Перейти к содержимому


Пивной магазин


Сообщений в теме: 68

#1 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 04:07

По улице Советской в районе пожарки,напротив журавлей открылся пивной магазин продают крушовицу ,будвайзер разливной и еще 7-8 сортов пива,рыбку классную, а еще живой лимонад ну прям такой как в детстве!

#2 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 04:20

где вы там рыбку увидели. заходил вчера. "ржавая" вобла была одна

#3 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 04:47

где вы там рыбку увидели. заходил вчера. "ржавая" вобла была одна


Значит сожрали всю рыбу :) Рыба действительно неплохая там продается. А вот на пиво цены задраны - черниговское белое на украине стоит 28-30р литр, а там - 100р. Крушовица - дешевое чешское пиво, 11-12 крон оно там стоит, на наши деньги - 15-20р. Но в целом такого формата магазинов в брянске нет.
Perfecto fluoro

#4 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 сентября 2010 - 05:06

Значит сожрали всю рыбу Рыба действительно неплохая там продается. А вот на пиво цены задраны - черниговское белое на украине стоит 28-30р литр, а там - 100р. Крушовица - дешевое чешское пиво, 11-12 крон оно там стоит, на наши деньги - 15-20р. Но в целом такого формата магазинов в брянске нет.

А какое чешское пиво дорогое?
I'm back

#5 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 05:08

А вот на пиво цены задраны - черниговское белое на украине стоит 28-30р литр, а там - 100р. Крушовица - дешевое чешское пиво, 11-12 крон оно там стоит, на наши деньги - 15-20р


В Африке бананы бесплатно на деревьях растут, а в Брянске их почему-то за деньги продают :)

#6 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 05:33

А какое чешское пиво дорогое?


Которое продают только в Чехии )))
А у нас, пожалуй, Вельвет и Гранат, но оно терпимое вполне.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#7 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 05:41

Повторит судьбу 90% таких точек. А именно - закроется через полгода-год.

#8 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 сентября 2010 - 05:43

Которое продают только в Чехии )))
А у нас, пожалуй, Вельвет и Гранат, но оно терпимое вполне.

Я не видел в чешском супермаркете чего то дороже крушовице империал.
I'm back

#9 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 05:49

Я не видел в чешском супермаркете чего то дороже крушовице империал.


Ну, там есть всякие частные пивоварни со своими сортами, которые широко не продаются.
А из бутылочного - да, ничего особенного нету.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#10 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 сентября 2010 - 06:04

Ну, там есть всякие частные пивоварни со своими сортами, которые широко не продаются.
А из бутылочного - да, ничего особенного нету.

Ну да, есть например тот же Ходовар в Марианских лазнях "В скале", пиво обалдейнейшее, только стоит дешевле крушовице как разливное так и бутылочное.
I'm back

#11 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 11:47

Седня там закупился пивком и омулем холодного копчения! Вкуснотища!Насчет будущего магазина,думаю скорее всего он не выдержит конкуренции с "Журавлями",в которых продается колос и жигулевское за 60 р 2 литра.....Нету ценителей и любителей хорошего пива! и (((( хотя очень жаль прям рядом с домом и такая красота

#12 vitamin c

vitamin c

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 сентября 2010 - 08:22

Такой же магаз есть в бежице, на ост. Березка, из чешского есть еще Breznak. И удивительно неплохое темное нефильтрованное Хмелев, по моему
THE DEAD WALK!

#13 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 сентября 2010 - 08:42

Такой же магаз есть в бежице, на ост. Березка, из чешского есть еще Breznak. И удивительно неплохое темное нефильтрованное Хмелев, по моему


И чего там такого неплохого? Ни плотности, ни вкуса - вода водой...

#14 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 30 сентября 2010 - 08:57

По улице Советской в районе пожарки,напротив журавлей открылся пивной магазин продают крушовицу ,будвайзер разливной и еще 7-8 сортов пива,рыбку классную, а еще живой лимонад ну прям такой как в детстве!


В люблино таких магазинов около 20-ти. Но свежее пиво там можно купить через раз. Часто пытаются подсунуть прокисшее. Зраплату там платять маленькую плюс штрафуют за просроченный товар. Естественно продавцу нужно любым способом сбыть товар. :-(
Получается лучше купить бутылочное пиво. Например "Афанасий" выпускает семидневное пиво, или просто взять бутылочное недавно с завода.

ЗЫ Для меня самый лучший вариант - это гинес. Но купить его можно только в ирландском пабе. В Брянске таких заведений, к сожалению, нет.

#15 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 30 сентября 2010 - 10:03

А раки где нить продаются?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#16 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 сентября 2010 - 10:25

А раки где нить продаются?


в Метро вроде как под заказ можно, но не пробовал пока. а так вообще смотри в Палужье у Олега (телефон могу скинуть если надо), там перед самым выездом табличку по левой стороне смотри. далее есть за кольцом на втором и еще рядом с объздной после Мичуринского, перед заправкой по левой стороне... как в область ехать.

ps. надо телефоны у них брать... а то катались раз и не ясно было есть они там или нет.

#17 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 сентября 2010 - 10:26

ЗЫ Для меня самый лучший вариант - это гинес. Но купить его можно только в ирландском пабе. В Брянске таких заведений, к сожалению, нет.


Мне летом привезли бутылку Гиннесса из Лондона, так вот, бурда, которая продается у нас, не имеет к этому пиву никакого отношения.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 сентября 2010 - 10:28

Мне летом привезли бутылку Гиннесса из Лондона, так вот, бурда, которая продается у нас, не имеет к этому пиву никакого отношения.


если моллигвинз паб еще жив, то сходи туда и попей импортного гуинеса :) и мерфис за одно попей... хорошее оч. пиво.

#19 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 30 сентября 2010 - 10:29

А раки где нить продаются?

раки - зло. креведко и дешевле гораздо и вкусней.

#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 сентября 2010 - 10:33

на днях из Десны раков ел, которых сам ночью на нырялке поймал... так вот ничего вкуснее пока еще не ел.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей