Перейти к содержимому


- - - - -

УВД Брянской области ..... предупреждает


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 39

#1 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июня 2010 - 11:40

Сегодня коллега обнаружил у себя под дворником с утра во дворе:
Изображение
Бред, что пипец.

Сообщение отредактировал Mr.President: 18 июня 2010 - 11:41

I'm back

#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 11:45

Бред, что пипец.


это БОЯН.

#3 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июня 2010 - 12:29

это БОЯН.

Тебе тоже лепили?

Накатали маляву

Начальнику УВД


Брянской области


Кузьмину В.Ю.

xxxxxxxxxxxxxxxxxx

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx


Заявление

В 9.50 по местному времени 18.06.2010г. во дворе своего дома на принадлежащем мне автомобиле xxxxxxxxxxxxx я обнаружил документ (копия прилагается). В одном из пунктов которого, было написано: «УВД предупреждает, что оставление транспортного средства во дворах жилых домов, в том числе в ночное время, влечет за собой административную ответственность по ст. 27 Закона Брянской области от 15.06.2007г. №88-3 «Об административных правонарушениях на территории Брянской области » в виде штрафа в размере от тысячи до двух с половиной тысяч рублей».
В указанной статье трактуемого закона написано: «Статья 27. Проезд, стоянка и мойка транспортных средств на детских площадках, газонах, тротуарах, участках с зелеными насаждениями, а также стоянка разукомплектованных транспортных средств вне специально отведенных для стоянки мест влечет наложение административного штрафа:
на граждан - в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей;
(в ред. Законов Брянской области от 08.10.2007 N 138-З, от 11.02.2008 N 7-З)
на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей;
(в ред. Законов Брянской области от 08.10.2007 N 138-З, от 11.02.2008 N 7-З)
на юридических лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей.
(в ред. Законов Брянской области от 08.10.2007 N 138-З, от 11.02.2008 N7-З)»
Из сопоставления следует, что полученный мной документ не соответствует и противоречит закону, на который он ссылается, тем самым является попыткой ввести в заблуждение. Помимо ссылки на УВД в тексте, в конце документа имелась приписка «УВД по Брянской области»
Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации – неверного толкования закона. Кроме того на соседних автомобилях были такие же документы, т.е подобная дезинформация имеет массовый характер, тем самым вводя в заблуждение многих людей и возможное формирование у них негативных чувств к сотрудникам и ведомству УВД по Брянской области.

18.06.2010г.

В понедельник повезем, посмотрим чо будет.

Сообщение отредактировал Mr.President: 18 июня 2010 - 12:29

I'm back

#4 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 12:42

А чего только в УВД? Странно. Сразу Президенту, в Генпрокуратуру, Верховный Суд, Конституционный Суд, Жириновскому, конечно же в Европейский Суд по правам человека и т.д. Во крику-то поднял. Каким образом ущемлены твои права этой сраной агиткой?
Vita sine libertate, nihil

#5 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 12:51

Статья 27. Проезд, стоянка и мойка транспортных средств на детских площадках, газонах, тротуарах, участках с зелеными насаждениями, а также стоянка разукомплектованных транспортных средств вне специально отведенных для стоянки мест влечет наложение административного штрафа


А вот мне интересно, если г-нин Некто поставит свою машину во дворе своего личного дома на свои личные грядки...
Это деяние подпадает под данную статью? B)

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 12:57

 Во крику-то поднял...

Как сопрут машину, все равно в милицию побежит. А им потом лишняя работа: разыскивать брошенные хозяевами на улицах машины."

Профилактическая работа" называется 



"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#7 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 01:17

Интересно, а такое поведение твоего коллеги не подпадает под твою теорию нищебродства? ;)
Изображение

#8 Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 02:22

слабый ход, за систематическую ночную парковку надо бы штук 5 забирать, нервый раз 2 вотрой 3, на третий 5, после третьего штрафа последующие по 10-ке каждый.

Ментам надо подсуетиться и договориться с смотрящими чтобы те организовали разукомплектацию особо борзых ночёвщиков, достали эти мудаки народ ночными воплями сирен...

#9 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июня 2010 - 08:24

А чего только в УВД? Странно. Сразу Президенту, в Генпрокуратуру, Верховный Суд, Конституционный Суд, Жириновскому, конечно же в Европейский Суд по правам человека и т.д. Во крику-то поднял. Каким образом ущемлены твои права этой сраной агиткой?

Ты это, сходи к доктору, пусть он тебе очки пропишет, чтобы ты увидел, что бумага подписана УВД Брянской области.
Ничьи права ущемлены не были, просто не понравилось ему то, что его пытаются наглым образом дезинформировать, да еще и милиция.

Как сопрут машину, все равно в милицию побежит. А им потом лишняя работа: разыскивать брошенные хозяевами на улицах машины."

Для этого, Мария, есть страховка - застраховал и спишь спокойно, а вот менты пугающие штрафами за стоянку ночью во дворе - это говно.

Интересно, а такое поведение твоего коллеги не подпадает под твою теорию нищебродства?

Каким образом интересно? Какая тут взаимосвязь?

слабый ход, за систематическую ночную парковку надо бы штук 5 забирать, нервый раз 2 вотрой 3, на третий 5, после третьего штрафа последующие по 10-ке каждый.

А я предлагаю, все переходящих в неположенном месте ссылать на лесоповал, и чо?

Ментам надо подсуетиться и договориться с смотрящими чтобы те организовали разукомплектацию особо борзых ночёвщиков, достали эти мудаки народ ночными воплями сирен...

Ахрененная логика, а машины чьи под окнами - не народа? То есть сел в машину - враг народа, вышел из машины - ты народ! :lol: Кстати орут ночью под окнами обычно самые "народные" убиты в хлам семёрки и девятки с самой дешевой сигнализацией кривоотстроенной. Да и мог бы уже кстати нанищебродить себе на окна нормальные, которые шум с улицы не пропускают никакой.

Короче отнёс коллега своё обращение в Областное УВД. Там суета сегодня по поводу смены начальника, секретаря нет. Занес к какому то начальику отдела. Тот спросил почему не в Советское? Коллега сказал, что он им туда звонил и ему сказали обращаться в областное. Начальник отдела при нём позвонил в советское и наругался на них, что они занимаются всёкой хернёй, потом сказал сходить купить конверт и оформить сдачу обращения как следует, что коллега и сделал. Обещали разобраться.
I'm back

#10 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 18 июня 2010 - 09:08

сходи к доктору


Вы доктора то нашего не трогайте,занят он сильно.....Он на соседней теме вместе с Бадеевым лохам БАДы впаривает.....
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#11 Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 09:37

Наш Президент написал

=================

Ахрененная логика, а машины чьи под окнами - не народа? То есть сел в машину - враг народа, вышел из машины - ты народ!  Кстати орут ночью под окнами обычно самые "народные" убиты в хлам семёрки и девятки с самой дешевой сигнализацией кривоотстроенной. Да и мог бы уже кстати нанищебродить себе на окна нормальные, которые шум с улицы не пропускают никакой.

========================

под окнами ночуют машины тупого, жадного или особо наглого  народа, супер наглецы загоняют свои машины на газоны и даже на детские площадки, одного наглеца пришлось сажать на жопу с помощью начальника нашего УФСБ!   Вот такой у нас народ в машинах трётся, в рот бы им компот,  Наш  уважаемый Президент,

#12 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 18 июня 2010 - 10:04

наглеца пришлось сажать на жопу с помощью начальника нашего УФСБ


Никак негр-шпион оставил Оку на клумбе под окном конспиративной квартиры? :cl:

под окнами ночуют машины тупого, жадного или особо наглого народа


70% автомобилей Брянска стоят во дворах....Любой собственник квартиры имеет право оставлять свой автомобиль во дворе перед подъездом. Я уже долго за рулем,машины покупаю не дешевые,и за все это время мои автомобили получали в разы больше повреждений на платных стоянках чем на дорогах.Есть большой и чистый гараж в получасе хотьбы по убитой дороге от дома.....Так что лучше каски и порковки под окном я не нашел. Закона я не нарушаю,и на таких умников вроде Кулиничева ложил и буду ложить.....
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#13 Химик

Химик

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 10:09

Что-то я не пойму, а где деза? Суммы указаны верно, статья изложена не казенным языком закона, а несколько адаптированным.
ИМХО, пошлют Вас с этой малявой вежливо и очень далеко!

#14 Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 10:51

наглеца пришлось сажать на жопу с помощью начальника нашего УФСБ


Никак негр-шпион оставил Оку на клумбе под окном конспиративной квартиры? :cl:

под окнами ночуют машины тупого, жадного или особо наглого народа


70% автомобилей Брянска стоят во дворах....Любой собственник квартиры имеет право оставлять свой автомобиль во дворе перед подъездом. Я уже долго за рулем,машины покупаю не дешевые,и за все это время мои автомобили получали в разы больше повреждений на платных стоянках чем на дорогах.Есть большой и чистый гараж в получасе хотьбы по убитой дороге от дома.....Так что лучше каски и порковки под окном я не нашел. Закона я не нарушаю,и на таких умников вроде Кулиничева ложил и буду ложить.....


какой то ты недогадливый, тот злодей на газоне детской площадки был не негр, а офицер нашего УФСБ.

не прикидывайся глупым, я уточнил, что наглые ставят свои машины на газоны, а особо наглые даже на детские площадки, попробуй поставь свою лайбу у меня во дворе на газон или на детскую площадку и ты посмотришь какого размер триздец придёт твоим желаниям что то на кого то положить, искать станешь не найдёшь, а найдёшь гульке позавидуешь.

во дворе дома №28 по ул.Есенина уже протоколов 15 только в том году на этих козлов составили, пара таких борзых была, это не считая того фсбшника, тот вообще окуел, от того что его посмели в ментуру вызвать.

#15 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 18 июня 2010 - 10:58

и ты посмотришь какого размер триздец придёт твоим желаниям что то на кого то положить, искать станешь не найдёшь, а найдёшь гульке позавидуешь.


Как говаривал один мой знакомый,инвалид,...я слишком много трепался.....
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#16 Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 11:38

и ты посмотришь какого размер триздец придёт твоим желаниям что то на кого то положить, искать станешь не найдёшь, а найдёшь гульке позавидуешь.


Как говаривал один мой знакомый,инвалид,...я слишком много трепался.....


да ты ещё и легко вспениваешься? таких править одно удовольствие.

#17 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 18 июня 2010 - 11:47

Неа! Я же писал что ложил и буду ложить.....
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#18 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 июня 2010 - 06:42

Что-то я не пойму, а где деза? Суммы указаны верно, статья изложена не казенным языком закона, а несколько адаптированным.
ИМХО, пошлют Вас с этой малявой вежливо и очень далеко!

разницу между стоянкой на газонах и детских площадках и стоянкой во дворе в ночное время улавливаешь?

во дворе дома №28 по ул.Есенина уже протоколов 15 только в том году на этих козлов составили, пара таких борзых была, это не считая того фсбшника, тот вообще окуел, от того что его посмели в ментуру вызвать.

ты тоже разницу между стоянкой на газонах и детских площадках и стоянкой во дворе в ночное время не улавливаешь?

Сообщение отредактировал Mr.President: 19 июня 2010 - 06:42

I'm back

#19 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 19 июня 2010 - 08:56

Там суета сегодня по поводу смены начальника, секретаря нет. Занес к какому то начальику отдела.


Не надо письмо отдавать ни секретарю, ни в "какой-то отдел".
Надо или в канцелярию или в дежурную часть.
Там обязаны зарегистрировать. И сделать отметку на твоём экземпляре. Или дать бумажку, что писмо принято и зарегистрировано под таким-то номером.

потом сказал сходить купить конверт


Конвертами и марками они обязаны себя сами обеспечивать.
Либо франкировальной машинкой.

Сообщение отредактировал Idler: 19 июня 2010 - 08:56


#20 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 июня 2010 - 10:29

Или дать бумажку, что писмо принято и зарегистрировано под таким-то номером.

Это они и сделали, тот начальник отдела сориентировал потом что, куда и как надо нести.

Конвертами и марками они обязаны себя сами обеспечивать.

Ну дык то для собственного пользования, а не для граждан.

Сообщение отредактировал Mr.President: 19 июня 2010 - 10:30

I'm back





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей