Перейти к содержимому


- - - - -

Адмирал Тур, негатив.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 42

#1 DiOS

DiOS

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 01:33

Моя проблема состоит в том что я очень недоволен хамством со стороны некоторых тур агенств города в частности Адмирал тур (Красноармейская 62\2) в котором при попытке туда позвонить и по интересоватся ценами и наличием мест на моё Здраствуйте!!!! :ak: был дан ответ, что типа они так не работают и вообще приходите сюда!!!!! причём всё это звучало хамски и с большим негативом, таких работников надо штрафовать.


Я просто в гневе :dl: , зажрались !!!!! :av::an:

#2 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 02:25

ну вообще это стандартная замануха на счет "приходите сюда"...конечно если после n-ого колчества попыток узнать о ценах и т.д. тебя не пошлют подальше))

а на счет хамства, то тебе не сюда жаловаться вовсе надо, а в конкретную фирму...и перед этим стоило бы узнать что за человек тебя оскорбил, дабы накатать на него маляву)

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 06:35

А у них всегда так.
Но чисто по-человечески, тамошним дамам просто некогда отрываться на телефонные звонки. Летом, по крайней мере у них загруженность страшная. Поэтому звонить бесполезно. Другое дело толком не пользуются Интернетом для того чтобы массу ненужных вопросов отсечь,хотя могли бы...
Придется действительно туда идти, а потом долго сидеть в очереди для того, чтобы с тобой в бешеном темпе занялись.
Поэтому лучше заранее пошариться в Интернете и приглядеть примерный маршрут и продумать требования, которые потом и выскажешь.

#4 DiOS

DiOS

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 01 августа 2007 - 01:23

..конечно если после n-ого колчества попыток узнать о ценах и т.д. тебя не пошлют подальше))


Если так отвечать, то вообще зачем работать!!! Они там что просто так седян, отрубили бы себе телефон раз нехотят общаться!!!!!!

Другое дело толком не пользуются Интернетом

Что правда, то правда. Я, не на одном брянском сайте тур операторов не видел прайсов или цен(хотябы MS Exel-левских), не говоря уже об описании отелей или прочей справочной информации накоторую они моглибы дать ссылки или выложить на своём сайте.
Половину информации или большую чать можно было бы найти на сайте (если бы она была), оставалось бы только уточнить данные и оплатить путёвку. Вот и вся работа. А они делают замануху и только тратят своё и чужое время, тем самым снижая количество продаж и тратя время на обьяснения одного и тогоже каждому страждущему отдыхающему.

#5 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 03 августа 2007 - 09:07

Если так отвечать, то вообще зачем работать!!! Они там что просто так седян, отрубили бы себе телефон раз нехотят общаться!!!!!!


я конечно согласен что сама борьба за клиента и продажа тура начинается с телефонного разговора, но по сути они работают только с теми, кто к ним в офис приходит...как уже говорилось выше в летний период самая бойкая продажа идет, так что по их мнению "кто действительно хочет поехать отдохнуть, не будет висеть на телефоне", а тратить драгоценное время в сей период им бы в пустую не хотелось.

Вопрос в другом, может ты просто нарвался на менеджера, который как раз таки в этот момент и "гипнотизировал" всеми прелестями и преимуществами тура, который втирали очередному клиенту) Они же в этот момент телефоны не обрубают...работаю параллельно...так что делай выводы кому они отдадут преимущество во времени и любезности....тебе, звонящему по телефону, или человеку, которой уже сидит у них в офисе с кошельком в руках.

#6 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 августа 2007 - 10:43

Ну если менеджеров не хватает в сезон, то пусть еще берут... а так только имидж себе портят. Нормальные фирмы и сайт имеют, базу отелей и подбор тура прямо на сайте. А это так... мелкий региональный бизнес со всеми вытекающими. Время их вылечит... наверняка же задумываются.

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 августа 2007 - 05:45

Ну, если держатся на рынке ооочень долго... по клиенты им пофигу, получается

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 августа 2007 - 06:25

Ну, если держатся на рынке ооочень долго... по клиенты им пофигу, получается


брянск пока никому не интересен, т.к. в планах у всех пока города миллионники... это этого времени местные и будут чудить.

ps. на провайдеров гляньте...

#9 DiOS

DiOS

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 10:05

http://turist.ru/art...3/08/2007/66426 -- в продолжение данной темы...

#10 PaulB

PaulB

    Участник

  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 01:43

Что правда, то правда. Я, не на одном брянском сайте тур операторов не видел прайсов или цен(хотябы MS Exel-левских), не говоря уже об описании отелей или прочей справочной информации накоторую они моглибы дать ссылки или выложить на своём сайте.


Если ты хотя бы раз покупал летом - в разгар сезона - путевки в турфирме, то ты бы понял, что "выкладывать прайсы" наши турфирмы просто не могут физически. Интернетом они пользуются более чем активно, но не для того, чтобы показать свой личный сайт, а только чтобы отслеживать места, стоимость, даты у тех, кто им эти путевки продает - фирм-туроператоров. На сайте турпоераторов у некоторых есть он-лайн бронирование, у некоторых нет. Тем не менее, туда, по выставленным на сайте турам, и отправляются заявки на то, что ты хочешь получить. Если не онлайн - тада возможен облом по твоей брони. Впрочем, и при он-лайне может быть то же самое. Цены, туры, даты меняются, как котировки акций на бирже, ведь заказы идут отовсюду. А посему, тебе могут сказать, только примерную цену, а когда ты будешь покупать тур, то у тебя ее стоимость может измениться, процентов на 10-20, причем как больше, так и меньше. Ответить, они действительно не могут сразу, т.к. в этом нет смысла. Все меняется на лету. Конечно, это и замануха тоже, однако...

#11 DiOS

DiOS

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 02:22

Если ты хотя бы раз покупал летом - в разгар сезона - путевки в турфирме, то ты бы понял, что "выкладывать прайсы" наши турфирмы просто не могут физически. Интернетом они пользуются более чем активно, но не для того, чтобы показать свой личный сайт, а только чтобы отслеживать места, стоимость, даты у тех, кто им эти путевки продает - фирм-туроператоров. На сайте турпоераторов у некоторых есть он-лайн бронирование, у некоторых нет.


Недавно купил в Москве, всё замечательно и на сайте бронь собственная (не проблема создать базу, а вечером её обработать)
Не на одном брянском сайте тур агенства нет описания мест в которые тебя отправляют, и брони тоже нет. Есть ссылка на чужой сайт... (цены сами поймёте накрутят за посреднечество). А с клиентами надо культурно общатся, заняты переключи на факс или автоответчик. А то как на рынке орут, не сказав даже здрасте (АДМИРАЛ-ТУР).

Когда я захожу на сайт и ищу интересующие меня направления я пытаюся узнать отзывы, расположение стоимость услуг, перечень услуг.(Во всех агенствах есть каталоги отелей и описание мест пребывания с программой, их то можно в нет выложить, тем более что они готовятся заранее)


Если не онлайн - тада возможен облом по твоей брони. Впрочем, и при он-лайне может быть то же самое. Цены, туры, даты меняются, как котировки акций на бирже, ведь заказы идут отовсюду. А посему, тебе могут сказать, только примерную цену, а когда ты будешь покупать тур, то у тебя ее стоимость может измениться, процентов на 10-20, причем как больше, так и меньше. Ответить, они действительно не могут сразу, т.к. в этом нет смысла. Все меняется на лету. Конечно, это и замануха тоже, однако...


Цена не может изменится просто так в мгновение ока, если только это не курс валюты. И какого хрена цена изменится если мне тур подрошёл и я его сегодня оплачу.

#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 02:38

ДиоС
Павел вам правильно пояснил.
Это у туроператоров в Москве все более-менее определенно.
Ну, или если ваш турагент постоянно и плотно работает с 1-2мя операторами.

А здесь- постоянные пертрубации. Пока я в брянске сижу перед столом агента и думаю, какой маршрут из двух предложенных выбрать, через 5 минут раздумий уже оказывается, что указанная группа Москвой уже набрана, а на следующий заезд цена уже другая.

Когда речь будет о маршрутах, организованных самим АдмТуром, таких проблем не будет. И на сайт можно и по телефону и на щит в городе

#13 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 02:44

А здесь- постоянные пертрубации. Пока я в брянске сижу перед столом агента и думаю, какой маршрут из двух предложенных выбрать, через 5 минут раздумий уже оказывается, что указанная группа Москвой уже набрана, а на следующий заезд цена уже другая.


Это разводки такие... в агенствах москвы, которые так же бронируют и заказывают через интернет или по телефону такого не происходит. А вот там где разводками занимаются, там именно так и поступают. Это на "горячих путевках" такое... когда народ за копейки хотят отправить в задницу.

Когда речь будет о маршрутах, организованных самим АдмТуром, таких проблем не будет. И на сайт можно и по телефону и на щит в городе


Ну тогда пускай открытым текстом говорят - можете отдохнуть на стройке.

#14 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 02:49

Костич... ты это самое.. ХХХ)))
Ты в Москве путевки покупаешь, поэтому не очень то изображай знатока. Сама сидела с людьми и выбирала и видела, как все происходит

#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 02:54

Костич... ты это самое.. ХХХ)))
Ты в Москве путевки покупаешь, поэтому не очень то изображай знатока. Сама сидела с людьми и выбирала и видела, как все происходит


Да, прости, а чем отличает турагенство Обновление - obnovlenie.ru, в Москве и к примеру еще в каком-то городе? Вообще ничем не отличается...

#16 PaulB

PaulB

    Участник

  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 01 сентября 2007 - 12:14

Недавно купил в Москве, всё замечательно и на сайте бронь собственная (не проблема создать базу, а вечером её обработать)
Не на одном брянском сайте тур агенства нет описания мест в которые тебя отправляют, и брони тоже нет. Есть ссылка на чужой сайт... (цены сами поймёте накрутят за посреднечество). А с клиентами надо культурно общатся, заняты переключи на факс или автоответчик. А то как на рынке орут, не сказав даже здрасте (АДМИРАЛ-ТУР).

Когда я захожу на сайт и ищу интересующие меня направления я пытаюся узнать отзывы, расположение стоимость услуг, перечень услуг.(Во всех агенствах есть каталоги отелей и описание мест пребывания с программой, их то можно в нет выложить, тем более что они готовятся заранее)




Цена не может изменится просто так в мгновение ока, если только это не курс валюты. И какого хрена цена изменится если мне тур подрошёл и я его сегодня оплачу.



Сайт говоришь? с он-лайн ценами, говоришь? Вежливый ресепшн, говоришь? Парень, это же Брянск - город партизанской славы, центр Брянской области. Не будет тут сервиса никогда!!! нет, вот так - НИКОГДА... Так что... делайте скидки на местность. Я по работе тому же Адмиралу по мылу кинул материал. День не отвечают, два не отвечают - звоню. Оказалось, человека два не было, который с почтой работать умеет. Интернет ему подавай, видишь ли ...

#17 Артур Чубур

Артур Чубур

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 09:39

Поехали разрекламированным адмиральским авиарейсом Брянск-Египет-Брянск. Обратный самолет отменили, вместе с несколькими другими группами отпрвили одним лайнером в Москву. Оттуда 8 часов тряслись автобусом по вдребезги разнесенной киевской трассе.
Оказалось - не набрали из Брянска людей на новый рейс. А то что уже улетевшие обратную дорогу оплатили - фирме начхать, главное свои барыши сэкономить. Сплошные неудобства, лучше обращайтесь в ACS-трэвэл (в прошлом году летали в Египет - не знали бед) или другую надежную международную компанию.
Господин Петрухин - хозяин Адмирала - уж чересчур разжировался за чужие гроши! А все туда же - "политик", "меценат", "депутат"...

#18 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 05 января 2008 - 01:20

Господин Петрухин - хозяин Адмирала - уж чересчур разжировался за чужие гроши! А все туда же - "политик", "меценат", "депутат"...


Уже много лет к этой фирме НИКАКОГО отношения НЕ ИМЕЕТ.

#19 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 января 2008 - 01:50

Уже много лет к этой фирме НИКАКОГО отношения НЕ ИМЕЕТ.


Вот,вот! При нем они себе такого не позволяли! А с другой стороны,Адмирал только продает чужие туры как Вип тур и другие! У них денег столько нет,что бы фрактовать рейсы. Есть Пегас,вот он всех и кидает,но наших нельзя жертвами делать,знают и молчат!

#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 января 2008 - 08:53

Есть Пегас,вот он всех и кидает,но наших нельзя жертвами делать,знают и молчат!


лет пять уже подряд повторяю что не надо покупать Пегас так же как им и торговать... там только в дорогом сегменте кидать боятся, т.к. народ за 3 штуки с носа глодку порвет.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей