Перейти к содержимому


- - - - -

Новый сетевой проект Gookit.ru !


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 50

#21 Leha_Thrashmetall

Leha_Thrashmetall

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 09:17

Регистрируемся, вносим свои предложения!

Предлагаю закрыть сайт (из-за убогости дизайна и вёрстки).
Это кстати конструктивное предложение.
“Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Матф.7:6)

#22 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 09:26

Предлагаю закрыть сайт (из-за убогости дизайна и вёрстки).
Это кстати конструктивное предложение.

кстати, давно хотела попросить, смени аватарку - нечитабельна...нагромождение непонятного цвета(

#23 Leha_Thrashmetall

Leha_Thrashmetall

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 11:08

кстати, давно хотела попросить, смени аватарку - нечитабельна...нагромождение непонятного цвета(

Сменил. Хотя к теме это не имеет никакого отношения)
“Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Матф.7:6)

#24 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 11:10

кстати, давно хотела попросить, смени аватарку - нечитабельна...нагромождение непонятного цвета(

Сменил. Хотя к теме это не имеет никакого отношения)

о ужас! Попроси дизайнера какого-нить чтоли..пусть нарисует.

#25 Leha_Thrashmetall

Leha_Thrashmetall

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 11:34

о ужас! Попроси дизайнера какого-нить чтоли..пусть нарисует.

Никого нет приходится самому всё делать.
“Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Матф.7:6)

#26 gookit

gookit

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 02:04

Всем огромное спасибо за мнения! Мы постараемся их учесть!
На данный момент мы работаем над функционалом. Сайт работает в тестовом режиме. И по сути форум запущен немного рано. Выползает много ошибок, которые стараемся оперативно устранять.
Что касается дизайна...естественно он будет изменяться... то, что есть сейчас не доработано... Если Вы дизайнер, может предложите цветовую схему которая Вам нравится? По поводу закрытия... мы подумаем над Вашим предложением...возможно, спустя какое-то время, так и будет... но пока не вижу объективных причин для этого! :unsure: Ведь вложено много времени и усилий, денег и нервов. <_<
Буду очень признателен если поступят конкретные предложения по дизайну и функционалу.
Спасибо. :)

#27 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 02:19

Если Вы дизайнер, может предложите цветовую схему которая Вам нравится? П

сейчас тебе насоветует)) http://bryanskonline...ип/page__st__20

#28 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 03:14

главное всё делать по сетке!
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#29 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 03:29

главное всё делать по сетке!


ты про правило третей или голден спираль?

#30 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 04:56

Пбтыщь!

Сообщение отредактировал mcdb_x: 15 июля 2010 - 05:01

Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#31 gookit

gookit

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 07:07

info@gookit.ru Пришлите Ваше предложение и стоимость работ по дизайну. Будем рады сотрудничеству.

#32 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 июля 2010 - 07:45

info@gookit.ru Пришлите Ваше предложение и стоимость работ по дизайну. Будем рады сотрудничеству.


Ой не стал бы я так рисковать, а то человеку с логотипом уже напомогали... :lol:

#33 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 08:30

Ой не стал бы я так рисковать, а то человеку с логотипом уже напомогали... :lol:

а вдруг, он шедевр предложит?!!!

#34 Leha_Thrashmetall

Leha_Thrashmetall

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 08:43

Пбтыщь!

Лови ответку.
Тадам!!!
“Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Матф.7:6)

#35 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 июля 2010 - 10:48



Ой не стал бы я так рисковать, а то человеку с логотипом уже напомогали... :lol:

а вдруг, он шедевр предложит?!!!


Когда разговор начинается с того, что все заказчики козлы, ничего не понимают в искусстве и занимаются только тем, что мешают жить настоящим дизайнерам? По таким стенаниям сразу можно узнать дизайнера типа "не признанный гений". Такому только дай волю и он тут же непременно создаст шыдевру... :lol:

#36 Leha_Thrashmetall

Leha_Thrashmetall

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 16 июля 2010 - 08:41

Когда разговор начинается с того, что все заказчики козлы, ничего не понимают в искусстве и занимаются только тем, что мешают жить настоящим дизайнерам? По таким стенаниям сразу можно узнать дизайнера типа "не признанный гений". Такому только дай волю и он тут же непременно создаст шыдевру... :lol:

Самое интересное, что никто не лезет в работу скажем автомеханика или строителя самолётов,ведь никто же в этом ничего не понимает. А не понимает потому что нужно учится. А что на дизайнеру учится, скачал Фотошоп, поставил пару плагинов, применил пару фильтров. Зашел на форм, сделал пару уроков для начинающих и вуаля, новый дизайнер готов. Зачем тратить свое время на обучение? Да незачем итак всё нормально, как обводочку поставить знаю, как тенюшечку кинуть знаю, мейджик вонд знаю где, всё я король дизигна.
Насчёт непризнанных гениев, вы наверно тоже считаете, что дизайн это, что-то типа искусства, как писание картин или скажем написание оперы. Могу вас разочаровать, дизайн ничего общего с искусством не имеет, это тупо знание, как и любая работа.
“Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Матф.7:6)

#37 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 16 июля 2010 - 11:33

Самое интересное, что никто не лезет в работу скажем автомеханика или строителя самолётов

это твоё субъективное, не подкреплённое фактами, ошибочное мнение
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#38 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июля 2010 - 11:37

Когда разговор начинается с того, что все заказчики козлы, ничего не понимают в искусстве и занимаются только тем, что мешают жить настоящим дизайнерам? По таким стенаниям сразу можно узнать дизайнера типа "не признанный гений". Такому только дай волю и он тут же непременно создаст шыдевру... :lol:

Самое интересное, что никто не лезет в работу скажем автомеханика или строителя самолётов,ведь никто же в этом ничего не понимает. А не понимает потому что нужно учится. А что на дизайнеру учится, скачал Фотошоп, поставил пару плагинов, применил пару фильтров. Зашел на форм, сделал пару уроков для начинающих и вуаля, новый дизайнер готов. Зачем тратить свое время на обучение? Да незачем итак всё нормально, как обводочку поставить знаю, как тенюшечку кинуть знаю, мейджик вонд знаю где, всё я король дизигна.


Вы так считаете, потому что дизайнер, а не автослесарь. Поговорите с подобными себе мастерами и наслушаетесь точно таких же историй про клиентов, которые советуют как лучше гайку закрутить. ;) "Не признанный гений" отношение к работе и это взгляд на жизнь. Кстати, про короля DISIGN`а вы тонко подметили. :lol:

Насчёт непризнанных гениев, вы наверно тоже считаете, что дизайн это, что-то типа искусства, как писание картин или скажем написание оперы. Могу вас разочаровать, дизайн ничего общего с искусством не имеет, это тупо знание, как и любая работа.


Есть разные аспекты и различные направления дизайна. Есть и искусство, а есть и чисто прикладные направления. К тому же всё зависит от конкретного индивидуума, который этим ремеслом занимается. От его таланта, способностей да и простого образования. Если кому то бог не дал таланта и он выезжает на чистом знании, то это вовсе не значит, что вокруг одни бездари...

Не принимайте всё, что я написал выше на свой личный счёт. За последние 18 лет, которые я профессионально занимаюсь техническими аспектами дизайна, я насмотрелся на очень разных представителей данной древнейшей профессии. На возможный вопрос о моей профессии отвечу. Я долгое время время работал Техническим директором крупного издательского дома, а последние десять лет руковожу рекламным агентством. Так что общаться с различными дизайнерами мне приходится каждый день...

#39 Leha_Thrashmetall

Leha_Thrashmetall

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 16 июля 2010 - 07:16

Самое интересное, что никто не лезет в работу скажем автомеханика или строителя самолётов

это твоё субъективное, не подкреплённое фактами, ошибочное мнение

Любое не основанное на аксиоме мнение человека субективно.

то это вовсе не значит, что вокруг одни бездари...

В Брянске не знаю хороших дизайнеров, вернее знаю 2х один в Москве уже, другой пока в Брянске, заметьте я себя в хорошие дизайнеры не записываю.

Не принимайте всё, что я написал выше на свой личный счёт. За последние 18 лет, которые я профессионально занимаюсь техническими аспектами дизайна, я насмотрелся на очень разных представителей данной древнейшей профессии. На возможный вопрос о моей профессии отвечу. Я долгое время время работал Техническим директором крупного издательского дома, а последние десять лет руковожу рекламным агентством. Так что общаться с различными дизайнерами мне приходится каждый день...

Я вообще ничего не принимаю на свой счёт, здесь я пишу развлечения ради, просто так ради расслабления на работе. Если не секрет, название РА которым вы руководите?
“Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Матф.7:6)

#40 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 16 июля 2010 - 07:37

Он твой босс, бггг :))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей