Перейти к содержимому


- - - - -

Рабочее офисное кресло


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 79

#1 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 10 июля 2007 - 04:32

Подскажите где можно купить хорошее кресло для рабочего места? Так чтобы это кресло через пару месяцев не развалилось.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 июля 2007 - 05:35

Подскажите где можно купить хорошее кресло для рабочего места? Так чтобы это кресло через пару месяцев не развалилось.


Попозже привезу тебе, если хочешь. 2400руб, со всеми регулировками, как раз то которое в брянске тебе за десятку впарят - продавцы чау чау.

ps. По инет магазинам глянь, производители хоть и медленные (мне две недели везли), но цена в разы отличается.

#3 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 10 июля 2007 - 03:44

Попозже привезу тебе, если хочешь. 2400руб, со всеми регулировками, как раз то которое в брянске тебе за десятку впарят - продавцы чау чау.

ps. По инет магазинам глянь, производители хоть и медленные (мне две недели везли), но цена в разы отличается.


А картинку в инете или название чтобы найти?
Спинка большая? Откинуть голову можно? Подлокотники есть?
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#4 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 10 июля 2007 - 03:48

ПОсмотрел по инет магазинам.
У меня развалилась вот эта фигня:
http://www.mdvkstol.ru/T9940.htm
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 июля 2007 - 06:00

Блин... положить некуда... короче мне по 1400р вообще привезли - подлокотники, спинка приятная, регулировки все, колесеки и т.д. Надо?

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 июля 2007 - 06:05

ПОсмотрел по инет магазинам.
У меня развалилась вот эта фигня:
http://www.mdvkstol.ru/T9940.htm

А удобно на таком работать? Было у меня нечто подобное марки "Босс". )Для таких седалищ наиболее вероятная поза: разваливаться в полудреме, изображая из себя размышления о судьбах человечества.
А чтобы работать за компьютером- опоры спине нет- быстро устаешь, сидя на кончике сиденья.
Кстати, коли разговор пошел, может что-нибудь посоветуете именно для ПК?

#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 июля 2007 - 06:45

Кстати, коли разговор пошел, может что-нибудь посоветуете именно для ПК?


не могу ща фотку сделать, т.к. все упаковал и лечу на ридна родину... смысл такой, что за 1400руб идеал вообще для ПК получается.

ps. Может как для детей так и для взрослых использоваться, т.к. спинку можно двигать ближе к краю... не совсем красиво если под ребенка, но как бы растут то быстро.

#8 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 10 июля 2007 - 07:51

А удобно на таком работать? Было у меня нечто подобное марки "Босс". )Для таких седалищ наиболее вероятная поза: разваливаться в полудреме, изображая из себя размышления о судьбах человечества.
А чтобы работать за компьютером- опоры спине нет- быстро устаешь, сидя на кончике сиденья.
Кстати, коли разговор пошел, может что-нибудь посоветуете именно для ПК?


Да нормально было... по началу... оно было жёстким...спину держало... и стол у меня большой и высокий... так что полностью заезжало под него... а сейчас (ппиииип) спинка уходит назад так... что на этом кресле только лежать... там уголок между седловиной и спинкой вообще хлипкий... хоть из металла но хлипкий.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#9 xxxEMOxxx

xxxEMOxxx

    Новенький

  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 10 июля 2007 - 09:07

а что по поводу recaro office style скажите?

#10 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 июля 2007 - 09:17

Да уж, я за год уже две спинки сломал, а первые, которые польские, а не хохляцкие, до сих по люди сломать не могут, только колесики постерлись или поломались.

#11 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 10 июля 2007 - 10:01

Да уж, я за год уже две спинки сломал, а первые, которые польские, а не хохляцкие, до сих по люди сломать не могут, только колесики постерлись или поломались.


А можно конкретные данные.. название кресел, фирм производителей.. точек продаж?
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#12 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 июля 2007 - 07:50

На хохляцком, вообще ничего не написано, на польском смотри картинку.
Главное, чтобы спинка была хотябы фанерная, и откидной механизм надежный, а то через месяц хрустеть будет и спинка сама откидываться.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC02591.jpg   48,41К   24 Количество загрузок:


#13 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 июля 2007 - 02:58

Ну хоть бы кто выложил фотографию идеального кресла( По крайней мере будет, что искать в магазинах

#14 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 14 июля 2007 - 07:34

Ну хоть бы кто выложил фотографию идеального кресла( По крайней мере будет, что искать в магазинах


Блин, зачем фото то? Доверь выбор своей 5-й точке !:bq:

#15 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 11:55

А в Брянске вообще кто где кресла покупал?
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#16 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 02:29

А в Брянске вообще кто где кресла покупал?

Покупал в трех местах. Украинские в МегаСервисе в Доме Быта и на почте в Апексе вроде... Тайваньские в Эльдорадо - они оказались лучше всех...

#17 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 16 июля 2007 - 04:27

А в Бизнес-проекте никто не покупал? На Литейной?
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#18 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 16 июля 2007 - 04:34

А в Бизнес-проекте никто не покупал? На Литейной?


Это в самом начале Литейной? Отвратительная контора , имхо... был там два раза - ужос, я бы таких сотрудников даже на собеседование не брал...

#19 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 16 июля 2007 - 05:40

Это в самом начале Литейной? Отвратительная контора , имхо... был там два раза - ужос, я бы таких сотрудников даже на собеседование не брал...


К чёрту сотрудников... главное чтобы кресла были хорошие...
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#20 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 16 июля 2007 - 06:13

К чёрту сотрудников... главное чтобы кресла были хорошие...

К сожалению там не самообслуживание...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей