Перейти к содержимому


- - - - -

продукция ТНВ "Сыр Стародубский"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 47

#1 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 21 июля 2010 - 09:24

не видали ли вы на брянских прилавках сывороточные напитки, производимые данным товариществом?
Не нашла картинки... но вот о них: http://www.cheesewor...oduction/?id=72

Ужасно вкусные трёхкопеечные напитки, у меня ломка третий день... вдруг где-то видели.. я бы метнулась купила Изображение

#2 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 21 июля 2010 - 09:48

Зачем метаться... Скажи какие конкретно надо, если есть у производителя - привезут домой. Но, на следующей неделе только.

#3 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 21 июля 2010 - 09:59

Зачем метаться... Скажи какие конкретно надо, если есть у производителя - привезут домой. Но, на следующей неделе только.

:blink: а много можно??? Коробок 15 литровых? У производителя валом, только вот в Брянске я не видела... искала по окрестностям.

#4 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 21 июля 2010 - 10:09

Я думаю - да. Мне бы только позвонить кой-куда. Сегодня уже поздно просто.. Я в личку отпишусь.

#5 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 21 июля 2010 - 10:18

ок, буду ждать :)

#6 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 21 июля 2010 - 10:42

говорят что смоленские такие крутые.
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#7 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 06:38

говорят что смоленские такие крутые.

не знаю не пробовала. А смоленские тоже 3 копейки литр стоят??

#8 Tanka

Tanka

    Участник

  • Пользователи
  • 518 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 08:02

Я видела в магазине, что у краеведческого музея- по улице Софьи Перовской, в доме, который под углом к Газпромбанку. Сочетание цены и вкуса убило напрочь. Но их третий день туда не привозят...

#9 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 08:05

Я видела в магазине, что у краеведческого музея- по улице Софьи Перовской, в доме, который под углом к Газпромбанку. Сочетание цены и вкуса убило напрочь. Но их третий день туда не привозят...

сижу, пытаюсь допереть где это... Понимаю, что рядом со мной, но никак не въеду. Остановка общественного транспорта?
А сочетание в каком смысле убило? Меня вот в самом приятном. :rolleyes:
И, кстати, огромное спасибо за наводку, буду еще счастливее, если это окажется рядом

Сообщение отредактировал s4astlivaya: 22 июля 2010 - 08:05


#10 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 10:14

Это не реклама, но данная компания наш клиент, руководитель очень хороший и при производстве продукции не используют вредных веществ, всё у них чисто и по технологии. Советую покупать данную продукцию))) сами молоко покупаем и др.))
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#11 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 22 июля 2010 - 10:20

Хорошая компания. На родину, в Вологодскую область ездил, там в нескольких районах был, везде Стародубские сыры продаются, и в Питере тоже видел в магазинах. Похоже одно из немногих производств, которые реально работают.

#12 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 10:35

Это не реклама, но данная компания наш клиент, руководитель очень хороший и при производстве продукции не используют вредных веществ, всё у них чисто и по технологии. Советую покупать данную продукцию))) сами молоко покупаем и др.))

:lol: :lol: :lol: это не реклама, но руководителя знаю лично, и по качеству продукции их нареканий ноль, расходится на ура. Только хлеб у них не очень (делают ли они его еще?...)А вся молочка - просто супер.
Теперь вот эти сывороточные.. когда их уже конкретно в Брянск завезут? :( Отбоя же не будет от такой продукции, местные напитки никто брать не будет

#13 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 10:37

Это не реклама, но данная компания наш клиент, руководитель очень хороший и при производстве продукции не используют вредных веществ, всё у них чисто и по технологии. Советую покупать данную продукцию))) сами молоко покупаем и др.))

:lol: :lol: :lol: это не реклама, но руководителя знаю лично, и по качеству продукции их нареканий ноль, расходится на ура. Только хлеб у них не очень (делают ли они его еще?...)А вся молочка - просто супер.
Теперь вот эти сывороточные.. когда их уже конкретно в Брянск завезут? :( Отбоя же не будет от такой продукции, местные напитки никто брать не будет


Не, не , лично не знаю)))
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#14 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 11:02

Лена, куда подвезти ? Я тебе заказал 3 упаковки по 12 штук.3-х видов. Или это много ?

А лучше конкретно напиши, какой именно вид этого пойла интересует. из трех. Там упаковки по 12.

#15 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 11:05

Лена, куда подвезти ? Я тебе заказал 3 упаковки по 12 штук.3-х видов. Или это много ?

А лучше конкретно напиши, какой именно вид этого пойла интересует. из трех. Там упаковки по 12.

:blink: :blink: :blink: этож я лопну - там хранение 14 суток тока
мне одной за глаза. Упаковки. Зеленый чай. 12 штук ЛИТРОВЫХ, надеюсь?
Когда будет и скока денег? :rolleyes:
Ура ура ура :lol:

Сообщение отредактировал s4astlivaya: 22 июля 2010 - 11:06


#16 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 11:09

Завтра свежак будет к обеду, ну где-то обед-после обеда... В это примерно время. Куда доставить то ?

#17 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 11:10

Завтра свежак будет к обеду, ну где-то обед-после обеда... В это примерно время. Куда доставить то ?

:blink: а что - и домой привезут? Неудобно. Моть я подъеду куда надо. Я в р-оне Цирка живу.

#18 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 11:11

да, литровые

домой привезут, не парься.

#19 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 11:12

да, литровые

домой привезут, не парься.

адрес ща в личку кину. Вот спасибо спас :D

#20 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 01:06

Только что купила в магазине литровый пакет и хотела вам посоветовать в жару пить))))

Тетрапакеты 0,5 по 10 р и 1,0 по 15.

Холодненькие и почти совсем не сладкие, что хорошо для жары. Один минус: они пихают в них какую-то эссенцию для вкуса. На мой взгляд, можно было бы и поменьше.

Между прочим, точно такие же напитки, но в мягких пакетах всегда выпускал наш молкомбинат. Только народ на них свысока поглядывал. Они на мой взгляд чуть приятнее.

Лично я купила в обычном продуктовом магазинчике в микрорайоне.

Так что просто спрашивайте в магазинах.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей