Перейти к содержимому


- - - - -

Застройщик Столяров, ООО "Люкс"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#21 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 06:44

Девушка ж спросила про дом номер 51. А дом старущий-престарущий. Видимо она перепутала номер.

Дома строятся на другой стороне улицы, но там номера четные. 


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#22 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 04:10

Девушка ж спросила про дом номер 51. А дом старущий-престарущий. Видимо она перепутала номер.


Muza-mr тоже перепутал? Два человека вряд ли могут ошибиться. Видимо, застройщик выдал старый дом за новый
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#23 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 июля 2010 - 10:50

Я не знаю, что там Муза слышал, но я там дома специально фотографировала (фото и место на карте я указала). Дом стоит аккурат за ул. Горбатова. Эти дома строились минимум, лет тридцать назад

Был некогда скандал с домом 68, сейчас заселяющимся Прикрепленный файл  Костычева68_17_01_10.jpg   189,74К   25 Количество загрузок:


Еще рядом строится многоэтажка, забавная в профиль (словно плоская) . Номер дома еще не висит. можно предположить, что присвоят 70 Дальше по четной стороне ничего нет. По нечетной- плотная застройка 25-30 летней давности

Ну, и вот на плане как примерно это выглядит. Прикрепленный файл  Костычева70Карта.jpg   91,42К   23 Количество загрузок:.

Теоретически возможно строительство домов среди уже существующих. Тогда присвоение номеров домов происходит по определенным правилам в зависимости от расположения новостроя. Но тогда был бы какой-нибудь 51 а или 51 кор. 2.


Но что-то строительства там никакого не видно  на этой стороне улицы


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#24 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 08:46

судя по сайту застройщика, это как раз таки дом с "забавным профилем" http://stroidoma.nar...useairport.html
Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#25 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 08:50

"...Дом, который построил Джек..." :lol:

Теперь ясно, что это дом, строящийся напротив 51го))


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей