Перейти к содержимому


- - - - -

Назад в будущее: в здании «Салюта» открывается 3D-кинотеатр


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#21 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 12 сентября 2010 - 01:32

Были вчера в "Салюте". Начну сначала, парковаться было не удобно, т.к. машин оказалось крайне много. Начала сеанса пришлось ждать на улице, только за 5 минут до начала начали запускать. Запустили в холл, в нем мини кафе, где продаются напитки и снеки. На входе в зал дают очки и салфеточки к ним. В зале пока все мило, удобные кресла, большой экран, хороший звук. Перед фильмом запустили рекламу премьер, которые будут. Посмеялись и прочувствовали 3Д от души. Начался фильм "Обитель Зала" как обычно наши "брянцы" начали хрустеть попкорном и прочили фантиками и бутылками, я если честно это немного не понимаю. Фильм был не очень по сюжету, а вот эффекты местами были потрясающими. По окончанию фильма наши попы даже не замлели. Будем ждать мультов, т.к. они намного прикольное смотрятся в 3Д.

Всем желаю приятного просмотра.

P.s. Уважаемые посетители кинотеатра 3Д, салфеточки дают, чтобы протирать оправу очков, а не тереть стекла.

Даже и добавить нечего.Абсолютно со всем согласен.Правда мне с девушкой с соседями повезло в плане попкорна)Кресла шикарны,и расстояние впереди следующего ряда прилично,что ноги можно спокойно вытянуть.

#22 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 12 сентября 2010 - 01:49

.....и два флага единой россии на крыше....
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#23 Мария, Брянск

Мария, Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 12 сентября 2010 - 02:53

Вот я тоже не совсем поняла..Если всё до копейки оборудование куплено инвестором (Золотухиным), причем здесь помпезное открытие с их флагами???? Они какое к этому имеют отношение? Это же даже не бюджет?

#24 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 12 сентября 2010 - 11:36

сидухи не удобные, очки тяжелые, хрен припаркуешься, а в целом ничё так. только садиться нада по центру (как в рядах, так и в колонках), а то не всё видно, приходится башкой вертеть

фильм щикарен, но венфорт миллер в качестве заключенного - как-то совсем не свежо, чтоли.

з.ы. а ещё теперь жду трон в триде. он двадэ 82года в восторге, посмотрим теперь, что покажет тридэ 2010 года

Сообщение отредактировал mcdb_x: 12 сентября 2010 - 11:44

Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#25 Олег032

Олег032

    Новенький

  • Пользователи
  • 528 сообщений

Отправлено 13 сентября 2010 - 09:44

Билеты от 150 до 300

А в Орле по чем?

В Орле 190 вроде... Последнее время ездим в Мега-Гринн постоянно- 6 залов, большие экраны, хорошее качество 3Д. Да и по комплексу полазить можно нормально, много кафешек, ресторанчиков, боулинг, атракционы, КЛУБ, сауны, нумера... Брянску далеко еще до такого уровня, к сожалению. А дорога час езды всего-то.

#26 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 сентября 2010 - 08:15

Вообщем съездили сегодня, так сказать спонтанно.

Место для машины нашли сразу, но отсутствие нормальной парковки угнетает, но вроде ситуация лучше, чем была в родине и победе.

Зашли внутрь. Первый неприятный сюрприз - касса опять по старинке: бабулька, пишущая на билетиках время и место, потом стявящая какие то штампики, и рисующая на бумажках с схемой зала кружочки и крестики. Естественно процесс покупки билета из за этого затягивается и образуется очередь. Блин, ну неужели жалко было потратить 40-50 тыр на компьютер с принтером для билетов и комплект софта? Время прибывания в очереди сократилось бы на 70% как минимум.

Поржал, когда кассирша не продала билет на обитель зла лбу лет 16 и сказала, чтоб с родителями приходил. :lol:
Ну да ладно, купили билеты, зашли. Внутри унылые стены пошлого цвета, с парой постеров. 3-4 столика с диванчиками и крохотный буфет. Из за скромного выбора в буфете, очереди в него нет. Билеты начинают проверять прямо на входе в этот тамбур, поэтому образуется неприятная "пробка". Зачем, непонятно, лучше бы проверяли одновременно с выдачей очков. Поржал, когда смотрящая за очками тётенька потеряла бдительность и куда то отошла, а толпящиеся у коробки с очками дети начали их растягивать на сувениры. :)

За пять минут начали впускать в зал и раздавать на входе очки. Несколько раз прозвучало предупреждение о том, что протирать надо душки, а не линзы :D . Зашли, сели, зал был полный (сеанс в 14-00). Очки точно такие же как в Атриуме. Сидения как оказалось удобные, ибо ёрзать на нём я начал только к концу, а не в середине, как в победе и родине. Слава богу собстенников кинотеатра не охватила "диваномания".

Показали перед началом несколко роликов анонсов, народ поохал от 3д эффектов. Начался фильм. Звук отличный. Изображение отличное. Очень всё в этом плпне всё понравилось. Фильм кстати тоже отменный, но это отдельная тема.

После фильма открыли всего один выход. На 250 человек. Довольно неприятно, учитывая, что на выходе нужно сдавать очки.

Вообщем пока закрыта родина и не открылись тимошки, салют будет рулить однозначно. Но если парни хотят оставаться на плаву нужно все эти мелочи вроде древней системы кассы и одного выхода решать, ибо народ будет ходить не к ним, т.к. расположение не самое удачное для безлошадных зрителей.

Начался фильм "Обитель Зала" как обычно наши "брянцы" начали хрустеть попкорном и прочили фантиками и бутылками, я если честно это немного не понимаю.

Чо тут непонятного. "Хлеба и зрелищ". Ты не на интеллектуальное кино туда ходишь и не на артхаус. Вас бы штатах вообще бы шок наверное хватил, когда там народ в особо жестких сценах начинает попкорном и пустыми стаканами в экран кидаться.
I'm back

#27 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 09:49

Вот и я спонтанно, почитал топик про Победу и захотелось мне 3D. Победа далеко, Салют близко, решено было двигать в Салют. Буфеты и прочее сопутствующие удовольствия опустил ибо жаба ночью не даст уснуть)))))))))) Салфеточек к очечкам уже не прилагалось, очечки изрядно замацаны пальцами, что первые пару минут мешало вкушать действо. Не понравился запах в зале, я бы сказал как в цирке, специфический. Жоп устал в районе полутора часов.

#28 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 13 июля 2016 - 08:26

Спустя много лет подниму тему. Договорился с кинотеатром о розыгрыше билетов. Каждую неделю будут разыгрывать 4 билета. 

Первый розыгрыш уже запущен:

http://vk.com/wall-62156784_3198

Все розыгрыши будут происходить в данном паблике:

http://vk.com/showbryan







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей