Перейти к содержимому


- - - - -

А можно ли увидеть отдельных персонажей


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 28

#1 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 19 июня 2010 - 11:02

.... Которые ставят минусы за сообщения.. Поименно, так сказать. Для общего понимания ситуациии...
А то вот например - был под 50 рейтинг, а сейчас - 29. Мне-то плевать на это деццтво в виде рейтингов и прочих инет погремушек. Но - дюже любопытно - какие персонажи, и самое главное в чем со мной не согласны, и гадят так меленько и подленько. Бездискуссионно.

#2 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 09:14

Кого-то ты задел сильно)))

#3 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 09:40

:)

#4 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 08:16

а смайлик запостил чтобы проверить началась ли "охота на ведьм"?
минусовал два твоих поста, первый про кондюки, второй в другой ветке, но его по моему подчистили...

#5 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 июня 2010 - 08:26

Вот специально полистал темы, которыми я интересовался последнее время. Нашёл-таки один свой минус твоему сообщению (подчёркиваю - сообщению, а не личности). Там про биодобавки было. И твоё выделение слова "благословила" из довольно большого поста, в котором это слово носило совершенно эпизодический характер.
И дискутировать по каждому поводу, с которым не согласен, считаю не столь необходимым. Вполне достаточно остаться при своём мнении, не проникшись к аргументам. Тем более по поводу, который совершенно не главный в теме.

#6 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 08:31

2 Амиго.
Зачем минусовать-то ? Просто написал бы, где я не прав или там ишо чего...

То есть, я как-то не пойму. Если нет чего в ответ сказать, по разным причинам - так и не говори.
Это как соседу под дверь насрать, если тот на площадке курит, а ты не доволен. Ссышь подойти и попросить не дымить - зато насрал на коврик(минус поставил). Непонятно как-то, если честно...


И дискутировать по каждому поводу, с которым не согласен, считаю не столь необходимым. Вполне достаточно остаться при своём мнении, не проникшись к аргументам. Тем более по поводу, который совершенно не главный в теме.



Да, да... Именно насрать на коврик соседу - который тебе куревом мешает. А дискутировать - Зачем ?! Тыкнул минус, и вроде как душа спокойна. Правильно мыслишь, камрад !

Сообщение отредактировал andrew1979: 20 июня 2010 - 08:31


#7 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 июня 2010 - 08:33

Параллель с соседом - это типа войны. А система оценки сообщений - всего лишь отражает отношение к сообщению. Мне, например, с тобой воевать не о чем. Нет во мне антипатии к тебе, потому что я и не знаком-то с тобой. Да и в большинстве своём твои комментарии интересны. Но бывает всё-таки что-то и нехорошее. На мой взгляд.

#8 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 08:45

Параллель с соседом - это типа войны. А система оценки сообщений - всего лишь отражает отношение к сообщению. Мне, например, с тобой воевать не о чем. Нет во мне антипатии к тебе, потому что я и не знаком-то с тобой. Да и в большинстве своём твои комментарии интересны. Но бывает всё-таки что-то и нехорошее. На мой взгляд.


Да, вообще сказать - в моих комментариях злобы и желчи с цинизмом - процентов так 90%... Т.е - не то что бывает, а прямо все мои мессаги из -нехорошего- и состоят, по сути. Ну - эт да. Каюсь.
Но я кагбэ - не про это. Я вот - если чем(кем)то не доволен - так не стесняюсь развернуто писать. Или - молчу вообще. Как-то мне непонятно, как это - пройти и минус тыкнуть походя... Смысл - какой в этом ?

#9 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 июня 2010 - 08:49

А какой смысл уводить тему в офтоп? Тема про БАДы - религиозная? Чего ты прицепился к слову "благословила"? Нужно было обсосать моё несогласие с этим в той теме?

#10 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 08:56

А какой смысл уводить тему в офтоп? Тема про БАДы - религиозная? Чего ты прицепился к слову "благословила"? Нужно было обсосать моё несогласие с этим в той теме?


Гм. Так как раз -не религиозная. А чисто - коммерческая. А пишут - БЛАГОСЛОВИЛА. Организация. Благословлять - только церковь может. У меня наступил когнитивный диссонанс от таких нестыковок. И я поспешил задать вопрос уточняющий. Чего там обсасывать-то ?

#11 pingvas

pingvas

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 09:04

Абсолютно согласен с andrew1979, ребятушки, если минусуете че, то уж хотя бы напишите причину, карма это все херня конечно, но как то не красиво выходит)
А так еще много одноневок, зарегаются, понатыкают упыри минусов и свалят.

#12 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 июня 2010 - 09:09

Я как-то поставил тебе минус 1, посчитав твое сообщение слишком эмоциональным, но не очень содержательным. Писать что-то в теме поленился. Уж не обессудь.

Забавно читать такие декларации:

... А так еще много одноневок, зарегаются, понатыкают упыри минусов и свалят.



от персонажа, который только сегодня зарегистрировался на форуме.
И немедленно выпил.

#13 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 июня 2010 - 09:11

А какой смысл уводить тему в офтоп? Тема про БАДы - религиозная? Чего ты прицепился к слову "благословила"? Нужно было обсосать моё несогласие с этим в той теме?


Гм. Так как раз -не религиозная. А чисто - коммерческая. А пишут - БЛАГОСЛОВИЛА. Организация. Благословлять - только церковь может. У меня наступил когнитивный диссонанс от таких нестыковок. И я поспешил задать вопрос уточняющий. Чего там обсасывать-то ?


А я тогда считал и сейчас считаю, что ты неправильно расставил акценты. В той теме твой пост был бы целесообразен, если бы дискуссия носила филологический характер.
Короче: мой минус обоснован несогласием. В ЭТОЙ теме ты получил комментарии, к чему так стремился.

P. S. Возможно недостаток кроется в технических хар-ках форума, исключающих возможность комментить к репе.

#14 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 09:18

В ЭТОЙ теме ты получил комментарии, к чему так стремился.

P. S. Возможно недостаток кроется в технических хар-ках форума, исключающих возможность комментить к репе.



От тебя - да. За что тебе - спасибо, ибо выразил свою точку зрения внятно. Хотя она мне, честно, все равно не понятна.

А вот - да.. Вот комментарий к репе, и невозможность проставления оной при отсутствии комментария - вот це дило.

#15 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 09:23

А вот - да.. Вот комментарий к репе, и невозможность проставления оной при отсутствии комментария - вот це дило.

Плюсанул тебе, Эндрю, мне не жалко - это раз. Во вторых, это не трудно ))) Минусы не ставил практически никому... хрень все это. Проще для себя чела в игнор записать. Делов то...

#16 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 09:24

Я как-то поставил тебе минус 1, посчитав твое сообщение слишком эмоциональным, но не очень содержательным. Писать что-то в теме поленился. Уж не обессудь.




Да не вопрос. Только вот видишь - ты писать поленился, а минус - не поленился.потому, что тебе ПОКАЗАЛОСЬ что-то. Я только тему эту начал - а уже три минуса в активе получил. Хотя - сообщение только Катя написала одно. Да и мой пост начальный вполне адекватным был. А вот подишь ты... Диссонанс, однако....Бессмысленный.

#17 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 09:28

Во у вас загоны... До открытия этой темы я даже и не подозревал, что здесь вообще какая-то там репутация имеет место быть, про плюсы и минусы в постах тем паче не догадывался. Эндрю, уж от тебя не ожидал открытия темы относительно этого. Судя по постам, вроде совсем не мелочный человек...

P.S. А где свою репутацию вообще глянуть можно? ))
Изображение

#18 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 09:30

P.S. А где свою репутацию вообще глянуть можно? ))


И тебе плюс - за песни ))) Обещаю всем оппонентам в дискуссиях теперь ставить "+" - я добрый по натуре )))

#19 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 09:33

Хе, нашёл )) Правда, смысл в этом? Мдя... Даёшь альтруизм, позитив и всем плюсы! ))
Эндрю, ща тебя проплюсую для аннулирования всех несправедливо проставленных минусов.

P.S. Нашли новую забаву на форуме ))

Сообщение отредактировал Tonkikh: 20 июня 2010 - 09:33

Изображение

#20 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 09:42

Паша, я не мелочный :) Я - непонятливый.. Я ж говорю - дурь. Но - невнятная. Хочецца понять кто как и за что..Вникнуть. Мож я обидел кого чем... Вот оп чем скорблю :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей