Перейти к содержимому


Денин пригрел Нарусову


Сообщений в теме: 37

#1 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 сентября 2010 - 12:08

Людмила Нарусова больше не будет сенатором от Тувы. Губернатор Брянской области Николай Денин намерен назначить Нарусову представителем администрации региона в Совете федерации, сообщила сегодня пресс-служба областной администрации.

«9 сентября Александр Петров подал заявление с просьбой о досрочном сложении полномочий члена Совета федерации от администрации Брянской области. Он был избран сенатором в октябре 2005 года», – уточнила пресс-служба.

В пресс-релизе отмечается, что 30 сентября на очередной сессии областной думы будет рассмотрено предложение о назначении Нарусовой представителем администрации региона в верхней палате федерального парламента.

----

Не удивлюсь, если ее в губернаторши таким образом прочат.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#2 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 10 сентября 2010 - 01:00

Младшенькую, младшенькую Нарусову в губернаторы!!! Ксюшу, итминс. :)))
Лягушка-путешественник

#3 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 10 сентября 2010 - 01:01

сзазали назначить - назначил)

#4 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 сентября 2010 - 02:22

Младшенькую, младшенькую Нарусову в губернаторы!!! Ксюшу, итминс. :)))


Ксюша пойдет сенатором, когда мамашу губернатором поставят ))) не все же блага сразу.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#5 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 10 сентября 2010 - 02:28

Младшенькую, младшенькую Нарусову в губернаторы!!! Ксюшу, итминс. :)))


Ксюша пойдет сенатором, когда мамашу губернатором поставят ))) не все же блага сразу.


Ну что ж - и то дыло!
Правда идея не совсем оригинальна. Помнится первым, кто посадил в Сенат лошадь был некто анператор Калигула. ;)
Лягушка-путешественник

#6 Б.Ю.

Б.Ю.

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений

Отправлено 10 сентября 2010 - 03:04

сзазали назначить - назначил)

начилось....

#7 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 10 сентября 2010 - 03:11

начилось....


Вы это предвидели? Каково,на ваш взгляд,будет дальнейшее развитие событий?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 сентября 2010 - 03:38

я за Ксюшу!

#9 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 сентября 2010 - 03:39

Ну а чо мы, хуже Калифорнии? Даёшь Собчаг в губернаторы! B)
I'm back

#10 Aunt May

Aunt May

    Обитатель

  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 сентября 2010 - 03:40

Брянский губернатор выдвинет в сенаторы мать Ксюши Собчак

Губернатор Брянской области Николай Денин предложит депутатам в качестве кандидата в Совет Федерации действующего сенатора от Тувы Людмилу Нарусову. Оппоненты главы региона предполагают, что это решение Денин принял несамостоятельно, поскольку «брянский губернатор не имеет политического веса и не может возразить кураторам из Кремля».

Член Совета Федерации от администрации Брянской области Александр Петров 9 сентября подал заявление с просьбой о досрочном сложении своих полномочий. Сразу после этого на сайте администрации региона появилась информация о том, что губернатор Николай Денин намерен выдвинуть в Совет Федерации Людмилу Нарусову. Сейчас вдова Анатолия Собчака представляет в сенате Туву. Голосование по ее кандидатуре, как ожидается, пройдет в Брянской облдуме 30 сентября. В официальном сообщении пресс-службы брянского губернатора жителям региона напомнили, что «Людмила Борисовна – наша землячка», и заверили, что «она известна своим неравнодушным отношением к делам и заботам малой родины».

Для депутатов Брянской областной думы решение Николая Денина стало неожиданным. Лидер фракции «Единая Россия» Михаил Подобедов признался «Клубу Регионов», что узнал об инициативе губернатора только утром 10 сентября из сообщения на сайте обладминистрации.

Депутат облдумы от КПРФ и редактор газеты «Брянский рабочий» Владимир Мельников считает, что губернатор Николай Денин вынужден был выдвинуть Людмилу Нарусову в сенаторы под давлением федерального центра. «В Брянске хорошо известно о, мягко говоря, «искрящихся» отношениях партии власти и Денина, в том числе с Нарусовой, которая на протяжении нескольких лет поддерживала политиков, находящихся в оппозиции главе региона, – сказал «Клубу Регионов» Владимир Мельников. – Поэтому решение Денина стало для многих неожиданным. Сенатор Александр Петров не мог сам сложить с себя полномочия. Он недавно был в Брянске, говорил с губернатором о планах, посещал детскую колонию, дарил подарки. Все поняли, что он собирается работать. Это не решение самого Денина (выдвинуть Нарусову. – Прим. «КР»). Брянский губернатор не имеет собственного политического веса и не может возразить кураторам из Кремля. На чью фамилию ему указали в столице, так он в точности и сделал. В том, что областная дума проголосует за Нарусову подавляющим большинством единороссов, у меня сомнений нет. Парни от правящей партии даже не спросят ее имени-отчества. Им скажут – они нажмут нужные кнопки. Как будут голосовать члены фракции КПРФ, пока не знаю. Сложно также сказать, будет ли полезна Нарусова Брянщине. Не знаю, имеет ли она проходимость в министерские кабинеты и станет ли она просить деньги для региона, когда федеральный бюджет вынужден тратиться на погорельцев и на крестьян, пострадавших из-за засухи. Несмотря на такое непонятное назначение, никто не будет против, если Нарусова действительно поможет области».

По данным Владимира Мельникова, в последний раз Людмила Нарусова была в Брянске «года два назад» перед выборами в областную думу, тогда она поддерживала «Справедливую Россию» и критиковала партию власти.

Клуб регионов

#11 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 сентября 2010 - 03:52

А Вы говорите, в области нет "весомой" кандидатуры.
Теперь есть.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#12 4uk4

4uk4

    Новенький

  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 10 сентября 2010 - 04:06

А вот дочь как тепло о нас говорила на "Эхе Москвы":
1917 год. А потом 1937-й. Два подряд уничтожения элиты, плюс война, плюс регулярные послевоенные проработочные кампании – а травить у нас очень умеют – привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья.

Владимир Мельников. – Как будут голосовать члены фракции КПРФ, пока не знаю.

Клуб регионов

Не знает он ни о себе, ни о других членах...
Нарусова им никогда не простит то, как они на Собчака орали, когда Анатоль в Брянск приезжал

#13 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 10 сентября 2010 - 08:50

Животноводство под лейблом "демократия". Кстати, в обойме с "Гансом" вполне дуетом петь смогут :)
Perfecto fluoro

#14 Aunt May

Aunt May

    Обитатель

  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 сентября 2010 - 08:11

Нарусова им никогда не простит то, как они на Собчака орали, когда Анатоль в Брянск приезжал

А что она коммунякам сделает?
Сенаторы ведь тем и замечательны, что область, которую они представляют,
им абсолютно параллельна. Василишин - исключение (типа потенциальный губернатор).
А много вы слышали о Петрове - предшественнике Нарусовой? То-то же.
Да и Нарусову Великий Хурал четырежды пытался выгнать за откровенный пофигизм.
В наших же палестинах ей будет куда спокойнее,
чем с упёртыми тувинцами :lol:

Кстати, в обойме с "Гансом" вполне дуетом петь смогут

Дуэт вряд ли получится. Денин-то Нарусовой насолил покрепче коммунистов,
когда она пыталась пройти в Госдуму от Брянщины :)

#15 Guest_gus_*

Guest_gus_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2010 - 04:38

Мне кажется, более вероятным то, что Денину рекомендовали в Администрации Президента назначить Нарусову! Вот ее и назначили!

#16 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 21 сентября 2010 - 08:38

Брянские СМИ, кажется, не обратили внимание на то, что 17-го сентября в городе побывала Людмила Нарусова.

Изображение

В центре Брянска Нарусова появилась 17-го сентября на торжествах в честь Дня города. Элегантное пальто, темные очки, сумка Chanel... Она не делала заявлений для прессы, не общалась (по крайней мере, на публике) с местными политиками. Сможет ли она и в будущем не участвовать в региональных политических баталиях? Это мы узнаем совсем скоро.

http://ibryansk.ru/n...chiny.8733.html
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#17 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 02:40

Гендиректор телекомпании «Останкино», ведущий передачи Первого канала «Человек и закон» Алексей Пиманов будет выдвигаться в Совет федерации от парламента Тувы, сообщили в пресс-службе правительства республики. На этом посту Пиманов заменит Людмилу Нарусову, которая в августе стала сенатором от Брянской области.

Достойная замена )) шило на мыло )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#18 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 08:54

К сожалению, нашим корреспондентам не удалось побывать на последнем заседании областной Думы, однако коллеги передали нам видеозапись того, что происходило не только на сессии, но и в кулуарах.

Нетрудно предположить, что самое интересное выпало из поля зрения и канала “Губерния”, и других псевдопрофессиональных “телевизионщиков”. Думаем, что-то удалось бы рассказать корреспондентам “Рен-ТВ”, но их попросту не пустили в Думу.

Событий на сессии было много. Предвкушая их, жирные коты подъезжали утром на своих “лохусах” и бежали мимо жалкого пикета защитников Судков, о которых мы уже писали. Всем был уже известен сценарий. Представитель областной администрации в Совете Федерации Петров слагает свои полномочия для того, чтобы его место заняла Людмила Нарусова, а вакансию для “освободившегося” Петрова решили найти там, где сидел Василишин – сенатор от областной Думы. Поскольку он не желал уходить добровольно, что и выразил своим отсутствием, сажать Нарусову на его место не рискнули. А делать ее сенатором Денин был вынужден: приказ из Москвы. Более того, он был вынужден сказать и несколько добрых слов о представительнице “Справедливой России” - партии, которую так люто ненавидят прихлебатели “Единой России”. Денин пошел на это унижение, он представил кандидата в Совет Федерации, как и требовал Кремль. Еще раз беднягу ткнули обличьем в …

А потом началось самое интересное – голосование. Его объявили тайным. Так вот, видеозапись, переданная нам, хорошо показывает, какую тайну на самом деле скрывали холуи партии власти.

Выстроившись рядком и получив бюллетени, представители партии коррупционеров заходили за ширму и зачеркивали нужный квадратик. Казалось бы, после этого нужно беспрепятственно опустить бюллетень в урну и ждать результатов. Не тут-то было. Перед урной стояли депутаты Пенюков и Гапеенко. Каждый представитель “Единой России” прилежно, как первоклассник, показывал им свой бюллетень и лишь после того, как контролеры с удовлетворением кивали головой, бросал его в урну. Пенюковщина в открытом виде.

И вот эти люди пытаются предстать совестью и честью брянского народа. Пенюковщина выдает себя за истинную демократию. Стадо баранов, трусливо выполнивших “установку партии”, за пределами Думы снова садилось на “лохусы” и с видом хозяев жизни разъезжалось по своим воровским делам. Тут они были снова смелы, тут они горделиво смотрели на прохожих и тех, кто не наворовал денег на дорогие машины.

Впрочем, до разъезда их еще раз опустили. Пугающий нас своей улыбкой депутат Госдумы Бочаров зачитал долгое обращение-ультиматум президенту страны. Подобную бумагу он уже зачитывал несколько месяцев назад. Суть ее – замаскированное давление на следствие, которое пытается доказать, что замгубернатора Симоненко и компания - обычная воровская малина. На этот раз Бочаров и холопы проголосовали за то, чтобы президент ускорил начало суда. Обладателю бессмысленной улыбки кажется, что суд оттягивается по вине того же следствия. Мол, дело завершено еще в мае, а узники еще не смогли ознакомиться с его материалами. Кто же мешает? Да люди из Управления по ЦФО МВД России.

Стадо проголосовало и за это “обращение”, которое является плохо прикрытой угрозой следователям. При этом стадо отказалось выслушать обращение защитников Судков. Вот такие у нас избирательные бараны.

Вы хотите знать, за что же сражается Пенюков и ему подобные? Им есть за что сражаться. Вот наличность скромного медика Пенюкова. Общий доход Пенюкова за год – 666 200 руб. У Пенюкова есть земельный участок в 1740 кв. метров. Зачем Пенюкову столько земли, ведь у него неплохой домик в Брянском районе? Знаете, какова площадь дома Пенюкова? Придется расстроить обитателей стандартных квартир и трущоб. Пенюков имеет дом площадью 560 кв. метров. Похоже, это уже дворец Пенюкова. Ну, квартиру площадью 72 кв. метра, гаражи и автомобили мы уже не считаем.

Пенюков, понятное дело, должен отстаивать власть, которая позволила ему обрасти таким имуществом. Мы говорим Пенюков – подразумеваем Брянская Дума, мы говорим Дума – подразумеваем Пенюков…

http://odf32.narod.r...ni/2010/q77.htm
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#19 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 10:25

Перед урной стояли депутаты Пенюков и Гапеенко. Каждый представитель “Единой России” прилежно, как первоклассник, показывал им свой бюллетень и лишь после того, как контролеры с удовлетворением кивали головой, бросал его в урну. Пенюковщина в открытом виде.

Убиться можно...

А где работал этот Пенюков, кстати?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#20 NOVELLA

NOVELLA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 10:23

Главный врач (больница №2)
Изображение




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей