Перейти к содержимому


- - - - -

Тунис, ибица отдых за границей...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Soul

Soul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 21 июня 2010 - 02:15

В этом году хочу съездить сразу в 2 страны и в Тунис и на Ибицу, можете посоветовать как нормально сэкономить на мобильной связи, кто каким оператором пользуется за границей, я целый год копил на эти поездки и не хочу тратиться на разговоры по телефону...поэтому буду рад любым советам...

#2 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 21 июня 2010 - 06:09

не хочу тратиться на разговоры по телефону...

Лучше тогда и не звонить. СМС около 20 руб.

#3 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 21 июня 2010 - 07:01

1. Купить сим на месте.
2. http://www.globalsim.ru/
3. Если есть на телефоне wi-fi, выбирать с ним отель, ставить скайп и не париться.

ps
Египетскую сим могу подогнать)

#4 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 21 июня 2010 - 07:19

Тунис - это тот же Египет, только еще хуже. Зачем туда ехать ?

#5 avq22614

avq22614

    Новенький

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 21 июня 2010 - 09:41

Эль-Джем — город в Тунисе, недалеко от Махдии. Находится на месте античного города Тиздр, знаменит в первую очередь амфитеатром, третьим по величине в Римской империи после Колизея и амфитеатра Капуи, вместительностью 30 тысяч человек

ездили туда на такси,советую посетить:
Изображение
Изображение

Сиди-Абу Саид-бело голубой город,художников и поэтов,
Карфаген,вернее его развалины,музей мозаики Бардо...

пользовались "глобалсим",удобно и недорого.

Сообщение отредактировал avq22614: 21 июня 2010 - 09:47


#6 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 21 июня 2010 - 11:48

В этом году хочу съездить сразу в 2 страны и в Тунис и на Ибицу, можете посоветовать как нормально сэкономить на мобильной связи, кто каким оператором пользуется за границей, я целый год копил на эти поездки и не хочу тратиться на разговоры по телефону...поэтому буду рад любым советам...


Добрый день!
Существует туристическая сим карта Goodline. Информацию можете посмотреть по ссылке http://www.goodline.ru/ru/
Я звонила домой каждый день. Тарифы оооочень приятные. Зона обслуживания около 180 стран, Тунис и Ибица должны быть включены.
Не знаю, можно ли приобрести в Бря (нужно поспрашивать в салонах связи (скорее всего, в Евросети должны быть в курсе, я там баланс перед поездкой пополняю) или у туроператоров.

#7 DraGon

DraGon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 12:16

Классный амфитеатр!!
Хотя больше предпочтение отдаю Колизею, в принципе часто езжу за границу, люблю отдохнуть, а на счет разговоров как то сильно не замарачиваюсь, просто выбираю симку с минимальным роумингом, когда последний раз ездили в Болгарию отдыхать...нам менеджер дал в тур агентстве вот листовку...думаю пригодится...
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей