Перейти к содержимому


- - - - -

Митинг за Круглый сквер


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 109

#21 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 03:48

вообще-то в свое время обещали гостиницу...лучшую в ЦФО...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#22 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 03:49

Нашла старую тему... про гостиницу говорили http://bryanskonline...-новым-арбатом/
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#23 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 03:54

Я-то, по наивности думал, что хоть гостиницу одну приличную на весь город откроют, чтоб не стыдно было приглашать нормальных людей.


Кстати, да - все приезжие регулярно отмечают чмошность брянских "отелей". Помню, московские футболисты в свое время искренне охренели от "Чернигова", где их поселили, когда приезжали на Кубок.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#24 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 04:02

Я-то, по наивности думал, что хоть гостиницу одну приличную на весь город откроют, чтоб не стыдно было приглашать нормальных людей.


Кстати, да - все приезжие регулярно отмечают чмошность брянских "отелей". Помню, московские футболисты в свое время искренне охренели от "Чернигова", где их поселили, когда приезжали на Кубок.


то-то и оно. И даже странно как-то. Сколько не мотался по разным весям, хуже чем в Брянске попадались гостинницы ну раза 1,5 от силы.
Даже в небольшеньком Уссурийске посреди одноимённой тайги поселили во вполне приличный отель. А пока оформлялись, к ресепшену подошла пожилая тётя и на чистом английском языке спросила про свободные места. Не оказалось. :) И ей посоветовали другую гостинницу неподалёку.
Интересно, в наших гостиницах проблема свободных номеров актуальна? :)
Лягушка-путешественник

#25 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 04:09

то-то и оно. И даже странно как-то. Сколько не мотался по разным весям, хуже чем в Брянске попадались гостинницы ну раза 1,5 от силы.
Даже в небольшеньком Уссурийске посреди одноимённой тайги поселили во вполне приличный отель. А пока оформлялись, к ресепшену подошла пожилая тётя и на чистом английском языке спросила про свободные места. Не оказалось. :) И ей посоветовали другую гостинницу неподалёку.
Интересно, в наших гостиницах проблема свободных номеров актуальна? :)


Я подозреваю, дело в том, что гостиничный бизнес - вещь сложная и не слишком быстро отбивает вложенное бабло. Сделать супердорогие номера - кто в Брянске будет в них жить? сделать простенькие но уютные - жаба задавит ставить малую цену. А у нас народ простой, ему бы продать поскорее что-нибудь, желательно притом чтобы оно было спижженное или просроченное :))) Какие гостиницы, зачем они? вот торговый центр - это да. я тут в один приезд посмотрел на брянские так называемые "бутики" - там тряпки с распродаж из московских сток-центров. в три раза дороже, естественно. вот это то что надо.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#26 Д.П.

Д.П.

    Новенький

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 04:11

Мне рассказывали что совершенно космического уровня отели в Ханты-Мансийске.
Но это ладно. Отели отелями, но у нас же город, если по справедливости, вообще ничем похвастаться не может. Все приезжие отмечали всегда как позитив только обилие зелени. Ни архитектурой, ни чем-то еще мы особо не вышли. Есть (скоро будем говорить была) зелень, так вот же понадобилось и ее извести. И главное, они ж уверены в своей правоте. Хоть с кем-нибудь посоветовались? Спасибо хоть планы свои заранее озвучили, а не ночью все спилили к едрене фене.

#27 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 04:16

Все приезжие отмечали всегда как позитив только обилие зелени.


Да, точно. Почти все упоминали "красивый город, зеленый".
Видимо, руководство тянется к цивилизации в примитивном ее виде - бетон и стекло. В детстве деревенские пейзажи достали :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#28 swe66

swe66

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 04:47

Заявлено на паспорте вроде как "Административное здание".
Пусть даже будет там хорошая гостиница, но какого хрена, площадку перед ней выстилают мрамором за бюджетные деньги?

Сообщение отредактировал swe66: 25 августа 2010 - 04:48


#29 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 04:49

Заявлено на паспорте вроде как "Административное здание.
Пусть даже будет там хорошая гостиница, но какого хрена, площадку по круг неё выстилают мрамором за бюджетные деньги?


именно площадку вокруг неё(го), или всё-таки сам бульвар?
Это разные вещи.
Лягушка-путешественник

#30 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 августа 2010 - 05:29

а тут?
http://s40.radikal.r...bedb8009068.jpg


Это проект Сорокина, ему сто лет в обед, а сейчас обсуждается и одобряется проект Лобанова

#31 Д.П.

Д.П.

    Новенький

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 07:30

[/quote]

Это проект Сорокина, ему сто лет в обед, а сейчас обсуждается и одобряется проект Лобанова
[/quote]

Согласен. Проект отличается. Посему прошу теперь вместо "вырубка всех деревьев" читать "почти всех". ))

#32 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 августа 2010 - 05:44

Согласен. Проект отличается. Посему прошу теперь вместо "вырубка всех деревьев" читать "почти всех". ))


вообще он говорил о кронировании и "сирени еще подсадим".. ты ж учти, что на проекте не все деревья обозначаются, чтоб все остальное показать.. помнится, я так же по поводу парка толстого возмущалась в свое время, ибо на проекте не было ни деревьев, ни деревянных скульптур.. ну и вроде нормально там осталось деревьев.. (хотя быть может поэтому и осталось, что бучу тогда подняли:))

#33 Д.П.

Д.П.

    Новенький

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 09:35

Согласен. Проект отличается. Посему прошу теперь вместо "вырубка всех деревьев" читать "почти всех". ))


вообще он говорил о кронировании и "сирени еще подсадим".. ты ж учти, что на проекте не все деревья обозначаются, чтоб все остальное показать.. помнится, я так же по поводу парка толстого возмущалась в свое время, ибо на проекте не было ни деревьев, ни деревянных скульптур.. ну и вроде нормально там осталось деревьев.. (хотя быть может поэтому и осталось, что бучу тогда подняли:))

Вот-вот. Зашумели и осталось. Мы же видим сам подход к решению вопроса. Пилят все до чего руки дотягиваются, а руки длинные. Главное ни у кого ж ничего не спрашивают!

#34 norka-fso

norka-fso

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 08:19

Ну что, Денис, сколько примерно людей получается подтянуть?
Я сегодня сына-подростка с друзьями подрядила небольшие агитки по подъездам разнести, правда, немного удалось напечатать - сотни две... Дети проявили инициативу и еще позапихивали под дворники припаркованных машин, надеюсь, автовладельцы не сильно обидятся. :)

#35 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 08:49

Кстати, был сегодня на Красной, тфьу, на площади Карла Маркса. Там ещё вроде всё цело и хорошо.
Да и в сквере Тютчева сегодня было хорошо, солнце особо туда не светило, красота :)))

А вот, что делают от Парка к Ленину - эт пипец....

з.ы. кстати, специально для Маши - я поставил машину за цумом, напротив архива и пешком(!!!), дошел до круглого, потом до тютчева :)
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#36 norka-fso

norka-fso

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 08:53

Ну так приходите 5-го и Вы. :)

#37 Петрови4

Петрови4

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 694 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 09:23

Браво, земляки! Мысленно я с вами! А если на День города будет что-то подобное - то и физически присоединюсь.)) Кстати, а клоун Шандубинин, где он и что он сейчас?






#38 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 09:27

Ты про Шандыбина? Он умер ещё в 2009том
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#39 Петрови4

Петрови4

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 694 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 09:31

Ты про Шандыбина? Он умер ещё в 2009том

Мне стыдно. Я не знал. А ведь мог бы быть его "звёздный" выход. А вообще в Брске есть какойнить эквивалент Немцовым-Лимоновым? 

#40 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 09:50

[quote name='Петрови4' date='31 августа 2010 - 22:31' timestamp='1283279495' post='203221']
[/quote]Мне стыдно. Я не знал. А ведь мог бы быть его "звёздный" выход. А вообще в Брске есть какойнить эквивалент Немцовым-Лимоновым? 
[/quote]

Слава богу, что нету :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей