Перейти к содержимому


- - - - -

Любое б.у. торговое оборудование требуется.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#1 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 28 сентября 2010 - 10:51

Вобщем, если у кого-то есть ненужное торговое оборудование, офисная мебель, офисная техника и прочий, я извиняюсь, махуяр - я готов избавить Вас от оного.
Так-же с удовольствием заберу домашнюю бытовую технику. Холодильники, плиты, телевизоры, кампутеры.

Форма оплаты - возможны два варианта. Вариант основной - это забираю на комиссию.
Т.е - забираю у Вас оборудование по обьявленной Вами цене, и продаю оное. После продажи - деньги отдаю. Или - выкуп. Но, цена, соответственно - будет низкая.

Самовывоз от продавца, погрузка-разгрузка - в наличии.


Так же готов продать уже имеющееся на складах торговое оборудование. Сейчас в наличии есть в основном стеллажи торговые из ДСП, прилавки и офисная мебель.

Да, все это естественно с договорами,печатями, описями, протоколами и прочими отпечатками пальцев. Юридическое лицо, стало-быть.

Сообщение отредактировал andrew1979: 28 сентября 2010 - 10:52


#2 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 28 сентября 2010 - 11:41

Есть телевизор у бабушки времен СССР, плохо показывает. Подойдет такой? Или надо что-то поприличнее?

#3 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 28 сентября 2010 - 11:57

Бабушкины телевизоры, комоды дореволюционные с клопами и прочий аналогичный хлам типа компутеров ИБМ 386 ХТ- не интересует.

Интересует все относительно свежее, пусть и разной степени поюзанности.

То что касается домашней бытовой техники - нужна только современная относительно. Ну, в пределах 15 лет. Видеомагнитофоны - не нужны точно. Кассетные маги - только если там радио есть. И то - за копейки.

Сообщение отредактировал andrew1979: 28 сентября 2010 - 11:58


#4 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 сентября 2010 - 03:31

Бабушкины телевизоры, комоды дореволюционные с клопами и прочий аналогичный хлам типа компутеров ИБМ 386 ХТ- не интересует.

Интересует все относительно свежее, пусть и разной степени поюзанности.

То что касается домашней бытовой техники - нужна только современная относительно. Ну, в пределах 15 лет. Видеомагнитофоны - не нужны точно. Кассетные маги - только если там радио есть. И то - за копейки.


У нас в городе открылась новая барахолка?

#5 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 28 сентября 2010 - 03:42

Такого формата - вроде не было еще. Упор основной на оборудование. Видики-шмидики-холодильнечги - как сопутствующее. Да и не открылась пока официально. Через недельку где-то, наверное. Пока то, пока се.

Сообщение отредактировал andrew1979: 28 сентября 2010 - 03:42


#6 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 сентября 2010 - 04:00

Такого формата - вроде не было еще. Упор основной на оборудование. Видики-шмидики-холодильнечги - как сопутствующее. Да и не открылась пока официально. Через недельку где-то, наверное. Пока то, пока се.

Тебе в рабочем состоянии или ....))))
Можем договориться, подъедешь, у нас "поковыряешься" в сервисе.
Го..на разного млн на 1.5 наберется.... Хотя многое рабочее и некоторое даже не б/у.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#7 Вуаля

Вуаля

    Новенький

  • Пользователи
  • 187 сообщений

Отправлено 28 сентября 2010 - 04:16

Так же готов продать уже имеющееся на складах торговое оборудование. Сейчас в наличии есть в основном стеллажи торговые из ДСП, прилавки и офисная мебель.


Прилавки, оборудование, мебель (б\у) - мне нужны.
Было бы очень кстати увидеть фотографии, соответственно размеры и цветовую гамму оных.

#8 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 28 сентября 2010 - 04:20

Тебе в рабочем состоянии или ....))))
Можем договориться, подъедешь, у нас "поковыряешься" в сервисе.
Го..на разного млн на 1.5 наберется.... Хотя многое рабочее и некоторое даже не б/у.


В любом, в принципе. Ибо ремонтный участок есть. Конечно, зависит от того, какая поломка. Точнее - весь вопрос в цене покупки вещи данной конкретной.

Кидай телефон в личку.

Так же готов продать уже имеющееся на складах торговое оборудование. Сейчас в наличии есть в основном стеллажи торговые из ДСП, прилавки и офисная мебель.


Прилавки, оборудование, мебель (б\у) - мне нужны.
Было бы очень кстати увидеть фотографии, соответственно размеры и цветовую гамму оных.



Все что есть в наличии, можно смотреть на сайте, в режиме реального времени. И цены там-же.

Сайт пока в доработке и страшненький, потому скину в личку.

Размеры всего оборудования - практически стандартные. Т.е - витрины - это метр Х 0.9 Х 0.6. Стеллажи высотой 2-2.20 метра. Ширина, глубина, форма - разные.

Сообщение отредактировал andrew1979: 28 сентября 2010 - 04:28


#9 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 28 сентября 2010 - 05:09

сейчас внезапно нашли молдавский цветной телевизер Alfa "61TC 485-V" 24 дюйма (4:3) с неработающим кинескопом :) Могу продать :)
год выпуска вроде 91, или около того. естественно не плоский :)
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#10 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 28 сентября 2010 - 05:27

Спасибо, не надо. :)

#11 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 сентября 2010 - 09:09

--CUT--
Все что есть в наличии, можно смотреть на сайте, в режиме реального времени. И цены там-же.

Сайт пока в доработке и страшненький, потому скину в личку.

Размеры всего оборудования - практически стандартные. Т.е - витрины - это метр Х 0.9 Х 0.6. Стеллажи высотой 2-2.20 метра. Ширина, глубина, форма - разные.


Стесняюсь даже спросить. На каком сайте? ;)

#12 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 28 сентября 2010 - 09:33

Стесняюсь спросить. Вы с какой целью интересуетесь ? Просто посмотреть на сайт ? Так там щас смотреть нечего, кроме фоток. Если чего надо кому - так люди в личку отписались, адрес получили. Тут - его до официального открытия светить - мало желания, если честно. Не из-за секретов каких, а чисто из-за недоработанности. Ибо пока забито как зря, что зря и вообще. Тренеруются люди пока-что.

#13 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 сентября 2010 - 01:25

Стесняюсь спросить. Вы с какой целью интересуетесь ? Просто посмотреть на сайт ? Так там щас смотреть нечего, кроме фоток. Если чего надо кому - так люди в личку отписались, адрес получили. Тут - его до официального открытия светить - мало желания, если честно. Не из-за секретов каких, а чисто из-за недоработанности. Ибо пока забито как зря, что зря и вообще. Тренеруются люди пока-что.


Причина банальна до безобразия - есть интерес к торговому оборудованию. А на сайт решил сходить потому что (см. ниже)

Все что есть в наличии, можно смотреть на сайте, в режиме реального времени. И цены там-же.


Сообщение отредактировал fx32: 29 сентября 2010 - 01:26


#14 Ky3bMu4

Ky3bMu4

    Участник

  • Пользователи
  • 403 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 07:23

Мне в личку адресок дай! У меня торгового оборудования - выше крыши на даче! В любом состоянии - от прогнившего до недели юзаного... даже где-то новые стоят.
...также джокер-системы в большом количестве!

#15 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 09:08

всем ответил

#16 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 08:45

[to deleted]

Сообщение отредактировал Idler: 29 сентября 2010 - 08:53


#17 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 08:49

Гм... Дурачки в своем репертуаре. Я - не Вега. Никакого отношения к Веге - не имею. За них отвечать - не могу. Ылдер, ты совсем на почве гомосексуализма вентиляторного весь мосх свой проаналил ?


Ыдлер, сучка... Потер свой говнопост :D

Сообщение отредактировал andrew1979: 29 сентября 2010 - 08:50


#18 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 08:52

Я - не Вега.


Я потому и исправил сообщение. Ибо по ошибке думал, что отвечаю Максу. Короче, не тебе было то сообщение.
К нему я может ещё зайду и куплю что-то.
А к тебе (старьёвщику хренову) даже на говнячий сайт побрезгую зайти.

Сообщение отредактировал Idler: 29 сентября 2010 - 08:55


#19 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 09:00

Я - не Вега.


Я потому и исправил сообщение. Ибо по ошибке думал,



Да твое рождение - это есть величайшая ошибка. Спросить бы у твоего папы,про что он думал, когда из мамы тютюльку вынуть не успел. Так бы всем хорошо - папа, мама - удовольствие получили бы(сомнительное) и ты бы на простыне склизлым пятном остался бы. Ну или в гандоне, который выкинули в форточку. Не баламутил бы тут.

А к тебе (старьёвщику хренову)



Я делаю людям добро. У одних забираю не нужные им вещи,которые им мешают, занимают площадь, другим - продаю за дешево.
А ты, говно, - только вентиляторы анальные мастерить умеешь. Разницу чувствуешь, лишенец ? :)

Сообщение отредактировал andrew1979: 29 сентября 2010 - 09:01


#20 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 сентября 2010 - 09:01

А к тебе (старьёвщику хренову) даже на говнячий сайт побрезгую зайти.


Андрей, я считаю тебе срочно нужно самоубится. Ведь ВЕЛИКИЙ ОН ПОБРЕЗГУЕТ зайти к тебе на говнячий сайт. Что ты пеперь делать будешь я не знаю, закрывайся нахер! :lol:
I'm back





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей