Перейти к содержимому


Денин пригрел Нарусову


Сообщений в теме: 37

#21 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 11:31

Пенюковщина в открытом виде.


Ох. Лучше бы Пенюков письками занимался. Ведь по отзывам - хороший врач.

Вот наличность скромного медика Пенюкова. Общий доход Пенюкова за год – 666 200 руб.


Это плохо?

У Пенюкова есть земельный участок в 1740 кв. метров. Зачем Пенюкову столько земли


Это много? Всего-то семнадцать с половиной соток.

Знаете, какова площадь дома Пенюкова? Придется расстроить обитателей стандартных квартир и трущоб. Пенюков имеет дом площадью 560 кв. метров.


И что?

#22 Guest_хрон_*

Guest_хрон_*
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2010 - 11:14

К сожалению, нашим корреспондентам не удалось побывать на последнем заседании областной Думы, однако коллеги передали нам видеозапись того, что происходило не только на сессии, но и в кулуарах.

Пугающий нас своей улыбкой депутат Госдумы Бочаров зачитал долгое обращение-ультиматум президенту страны. Подобную бумагу он уже зачитывал несколько месяцев назад. Суть ее – замаскированное давление на следствие, которое пытается доказать, что замгубернатора Симоненко и компания - обычная воровская малина. На этот раз Бочаров и холопы проголосовали за то, чтобы президент ускорил начало суда. Обладателю бессмысленной улыбки кажется, что суд оттягивается по вине того же следствия.

http://odf32.narod.r...ni/2010/q77.htm

Вообще то нашу власть и городскую и областную следовало бы проверить не только на "детекторе правды" но и у физиогномиста. Весьма колоритные образ.ы.
А лицо как известно, "зеркало....

#23 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 12:21

Нарусова сразила Куршевель бентли и мехами
Сенатор от Брянской области провела новогодние каникулы в любимом отеле Владимира Потанина.


Людмила Нарусова провела новогодние каникулы в Куршевеле

Людмила Нарусова стала фактически единственным представителем отечественной политической элиты, отважившимся показаться нынешней зимой на элитарном французском горнолыжном курорте. Грозному намеку Дмитрия Медведева, высказавшего пожелание тем, «кто считает, что у нас все хорошо, остаться в Куршевеле», вняли, по всей видимости, не только единороссы (которым этот посыл из уст президента, собственно, и был адресован), но даже традиционно аполитичные бизнесмены.

Представителю Брянской области в Совете Федераций, как оказалось, скрывать нечего. Ни дорогих мехов, ни прекрасного аппетита, ни любви к комфорту. Пока дочь Ксения проводила каникулы в обществе своего бойфренда Сергея Капкова, Людмила Борисовна наслаждалась чистым горным воздухом и снегом. Остановиться Нарусова решила в когда-то любимом отеле олигарха Владимира Потанина. Les Airelles Hotel De Charme считается самой дорогой гостиницей Куршевеля. Расположенный у подножия гор в окружении мохнатых елей, даже для русских, привыкших в этих местах разбрасываться деньгами, считается, мягко говоря, недешевым. К примеру, неделя проживания в лучшем номере стоит в пересчете на российские рубли 14 миллионов

http://news.life.ru/news/48294
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#24 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 12:31

Нарусова считает, что у нее есть шансы остаться в СФ

— У вас есть формальные возможности остаться в Совете Федерации?
— Сейчас все зависит от Денина. Как только он вступит в должность 21 числа (я, кстати, получила от него приглашение на инаугурацию), он должен на заседании областной думы объявить, кого бы он хотел видеть от себя сенатором. Пока остается ждать, мне Денин ничего не говорил. Думаю, что такие решения он самостоятельно не принимает. Марченко уже 21 числа может становиться сенатором, потому что он депутат. А я не депутат, так что всё зависит от решения Денина.
— А перед выборами Денин давал вам какие-либо обещания?
— Мы с Дениным работаем не первый год, я знаю его 10 лет. Он высоко оценивал мою работу и не говорил мне, что я его чем-то не устраиваю. В Брянской области у меня очень высокий авторитет, многие предлагали мне баллотироваться в губернаторы. Но я считаю, что если я в команде, то я в команде. Я два месяца ездила по области, агитировала за него. Конечно, в завуалированной форме, потому что по статусу я не имею на это права. И по итогам кампании лично мне он ничего не сказал, я обо всем узнала из прессы. Поэтому и обратилась сегодня напрямую к Жириновскому, действительно ли он торговал моим мандатом в обмен на снятие Марченко. Жириновский это публично отрицает
http://izvestia.ru/news/537996
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#25 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 12:55

Я два месяца ездила по области, агитировала за него. Конечно, в завуалированной форме, потому что по статусу я не имею на это права.


нет ли здесь нарушений? ;)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#26 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 19 октября 2012 - 01:14

Главный врач (больница №2)


Убрал оффтоп.

Сообщение отредактировал Пользователь№5: 19 октября 2012 - 02:23


#27 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 02:30

Я два месяца ездила по области, агитировала за него. Конечно, в завуалированной форме, потому что по статусу я не имею на это права.


нет ли здесь нарушений? ;)


Статья 5.11 КоАП. Проведение предвыборной агитации, агитации по вопросам референдума лицами, которым участие в ее проведении запрещено федеральным законом
Проведение предвыборной агитации, агитации по вопросам референдума лицами, которым участие в ее проведении запрещено федеральным законом, а равно привлечение к проведению предвыборной агитации, агитации по вопросам референдума лиц, которые не достигнут на день голосования возраста 18 лет, в формах и методами, которые запрещены федеральным законом, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.



Но что такое три тысячи рублей по сравнению с креслом сенатора. И не такое на себя наговоришь, лишь бы Коля оценил
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#28 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 08:55

http://www.novayagaz...tics/55331.html
Людмила НАРУСОВА: «Это мое политическое завещание»
08.11.2012
<<Насколько я знаю, президент не слишком хотел оставлять Денина, потому что очень много на него следственных материалов в правоохранительных органах. Но верхушка «Единой России» (среди единороссов есть люди, у которых свои бизнес-интересы в Брянской области) убедила его, что надо Денина оставить: он председатель регионального отделения. И когда это было решено, проиграть единороссы не могли. И решили любой ценой, чтобы Денин выиграл. Любой ценой оказалась я. Два других кандидата в губернаторы — это «яблочник» и жириновец Марченко. И состоялся этот «договорный футбольный матч», когда они договорились, что снимают с выборов Марченко, но вместо этого он займет место сенатора. Жириновский ведь никогда ничего не делает бескорыстно.>.

#29 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 12:26

Людмила НАРУСОВА: «Это мое политическое завещание»


Один из плюсов этой истории - тупую никчемную тварь выкинули на обочину.
Там ей и место.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#30 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 10:25

Это ты о себе после службы у Лодкина?

#31 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 11:08

Это ты о себе после службы у Лодкина?


Ну, меня никто не выкидывал - я уволился еще при Лодкине и ушел редактором в Медиа-холдинг )))

И что ж ты так дергаешься на каждое мое сообщение?
Смотри, инсульт трахнет )))) любитель нарусовых )))) впрочем, по возрасту она тебе в подружки годится, по уму тоже. отправь ей сочувственное письмо и букет хризантем, может, обломится чего )))

Сообщение отредактировал Jabba: 09 ноября 2012 - 11:10

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#32 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 11:38

Вообще прикольно, когда борцы с кровавым режимом типа Меки цитируют чубайсов, немцовых и нарусовых - людей, которые накрали жуткое количество бабла, но вякающих "мы тоже борцы" в промежутках между Куршавелем и Майами.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#33 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 ноября 2012 - 11:47

+100500 ))

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#34 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 02:21

ушел редактором в Медиа-холдинг

Ээээ... А там же Климов вроде бы был, нет?
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#35 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 03:00

Ээээ... А там же Климов вроде бы был, нет?


Был )) Там было много разных редакторов ))) всякого разного

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#36 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 04:55

Ээээ... А там же Климов вроде бы был, нет?


Был )) Там было много разных редакторов ))) всякого разного


Мало того, что от коммуняк в ведро соскочил, так еще и подсидел коллегу? Кросавчег, чо :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#37 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 ноября 2012 - 01:08

Мало того, что от коммуняк в ведро соскочил, так еще и подсидел коллегу? Кросавчег, чо :)

Климов пришел, когда я в холдинге уже год проработал, кажись )))
А владельцы холдинга тогда вообще в "Родине" были ))

Сообщение отредактировал Jabba: 10 ноября 2012 - 01:21

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#38 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 01:42

Людмила Нарусова и Валентина Петренко исключены из "Справедливой России", сообщил председатель партии, вице-спикер Госдумы Николай Левичев.

В пятницу в Истринском районе Подмосковья проходит расширенное заседание центрального совета "Справедливой России". В самом начале Левичев сообщил о кадровых решениях, которые были приняты за последнее время.

В частности, он сообщил о том, что из партии были исключены Нарусова и Петренко "за невыполнение членами партии своих обязанностей, предусмотренных уставом партии - за утрату связи с партией"

http://interfax.ru/r...s.asp?id=299742
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей