Перейти к содержимому


- - - - -

Требуются менеджеры прямых продаж в сфере телекоммуникаций


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 26

#21 FedorovVG

FedorovVG

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 08:54

А что за работа расскажите поподробнее. А то как то сухо всё это звучит.


Основные наши работники, конечно студенты. Те, кто предпочитает подзаработать. Размеры ЗП разглашать не буду, это все коммерческая информация. Смысл работы в следующем. У нас куча в городе домов, которые подключены к проводному интернету от Билайн. Ребятки после лекций, вместо того, чтобы пиво пить или еще что))) по определенной адреске проходят квартиры, причем в форменной одежде, а никак попало, информируют людей и собирают заявки на подключения. Потом получают ЗП. Причем все официально.


Надеюсь эти сотрудники смогут внятно ответить на вопрос каким образом (физически) будет осуществляться подключение.
А то мне как раз Ваша фирма сделала "очень выгодное предложение" и как в итоге выяснилось, что подключение нам обошлось бы в тысяч так 100 наших российских рублей...... Кабелек то тянуть 1.5 километра :).
Сегодня с таким же предложением обратился БКС.... На вопрос "кто кабель потянет и на чьи деньги" человечек призадумался....



Насчет выгодных предложенй не в курсе. Подключение к домашнему интернету от Билайн идет только в подключенных домах. Какой смысл предлагать наш интернет там, где его нет?

#22 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 10:00

Не только. :)


Тогда я пас.
С богатыми людьми лучше не спорить, особенно если все же найдешь заказчика на набор страниц двухсот :blink:

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#23 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 05:11

Ты за меня не волнуйся, работы у меня хватает.


Курсовые и набор? B)


Не только. :)



еще продажа 6-значных номеров ICQ



Не только, это всё подработка ребят.

#24 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 06:21

Не только, это всё подработка ребят.


Молодец, исправил шрифт.
А что ребята? Бойфренды?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#25 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 05 октября 2010 - 01:02

У нас куча в городе домов, которые подключены к проводному интернету от Билайн. Ребятки после лекций, вместо того, чтобы пиво пить или еще что))) по определенной адреске проходят квартиры, причем в форменной одежде, а никак попало, информируют людей и собирают заявки на подключения. Потом получают ЗП. Причем все официально.

Попутно выслушивая от полоумных бабулек сентенции на тему "ходють тут всякие, а потом в подъезде воняет" пытаться увернуться от удара веником этой же бабулькой или вырабатывать навыки быстрого захлопывания двери в квартиру, когда из квартиры на площадку пытается с рыком выскочить злобный ротвейлер. А еще дед какой-нибудь может попытаться костылем приложить, мотивируя свою попытку "понавешали тут проводов как попало, ироды проклятые". Ну, а про встречу с каким(ой)-нибудь активистом/председателем подъезда/ТСЖ, недовольных качеством работы и недостаточной вежливостью монтажников работавших ранее в этом доме (причем пофиг от какого провайдера работали оные) лучше и не говорить - без навыков скандала с горлодёрством лучше сразу ретироваться :ci: :ca:
Зато для будущих манагеров/торговых представителей неоценимый опыт работы с клиентом :de: :bv:

Сообщение отредактировал WerWolF: 05 октября 2010 - 01:04

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#26 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 05 октября 2010 - 09:26

Еще скажите своим кабельщикам чтоб срач за собой убирали.

#27 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 октября 2010 - 09:29

Вот кстати отличная кандидатура вам на работу, рекомендую, берите не думая http://vkontakte.ru/id19298612 :lol:
I'm back





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей