Перейти к содержимому


- - - - -

Мобильный интернет в области...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 62

#41 Оленька032

Оленька032

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 10:55

Безлимитный интернет от мегафон + звонки и смс по 50коп.WhatsApp - 8965-545-39-73, e-mail: strana98@bk.ru

У меня 2симочный телефон, разговариваю по Теле2, а вот 2 симку хочу под интернет. Думаю может Мега подключить. Предпочитаю пользоваться интернетом без ограничений. Смотрела на официальном сайте опции подходящие, но все с ограничениями, максимум 30 Гб. А Вы пишите про безлимит. Кому верить: Вам или официальным данным на сайте? 



#42 roks

roks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 10:53

Это корпоративные тарифы,их нет на официальном сайте.В интернете можете найти и почитать про это.У мегафон на данный момент есть такие безлимиты

 

" Федеральный Специальный "

Звонки: МЕСТНЫЕ - 50коп/мин. МЕЖГОРОД - 2руб/мин.
Звонки в роуминге - 2.50руб/мин.
Входящие - 0.

SMS на все мобильные - 50коп.

ИНТЕРНЕТ БЕЗЛИМИТНЫЙ (без ограничения трафика и скорости).Интернет работает по всей России без роуминга (за исключением Республики Крым и г.Севастополя).


Абон.плата - 750 руб/мес. Перевод тарифа с сохранением вашего номера - 1700 руб.

*********************************************************************************************************************

 " Онлайн Корпоративный "

ИНТЕРНЕТ БЕЗЛИМИТНЫЙ (без ограничения трафика и скорости).Интернет работает по всей России без роуминга (за исключением Республики Крым и г.Севастополя).

Голосовая связь на сим карте не работает. Дозвон только в справку.

Абон.плата - 750 руб/мес. Перевод тарифа с сохранением вашего номера - 1200 руб.
Оформление новой сим карты(регион Москва)- 900 руб. Доставка по России по предоплате.

********************************************************************************************************************
     ИНТЕРНЕТ НА ДЕНЬ

ИНТЕРНЕТ БЕЗЛИМИТНЫЙ (без ограничения трафика и скорости).Интернет работает по всей России без роуминга (за исключением Республики Крым и г.Севастополя).

Активируется в день использования!

Абон.плата - 33 руб/сутки. Перевод тарифа с сохранением вашего номера - 1200 руб.
Оформление новой сим карты(регион Москва)- 900 руб. Доставка по России по предоплате.

*********************************************************************************************************************

Оформление на ваши паспортные данные!!!
Тарифы работают с любыми устройствами, в сетях 3G и сетях последнего поколения 4G LTE,на максимально возможных скоростях!

Что нужно для перевода тарифа на ваш номер?
- предоставить мне данные(Номер телефона переводимой сим карты, Ф.И.О. абонента на которого зарегистрирована сим карта).
- на номере должны быть отключены все виды кредитов и бонусные программы, предоставляемые компанией МЕГАФОН(Для уточнения и отключения кредитной системы расчетов соединяетесь с Справочной службой Мегафон набрав номер 0555  или 8-800-550-05-55).
- на балансе должно быть не меньше 751 руб.


Что нужно для оформления новой сим карты?
- иметь сим карту МЕГАФОН оформленную на физическое лицо(любой тариф ГЛАВНОЕ без абон.платы)
- предоставить мне данные такие же как при регистрации сим карты(Ф.И.О,Дата рождения,Паспорт Серия и Номер,Кем и когда выдан,Населенный пункт Улица,Дом,Квартира).
- на номере должны быть отключены все виды кредитов и бонусные программы, предоставляемые компанией МЕГАФОН(Для уточнения и отключения кредитной системы расчетов соединяетесь с Справочной службой Мегафон набрав номер 0555  или 8-800-550-05-55).


Оплата на карту сбербанка или в киви кошелёк.
Оплата либо сразу(100%)либо после подключения в течение 6 часов!При оплате после подключения цена увеличивается на 500 руб.

WhatsApp - 8965-545-39-73, e-mail: strana98@bk.ru



#43 Оленька032

Оленька032

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 03:29

@roks,

 

Это корпоративные тарифы,их нет на официальном сайте.В интернете можете найти и почитать про это.У мегафон на данный момент есть такие безлимиты

 

" Федеральный Специальный "

Звонки: МЕСТНЫЕ - 50коп/мин. МЕЖГОРОД - 2руб/мин.
Звонки в роуминге - 2.50руб/мин.
Входящие - 0.

SMS на все мобильные - 50коп.

ИНТЕРНЕТ БЕЗЛИМИТНЫЙ (без ограничения трафика и скорости).Интернет работает по всей России без роуминга (за исключением Республики Крым и г.Севастополя).


Абон.плата - 750 руб/мес. Перевод тарифа с сохранением вашего номера - 1700 руб.

*********************************************************************************************************************

 " Онлайн Корпоративный "

ИНТЕРНЕТ БЕЗЛИМИТНЫЙ (без ограничения трафика и скорости).Интернет работает по всей России без роуминга (за исключением Республики Крым и г.Севастополя).

Голосовая связь на сим карте не работает. Дозвон только в справку.

Абон.плата - 750 руб/мес. Перевод тарифа с сохранением вашего номера - 1200 руб.
Оформление новой сим карты(регион Москва)- 900 руб. Доставка по России по предоплате.

********************************************************************************************************************
     ИНТЕРНЕТ НА ДЕНЬ

ИНТЕРНЕТ БЕЗЛИМИТНЫЙ (без ограничения трафика и скорости).Интернет работает по всей России без роуминга (за исключением Республики Крым и г.Севастополя).

Активируется в день использования!

Абон.плата - 33 руб/сутки. Перевод тарифа с сохранением вашего номера - 1200 руб.
Оформление новой сим карты(регион Москва)- 900 руб. Доставка по России по предоплате.

*********************************************************************************************************************

Оформление на ваши паспортные данные!!!
Тарифы работают с любыми устройствами, в сетях 3G и сетях последнего поколения 4G LTE,на максимально возможных скоростях!

Что нужно для перевода тарифа на ваш номер?
- предоставить мне данные(Номер телефона переводимой сим карты, Ф.И.О. абонента на которого зарегистрирована сим карта).
- на номере должны быть отключены все виды кредитов и бонусные программы, предоставляемые компанией МЕГАФОН(Для уточнения и отключения кредитной системы расчетов соединяетесь с Справочной службой Мегафон набрав номер 0555  или 8-800-550-05-55).
- на балансе должно быть не меньше 751 руб.


Что нужно для оформления новой сим карты?
- иметь сим карту МЕГАФОН оформленную на физическое лицо(любой тариф ГЛАВНОЕ без абон.платы)
- предоставить мне данные такие же как при регистрации сим карты(Ф.И.О,Дата рождения,Паспорт Серия и Номер,Кем и когда выдан,Населенный пункт Улица,Дом,Квартира).
- на номере должны быть отключены все виды кредитов и бонусные программы, предоставляемые компанией МЕГАФОН(Для уточнения и отключения кредитной системы расчетов соединяетесь с Справочной службой Мегафон набрав номер 0555  или 8-800-550-05-55).


Оплата на карту сбербанка или в киви кошелёк.
Оплата либо сразу(100%)либо после подключения в течение 6 часов!При оплате после подключения цена увеличивается на 500 руб.

WhatsApp - 8965-545-39-73, e-mail: strana98@bk.ru

 

Вы пишите: Перевод тарифа с сохранением вашего номера - 1700 руб., 

На сайтах операторов 100 руб. А почему так цена отличается в 17 раз?



#44 tdm13

tdm13

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 09:28

@roks,

 

 

 

Вы пишите: Перевод тарифа с сохранением вашего номера - 1700 руб., 

На сайтах операторов 100 руб. А почему так цена отличается в 17 раз?

Насколько я понимаю... потому что это Московское юр лицо.  Люди должны как то зарабатывать... ))  В целов все верно. В корпоративном сегменте тарифы очень вкусные. За 800 рублей я имею полный без лимит на звонки по Росии и инет 30 гиг. Если понадобится доп инет, можно ещё подключить опции. В Брянске все можно сделать за 100 р Все что необходимо, найти юр лицо являющееся корп клиентом МФ. Минусы есть.... детализацию вам никто не даст. Но лично мне она и ненужна  )))


Сообщение отредактировал tdm13: 08 июня 2015 - 09:59


#45 ChicagoBulls

ChicagoBulls

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 июня 2015 - 05:02

В моей деревне в Брянском районе все 4 оператора работают ужасно, хотя до БС всего 5 км по прямой.


Познай самого себя.


#46 Jrasp

Jrasp

    Новенький

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 июня 2015 - 05:17

Чета не понял разницы между тарифами: 

" Федеральный Специальный "

и

 " Онлайн Корпоративный "

 

На обоих 750 р/месяц (не кисло так...) и на обоих безлимит на интернет.

 

Кроме того, если не ошибаюсь, сейчас можно за меньшие деньги взять безлимитный интернет по всей РФ у йоты (и не платить over100500 за симку).



#47 matroskin

matroskin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 февраля 2017 - 07:47

Подниму тему.

Интересует мобильный интернет + звонки по городу по большей части. На сегодняшний день что самое оптимальное по цене/качеству?

 

Хочу попробовать "очень черный" от теле2. 


Сообщение отредактировал matroskin: 17 февраля 2017 - 08:14


#48 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 17 февраля 2017 - 09:04

ничего не знаю по теме.. :ce:

 

1 ГБ за 270 рублей и который "не сгорает" -как мило !) хотя несомненный плюс - нет никаких подписок и прочей "цепляющейся" ереси..хотя опция "Еще" также очень привлекательна и интересна..

а так звонки по какому городу- нужно смотреть что ловил лучше всего и у всех есть мертвые зоны, даже по Брянску..


Сообщение отредактировал Enottt: 17 февраля 2017 - 09:07


#49 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 18 февраля 2017 - 04:38

Мертвые зоны есть везде. У меня в доме, напимер, даже в одном углу есть МЗ для Меги, хотя выходишь из него и все работает. Не пойму что мешает. Неужели спутниковая тарелка (хотя с хрена ли ?) Или просто на соседней высокоэтажке стоит какой-то передатчик от конкурентов, который частично соперничает по частотам. Не разбираюсь я в радиосвязи, не пинайте.

В деревне (Новониколаевка) ничего окромя тв2 обычную связь не берет.  Мега - связь и интернет более-менее тянет на втором этаже/на крыше или в поле (раньше только на крыше в позе "ща молнию словлю" т.е. подвижки есть). Йоту там же пробовал только инет с брелока - дохлый номер, но и кач-во брелока вызывает сомнение, он объективно хуже мобильника с поддержкой всех частот LTE.

 

 

Хочу попробовать "очень черный" от теле2. 

Попробуй. В "мертвой области" - ок. У меня второй симкой на всякий случай стоит теле2, правда старый тариф, оранжевый наверное, жрать не просит, по 15 рублей в месяц кидаю на всякий пожарный. Только учти что инет у них - только 3г, и даже номинальную скорость не везде выдает, а ЛТЕ от тв2 у нас вряд ли появится в ближайшем будущем.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 18 февраля 2017 - 04:44

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#50 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 18 февраля 2017 - 08:13

Йота на модеме работает только в черте города, и 3G для них недоступно. собственно на карте там все честно расписано. Так что в деревнях модем йоты можно даже не пробовать (модемный тариф)



#51 YotaRussia

YotaRussia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 февраля 2017 - 08:43

В деревне (Новониколаевка) ничего окромя тв2 обычную связь не берет.  Мега - связь и интернет более-менее тянет на втором этаже/на крыше или в поле (раньше только на крыше в позе "ща молнию словлю" т.е. подвижки есть). Йоту там же пробовал только инет с брелока - дохлый номер, но и кач-во брелока вызывает сомнение, он объективно хуже мобильника с поддержкой всех частот LTE.


Добрый вечер! Нам бы очень хотелось, чтобы Вы могли везде комфортно пользоваться нашими услугами, поэтому позвольте разобраться в сложившейся ситуации.

Как видим, в д. Новониколаевка на данный момент отсутствует покрытие 4G, поэтому использовать наше модемное устройство не получится :( Более подробно с картой покрытия можно ознакомиться здесь: http://www.yota.ru/m...em/#/coverage. 

Рекомендуем Вам обратиться в личные сообщения нашей группы Вконтакте vk.me/yota и отправить Ваш адрес (город, улица, номер дома) с пометкой "Заявка на покрытие 4G". Мы передадим заявку на покрытие в отдел радиопланирования, чтобы информация была учтена при дальнейшем развитии сети ;) 
 

#52 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 20 февраля 2017 - 05:24

Значит я совсем оригинал, если работает там где не должно и не работает в зоне покрытия. Согласно вашей карте 4г обязано работать на всей Полпинке, но это не есть так.

 

Поэтому ваша карта - хреном на воде нарисована.

 

Уже написал, что попробую дать информацию с пруфами.


The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#53 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 26 апреля 2020 - 12:24

Есть устройство, раз в сутки отсылающие килобайты информации (даже сотни нет). Есть ли ещё операторы с тарификацией интернета не пакетами? У т2 - от 10 мбайт, у тиньки пакет на месяц, у меня подписки, йота тоже с пакетом...

#54 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 26 апреля 2020 - 01:22

Есть устройство, раз в сутки отсылающие килобайты информации (даже сотни нет). Есть ли ещё операторы с тарификацией интернета не пакетами? У т2 - от 10 мбайт, у тиньки пакет на месяц, у меня подписки, йота тоже с пакетом...

 

Эд. Ты на карантине тоже в стакан полез ? Нихуя непонятно )) 

 

Данила же.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 26 апреля 2020 - 01:26

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#55 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 26 апреля 2020 - 03:54

Данила не катит, бесплатные уже заказаны, больше не дадут. Да и поддерживать его надо в живом состоянии регулярно, а это придется топать к устройству, делать манипуляции и пр.) В идеале - чтобы копейки ежесуточно списывались за мизерный трафик (накопительные данные с датчиков и счётчиков передаются, их там слёзы).

#56 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 26 апреля 2020 - 01:02

Есть устройство, раз в сутки отсылающие килобайты информации (даже сотни нет). Есть ли ещё операторы с тарификацией интернета не пакетами? У т2 - от 10 мбайт, у тиньки пакет на месяц, у меня подписки, йота тоже с пакетом...

 

Точно уверен, что шина устройства потянет округление операторов? Опытным путем установлена, что на ровной половине девайсов пакеты тупо не уходят..

 

По теме -есть, 1,5 р. за метр, округление - 1 кб, но все равно есть абонка - половина медной монеты в месяц..



#57 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 26 апреля 2020 - 02:10

Эд, а в этих ваших тв2 должен же вообще работать "тариф" "sos". Сделай трансляцию через ватсапп или в телегу, что там у них открыто в рамках соса. Или шейпинг обойди, там дыра скорее всего огромная как в йоте и хватит элементарной приложухи.

 

Или я чего-то недопонимаю ?


 

 

(накопительные данные с датчиков и счётчиков передаются, их там слёзы)

как это работает ? 


Сообщение отредактировал Who is Alice: 26 апреля 2020 - 02:33

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#58 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 26 апреля 2020 - 04:30

https://www.saures.r...log/ustroystva/

У них есть для МТС решение NB-IoT без заморочек с симками, но, сцуко, дорого стоят. А у меня в загашнике USB-роутер хуавеевский валяется. Так что меня WiFi-редакция больше привлекает. На него как раз повесится и электросчетчик, и температурные датчики, а в ближайшей прошивке еще вкусности пообещали, буквально в мае, придумаю как использовать.


Сообщение отредактировал Ed111: 26 апреля 2020 - 04:32


#59 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 28 апреля 2020 - 10:47

Да не выгодно никому считать килобайты. Это большая нагрузка на биллинг. У одного интернет-провайдера как-то пробовали посуточную тарификацию запустить, в итоге база начала в геометрической прогрессии расползаться. Оставили тарификацию ежемесячную. 

Ну и есть чек на абонента, при котором существование провайдера является рентабельным. Имхо, сейчас провайдеру проще избавиться от абонентов, которые платят менее 100р в месяц. 


чем этот тариф не устраивает

 

https://kaluga.beeli...-umnih-veshhey/

 

, мне кажется, 100р в месяц - это сейчас самое низкое предложение.



#60 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 28 апреля 2020 - 02:30

Ок, всем спасибо, я понял, что сейчас ни у кого нет тарификации с округлением хотя бы по 100 кБ. Если обновление прошивки занимает 300 кБ (а оно происходит не чаще 1 раза в месяц, мне бы хватило и 100 МБ в месяц. Тогда все выходило бы вообще за копейки (как раньше при GPRS). Видимо действительно в дальнем горизонте (лет на 5-6) проще взять устройство с предоплаченным трафиком примерно на этот период, чем за ежемесячный пакет выкладывать 100 руб - за год дороже набегает.

А основные ОПСОСы со своими пакетами неинтересны из-за их мании с автоматическими "подписками автоматических ворот на гороскопы". В этом плане рассматривал бы Даником, Йоту и Тиньку (у которых в принципе нет всяких контентных услуг), но там все пакеты.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей