Перейти к содержимому


Вот откуда погромы начинаются. И поджоги тачек


Сообщений в теме: 6

#1 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 сентября 2010 - 11:11

За день - две показательных новости.

1. Автомобиль Lexus без регистрационных номеров насмерть сбил двух женщин на юге Москвы и скрылся с места происшествия. Как сообщают LifeNews, ДТП произошло в 21.30 на улице Чертановской. В столице был объявлен план «Перехват». Спустя час Lexus был найден брошенным во дворе дома №14 по улице Подольских Курсантов.

2. Житель Москвы Игорь Ильин, сбитый Bentley Continental на юге столицы, скончался в больнице, сообщает LifeNews. Ильин был госпитализирован в критическом состоянии. «У пострадавшего была открытая травма головы, перелом основания черепа, перелом ноги и травма живота. Его прооперировали, но спасти ему жизнь не удалось», – рассказали в больнице.
Тем временем, предполагаемая водитель автомобиля Bentley, сбившего пешехода на юге Москвы, заявила, что за рулем находился другой человек. Две девушки, находившиеся в остановленной сотрудниками ГИБДД машине, рассказали, что стояли на дороге и голосовали.
«К нашему удивлению остановилась машина марки Bentley. Мы сели в авто. За рулем сидел водитель, с которым мы не знакомы. В районе метро «Каширская» он наехал на пешехода, проехал еще несколько сотен метров, остановился, а потом выбежал из машины и скрылся в толпе», – утверждают задержанные. По информации ГИБДД, владельцем Bentley Continental является некий Зияутдин Терлиев. «Сбежавший водитель оставил в Bentley свой мобильный телефон. В этом телефоне много фотографий, среди которых есть и фотографии задержанных девушек. Это, естественно, свидетельствует о том, что они знакомы с водителем», – рассказали сотрудники милиции.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#2 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 13 сентября 2010 - 08:46

За день - две показательных новости


Себе машину еще не прикупил? После того, как сядешь за руль, наверняка появится топик "Вот почему пешеходов давят" :)
Perfecto fluoro

#3 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 сентября 2010 - 09:02

Себе машину еще не прикупил? После того, как сядешь за руль, наверняка появится топик "Вот почему пешеходов давят" :)


Это понятное дело, но я сразу бентли всяко не куплю и я ни разу не Зияутдин :P

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#4 Brown

Brown

    Участник

  • Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 16 сентября 2010 - 12:54

Больше давят на машинах самых обычных. Вот в Туве водятел на девятке 4-х женщин на пешеходном на смерть сбил.

#5 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 16 сентября 2010 - 01:04

Это понятное дело, но я сразу бентли всяко не куплю и я ни разу не Зияутдин :P


Не в бентли дело :) Час назад в центре видел как дед с авоськой под камаз кинулся дорогу переходить. Ор оттормозившегося камазиста был слышен в радиусе 500м. Так что, камазистам теперь дедов истреблять?

Сообщение отредактировал elit: 16 сентября 2010 - 01:06

Perfecto fluoro

#6 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 16 сентября 2010 - 01:08

Дед с A8???
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#7 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 16 сентября 2010 - 01:15

Дед с A8???


Нет :) Дед с сумкой :)
Perfecto fluoro




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей