "пробивания" желаю всем таким же гениальным "АВТОРАМ". :)
а что? и приятно, и почти не стыдно. :))))

ПС
Меня тоже абсолютно не колышит, колышит ли какого-то эС.Михайлова моё мнение. Я своё мнение об этом "музыкальном" мусоре просто высказываю. :)
Лягушка-путешественник

#24 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 06:42

1. таких "авторских" вещей можно бочками закатывать в каждом детском саду на любом утреннике.
2. такого "пробивания" желаю всем таким же гениальным "АВТОРАМ". :)
а что? и приятно, и почти не стыдно. :))))

ПС
Меня тоже абсолютно не колышит, колышит ли какого-то эС.Михайлова моё мнение. Я своё мнение об этом "музыкальном" мусоре просто высказываю. :)


1. Так чего ж не закатываешь-то? ;) Кухарок много, Михайлов один.
2. А какое-такое у него "пробивание" было? Ты в курсе подробностей?

"Музыкальный мусор"? Причисляешь себя к музыкальной элите?
Как же достали доморощенные критики, нихрена не разбирающиеся в музыке, но претендующие на "элитный" музыкальный вкус. Попробуй напиши хоть одну песню, которую будет народ по всей стране подпевать, а потом уже ярлыки вешай: мусор это или не мусор. А у Михайлова таких песен не один десяток. Я их тоже не люблю, но то, что эти песни хорошо ложатся на слух, легко запоминаются и не лишены стиля, - это факт.

Сообщение отредактировал Tonkikh: 07 ноября 2010 - 06:43

Изображение

#25 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 06:53

1. таких "авторских" вещей можно бочками закатывать в каждом детском саду на любом утреннике.
2. такого "пробивания" желаю всем таким же гениальным "АВТОРАМ". :)
а что? и приятно, и почти не стыдно. :))))

ПС
Меня тоже абсолютно не колышит, колышит ли какого-то эС.Михайлова моё мнение. Я своё мнение об этом "музыкальном" мусоре просто высказываю. :)


1. Так чего ж не закатываешь-то? ;) Кухарок много, Михайлов один.
2. А какое-такое у него "пробивание" было? Ты в курсе подробностей?

"Музыкальный мусор"? Причисляешь себя к музыкальной элите?
Как же достали доморощенные критики, нихрена не разбирающиеся в музыке, но претендующие на "элитный" музыкальный вкус. Попробуй напиши хоть одну песню, которую будет народ по всей стране подпевать, а потом уже ярлыки вешай: мусор это или не мусор. А у Михайлова таких песен не один десяток. Я их тоже не люблю, но то, что эти песни хорошо ложатся на слух, легко запоминаются и не лишены стиля, - это факт.


смешной!
не меняйтесь, только. это убавит перчинки здешнему паноптикуму. ;)
Лягушка-путешественник

#26 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 07:05

смешной!
не меняйтесь, только. это убавит перчинки здешнему паноптикуму. ;)


Не буду ))

Зато с Вашим приходом ничего не поменялось. Таких "умников", строящих из себя истину в последней инстанции при, как правило, обсирании кого бы то ни было (без аргументов), и раньше хватало, и не убудет. Не смешной. Но неприятный. Искренних людей на форуме по пальцам перечесть. Почему-то сразу andrew1979 вспомнился. Хоть его мнение частенько с моим кардинально расходится, зато не строит из себя того, кем на самом деле не является.
Изображение

#27 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 07:53

Уважаемый Тонких!
Вы хотя бы не то чтобы других на форуме внимательно читали, хотя бы себя иногда толком-то. :)
Человек выражающий только своё личное мнение (сейчас я про себя) - это не истина последней инстанции, как бы вам не хотелось это доказать.
Я просто выразил своё мнение о том что видел, и о том, что немножко знаю - вот и всё. Относиться к этому можно как угодно - на то и форум.
А вот задавать странные вопросы и тут же самому сумнительно отвечать за меня и острить по этому поводу - это, конечно высший пилотаж! :)

Эелементарная и весьма говорящая цитата:
"1. Так чего ж не закатываешь-то? Кухарок много, Михайлов один.
2. А какое-такое у него "пробивание" было? Ты в курсе подробностей?

"Музыкальный мусор"? Причисляешь себя к музыкальной элите?
Как же достали доморощенные критики, нихрена не разбирающиеся в музыке, но претендующие на "элитный" музыкальный вкус. Попробуй напиши хоть одну песню, которую будет народ по всей стране подпевать, а потом уже ярлыки вешай: мусор это или не мусор. А у Михайлова таких песен не один десяток. Я их тоже не люблю, но то, что эти песни хорошо ложатся на слух, легко запоминаются и не лишены стиля, - это факт"

Если вам полегчает, то всё написанное вами беру на себя. Не знаю зачем, но только чтобы вы были спокойны насчёт моей недалёкости в самых разных вопросах бытия. ;)

Сообщение отредактировал Бес совести: 09 ноября 2010 - 07:57

Лягушка-путешественник

#28 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 08:21

Уважаемый безымянный оппонент!

Будьте счастливы! ;)

Сообщение отредактировал Tonkikh: 10 ноября 2010 - 12:35

Изображение

#29 Headcrusher

Headcrusher

    Участник

  • Пользователи
  • 249 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 ноября 2010 - 08:22

Я не стану тут ввязываться в спор по поводу творческих "талантов" этого весьма сомнительного исполнителя, но аргумент "попробуй напиши хоть одну песню, которую будет народ по всей стране подпевать", мягко говоря, поставил меня в тупик. То есть получается, что популярность и массовость являются прямым отражением качества музыки? Баха или Вивальди в Брянске слушает от силы 1 процент населения. И что, музыка Стаса Михайлова лучше, чем Бах и Вивальди?

Сообщение отредактировал Headcrusher: 09 ноября 2010 - 08:23


#30 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 08:30

Я не стану тут ввязываться в спор по поводу творческих "талантов" этого весьма сомнительного исполнителя, но аргумент "попробуй напиши хоть одну песню, которую будет народ по всей стране подпевать", мягко говоря, поставил меня в тупик. То есть получается, что популярность и массовость являются прямым отражением качества музыки? Баха или Вивальди в Брянске слушает от силы 1 процент населения. И что, музыка Стаса Михайлова лучше, чем Бах и Вивальди?


Вопрос изначально был в том, стОит ли Михайлов тех денег, которые просят за его концерт. Ответ банален: если плотють, - значить стОить! Причём тут Бах или вивальди? U-2 (на русской раскладке, кстати, "Г-2") тоже до бахов с вивальдями явно не дотягивают, однако стоимость билета на их концерт считается нормальной. Ну оно и понятно: раз мне самому это нравится, - значить, хорошая хруппа, не нравится моему "элитному" уху - значить, ховно, а не музыкант, мусор.
Изображение

#31 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 09 ноября 2010 - 09:09

Михайлов он красавец. Один,тихим сапом,без денег шел-шел и перепрыгнув всю эту шваль,именнующую себя "первым эшелоном",показал такой результат,который никто не показывал за всю историю нашего шоубиза. Его 2/3 страны еще ,как я думаю, года три будут ломить все билеты в кассах сколько б они не стоили. И при чем тут Бах и прочие? Они композиторы, и отдают свои творения в руки исполнителей! Разные вещи о которых тут говорить не стоит. Надо просто признать его победу. И музыка у него не плохая,и музыканты нормальные и играющие работают. Так что любой довод в сторону хреновость Стаса для меня пустой и не состоятельный. Это я пишу о Михайлове как об артисте,как о человеке о нем у меня другое мнение.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#32 Headcrusher

Headcrusher

    Участник

  • Пользователи
  • 249 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 ноября 2010 - 09:34

А при том Бах, что его слушают уже 300 лет, U-2 слушают 30 лет. А этого слушают лет 5 и еще упомянутые три года наверное только и будут слушать. Вот вам и оценка качества. И еще. Баха и U-2 слушает весь мир. Думаю, с этим не поспоришь.

Сообщение отредактировал Headcrusher: 09 ноября 2010 - 09:35


#33 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 10:09

А при том Бах, что его слушают уже 300 лет, U-2 слушают 30 лет. А этого слушают лет 5 и еще упомянутые три года наверное только и будут слушать. Вот вам и оценка качества. И еще. Баха и U-2 слушает весь мир. Думаю, с этим не поспоришь.


Да как можно сравнивать одно и другое? (и третье) Опять путаем зелёное и кислое? Сравнивать Михайлова, Г-2 и Баха - это всё равно, что сравнить, что лучше: штаны, куртка или сапоги.

Странная логика ещё с другой стороны: То есть, по-Вашему, чем старше музыка, тем она качественнее? :rolleyes:
Изображение

#34 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 09 ноября 2010 - 10:15

А этого слушают лет 5 и еще упомянутые три года наверное только и будут слушать. Вот вам и оценка качества.


Вот блин как тут еще объяснить,что и Юту и Бах это не критерий и не эталон. 25 лет сотни тысяч слушают Ласковый май и знать не знают что вы тут речи толкаете. Кто вы такие ,что бы говорить что это дерьмо а это мед? Много людей приняли его и платят деньги за это. Вот вам и качество ваше.

А при том Бах, что его слушают уже 300 лет


Да флаг вам в руки....Слушайте что хотите. Хрень какая то....Жесть,как со стеной разговариваешь. От того что много говоришь слово ум,умнее не становишься!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#35 Headcrusher

Headcrusher

    Участник

  • Пользователи
  • 249 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 ноября 2010 - 10:48

Квазамодо13, от того, что изберешь экспрессивную манеру вести разговор, правильность аргументов не становится выше. Больше логики, пожалуйста.

#36 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 09 ноября 2010 - 10:55

правильность аргументов не становится выше


Какие аргументы? На Михайлова все аргументы закончились неделю назад в кассе!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#37 Headcrusher

Headcrusher

    Участник

  • Пользователи
  • 249 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 ноября 2010 - 11:12

С чем я Вас искренне поздравляю! Моего мнения о нем это не изменит.

#38 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 02:14

правильность аргументов не становится выше


Какие аргументы? На Михайлова все аргументы закончились неделю назад в кассе!


На Вадима Казаченко, например, в середине 90-х те же аргументы кончались в день расклеивания афиш по городу.
И что? :)
Ну вот не верю, чтобы вы, как человек вполне общавшийся со многими в так называемом российской шоу-бизнесе, не знали за счёт чего С.Михайлов взял свой старт! :)

Мне чрезвычайно горько, что на сего "артиста" билет проданы (ЛИЧНОЕ мнение, а то опять будут лихо оппонировать).
Рад, что затраты окуплены. Поздравить - не могу, ибо, как уже писАл - это петросянщина. (опять же - сугубо личное наблюдение).
Лягушка-путешественник

#39 vlad032

vlad032

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 03:41

Товарищи, срочно нужен 1 билет на концерт! может, кто-то не может пойти, передумал и т.д. пишите сюда или на e-mail vladislav.ar@mail.ru

#40 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 12 ноября 2010 - 04:52

есть билеты от 3000 до 3500 руб. 89102300610
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей